Печальки.нет• 09 января 2015

Неприятная сделка с продавцом

Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
АдеКВАтная• 10 января 2015
Ответ дляСтрахованная
я просто читатель
Особо заинтересованный, я бы сказала)

Страхованная• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
а вот хамить нам здесь не надо!!!
я ни кому не хамлю и не на какой стороне, просто понятно стало что продавец и покупатель из одного теста, нашли друг друга
Из Кукуева я• 10 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тоже пишу в объявлении только состояние.Когда появляется покупатель то отвечаю на все вопросы.И покажите хоть пару объявлений где сами пишут сколько детей носили(кроме новых моделей).
Это не отменяет тот факт, что так поступать не честно.
Страхованная• 10 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Особо заинтересованный, я бы сказала)
никапельки
автор Печальки.нет • 10 января 2015
фото не отправляются
одежда обувь игрушки• 10 января 2015
Автор за такую цену новый можно купить брендовый на стоке с мехом.
Из Кукуева я• 10 января 2015
А для чего вы хотите показать новые фото? Вы же не хотите сами деньги вернуть. Смысл в этом всем?
Вот несколько человек вам задавали этот вопрос, автор, а вы усердно делаете вид, что не замечаете.

Чудо в декрете• 10 января 2015
Ответ дляодежда обувь игрушки
кому тот мэх нужен???
Подумывающая• 10 января 2015
Может при дневном свете фото не такие уж страшные? У меня этот комбез был в подписке, подумывала на сл. год. Сейчас смотрю на всех куртках из последних коллекций такие нюансы. Это реально болезнь реймы. Если бы вы выложили нормальные фото нюансов... Тогда можно было бы нападать на автора. Хотя если не все так плохо, почему не брать возврат?
Из Хацапетовки• 10 января 2015
Ответ дляHik_ari
Потому -что отвечать автору нечего
Майданщица• 10 января 2015
Все не читала, но скажу вот что. На мой взгляд продавец ничего не должен покупателю, она честно сказала, что потертости есть, не говорила, что состояние нового. Кроме того, кто покупателю виноват, что он покупает с потертостями за 950.
Нужно было запрашивать дополнительные фото у продавца, а не возмущаться теперь.
Человек сказал, что потертости есть, фото не просили доп., так в чем проблема. Если было написано, что возврата нет, то его нет. Надо было думать до покупки.
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
вот фото может плохо видно будет
950 грн... Это утопия...
Из Хацапетовки• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
По поводу фото да, если бы мне сказали ,что есть потертости, я бы обязательно поросила доп.фото именно потертостей, да и всего комбеза в целом, цена как ни как950грн за б/у. и что бы не просто добавили в объявление, а скинули на почту,чтоб было более крупное фото
Подкустовый выползень• 10 января 2015
Там же явно дырки..-как на такое можно ставить цену 1000 гр ? Это секонд ,в лучшем случае максимум стоит до 100 гр
Спелый баклажан• 10 января 2015
Пойдите в ателье и исправьте ньюансы,вам ведь сразу продавец написал есть потертости,а вы не попросили фото,да продавец виноват,но вы тоже видите что сейчас постоянно какие-то кидалово.
Накрыло-не отпускает• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
Там не потертости, там дыры уже(((
мадамГрицацуева• 10 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, та закрывайте вы уже свою темку. Вот честно я не понимаю вас.. Вам девочки уже помогли ,чем могли. У вас сразу был аргумент: я больная звонить не могу, теперь я в положении - нервничаю. И что? Вы что хотите что все решали за вас девочки? Так такого не будет, вам уже дали кучу советов, а в ответ от вас только отмазки( так сказать) Если бы оно вам нужно было( вернуть эти 950грн) да вы бы уже рвали и метали, не смотря на болезнь и т.д...
Ну, думаю, изначально автор хотела, чтобы комбез ей обошелся в 500 грн., если не ошибаюсь. Где-то вначале она об этом писала. А продавец видно заартачилась...
графиняВишенка• 10 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Я все не читала, а вы покупатель продаете б/у рейму за 500грн, купив его за 350грн ещё наверное понос или его тут писали
Как то некрасиво
АВтор игнорит этот факт....ПРедыдущий поносил 2 сезона и оценивал состояние на 4.Она купила,относила тоже и продает ещё дороже...
мадамГрицацуева• 10 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Не подскажите, случаем, секонд такой...

Накрыло-не отпускает• 10 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
У нас зимний Ленне(мы третьи обладатели), так он как новый, вообще не видно, что его носи.Есть разное бу, но комбез который продали автору я бы и за 500грн не хотела.
Спелый баклажан• 10 января 2015
Сама когда-то попала,девушка уверяла что штаны в идеальном состоянии,а пришли просто жуть на колене была дырка зашита,а низ штанов потрепан,я была в шоке,позвонила к продавцу на что она мне сказала что это идеальное состояние.
Страхованная• 10 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
автор почему вы удалили у себя это обьявление?, вчера оно было за 500грн, сегодня его нет, вы его удалили и снова открылись

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10793620.html
Подкустовый выползень• 10 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
фото не отправляются
Автор-обратитесь к Aдминам! Здесь явно надо возвращать ,,это´´ продавцу и забирать свои деньги!
Аленка 80• 10 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Такие дыры не от одного сезона носки!У нас тоже рейма.Это надо носить 2-3 сезона без сменки.
Качество у реймы хуже в последнее время((((
У сына после одной зимы рукава попротирались. Был еще комплект на холода и гулять он особо не любит зимой