Печальки.нет• 09 января 2015

Неприятная сделка с продавцом

Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
Умничка-помощничка• 09 января 2015
фото в студию

Омлетик• 09 января 2015
Продавайте, если носить не будете.
Капуста Маша• 09 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
фото в студию
Natalia Diachuk• 09 января 2015
фото и ссылку на продавца
Соня-сонятко• 09 января 2015
Фото, скрины переписки, приглашайте продавца
Natalia Diachuk• 09 января 2015
да пригласите продавца
Подметайло• 09 января 2015
фото потертостей, переписку и ссылку на продавца

66сезон666серия• 09 января 2015
Ну если бы он был ужас вы бы его думаю и за 50 не купили, не то что за 500, наверное он не такой и ужасный, раз вы допускаете купить его за 500 грн,или для вас это мелочь?Для меня например это огромные деньги и если бы мне вещь пришла в ужасном состоянии,то я бы такую мысль и не допускала
Natalia Diachuk• 09 января 2015
а скидку вы хотите сколько?
13чудоСВЕТА• 09 января 2015
Ответ дляОмлетик
Продавайте, если носить не будете.
То есть тоже написать, что нет дефектов и кого-то нажучить.? Да... Это выход. Мож лучше продавцу вернуть, а он пусть дальше разводит...
13чудоСВЕТА• 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Согласна, я бы не купила рвань волбще.
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Уточка• 09 января 2015
Ответ дляОмлетик
Продавайте, если носить не будете.
А кто ж купит б/у с такими дефектами за такие деньги?Но,конечно,надо глянуть фото,может,нет там такой уж катастрофы.Я новый комбинезон малому на зиму взяла,по акции правда,но далеко не за тысячу,а тут б/у.Кошмар
Пи Пи Пилюля• 09 января 2015
а что за фирма комбеза и коллекция какого года?
Дюймовочка• 09 января 2015
Давайте ссылку на обьявление , фото того что получили
66сезон666серия• 09 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Что 950? Вы читаете что я пишу или только цифры видите?Автор допускает мысль,что если бы продавец отдала ей за 500 грн вещь. то она бы еще согласилась, а так хочет возврат-я знаю что она заплатила за него 950
Natalia Diachuk• 09 января 2015
У меня такое было с Джинсовой курткой, продавец писала , что состояние новое а пригло потертости сильные и дырки, позвоните ей и пусть вам деньги возвращает и пересылку оплачивает обратно.
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Так и я о том ...что за 950 ...еще и потертостями ...то вообще кошмар
anita.ru• 09 января 2015
А что за фирма???

Natalia Diachuk• 09 января 2015
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ССЫЛКУ НА ОБЬЯВЛЕНИЕ, ПРОДАВЦА ПРИГЛАСИТЕ, ЖДЕМ ФОТО ТОГО ЧТО ПОЛУЧИЛИ И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ
автор Печальки.нет • 09 января 2015
Сейчас фото с телефона перекину,может плохо видно будет.
ирина солнечная• 09 января 2015
автор, вы обратились, разберемся. давайте вещдоки.
автор Печальки.нет • 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
все верно вы написали
66сезон666серия• 09 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Следствия ведут колобки...
Омлетик• 09 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Боюсь, вернуть будет крайне сложно, т.к. если бы продавец был порядочным - обмана бы не было. А по поводу обмана при дальнейшей продаже - у Вас бурная фантазия!
ирина солнечная• 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Следствия ведут колобки...
после НГи Рождества, точно уже колобки. завтра ’наконя’ еще и у дочки ДР. опять жрать и пить(((. уже по меню и не знаяю, что готовить
оксюморон• 09 января 2015
давайте ссыль на обьяву и фоты....это пока все голословно с вашей стороны....понятно только что цена в 500грн вас устраивает больше чем 950....
где гарантия что вы не одна из тех покупателей,которые косят так цену...

сие явление теперь популярно-наз промышленный экстримизм
автор Печальки.нет • 09 января 2015
вот фото может плохо видно будет
Уси-пуськи• 09 января 2015
Конечно не по теме,но б/у за такие деньги .Я не из бедных ,б/у вообще брезгую ,а за такие деньги можно и новый хороший купить.
13чудоСВЕТА• 09 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Следствия ведут колобки...
Снеговики)