Чучело-Мяучело• 09 января 2015
Помогите выбрать вкусный кофе
Нужен вкусный кофе, желательно в ж/б банке, заварной, молотый
Пока остановилась на
1-ILLY
2-LAVAZZA
На каком остановиться? Или может какой другой предложите?
И подскажите где в Киеве можно купить по хорошей цене.
А то я сегодня присмотрела ILLY 110 грн. 125 грм. А на сайте 120 грн. - 250 грм.
Пока остановилась на
1-ILLY
2-LAVAZZA
Результат:
вже голосів:
23 (69.7%)
LAVAZZA
10 (30.3%)
ILLY
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2015
ILLY чистая Арабика, значит перепаленный горчит. Купила, не понравился. Люблю LAVAZZA аромат классный и вкус.
Чучело-Мяучело
• 09 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
тю, так сами пробуйте всё
да мне на подарок. я кофе не пью..
Чучело-Мяучело
• 09 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какой LAVAZZA посоветуете?
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какой LAVAZZA посоветуете?
тот что на картинке росса вкусный.
Чучело-Мяучело
• 09 января 2015
Ответ дляLydia
Это то же что и духи советовать.
Кто-то любит с горчинкой кофе, кто-то с кислинкой, кто-то и то и другое любит в кофе..
ну это понятно, но мне на подарок, нет возможности уточнить
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
говорят что он горький
ерунда. Илли по классу выше, чем лавацца. И стоит в 2 раза дороже, а лавацца роса сейчас идет 50 арабики, 50 робусты. Раньше Илли покупала из Италии 100 грн банка, а лавацца роса 50 грн в мягкой упаковке. Илли всегда в ж/б идет. Арабика горчить не может
Хранительница чешки• 09 января 2015
Лавацца росса - проверенный кофе, мы с мужем его любим; вместе с Lavazza ORO считаются наиболее популярными видами этой марки. Illy как-то не пробовали... А цена - условный показатель. Та же росса на базаре 45 грн, а в ’Сільпо’ - 94 грн. Есть и другие марки, кот. считаются престижными - поищите, если что
лавацца это бренд не более,за такую цену можно купить боллее вкусный кофе
например Тотти,покупаю в зерне,кофе супер,и покупаю у импортеров официалных-по цене выходит очень выгодно!
по выбору могу посоветовать: у человека есть кофе машина или нет,или как собираеться заваривать если нет(от этого зависит помол)?
он любит крепкий или ароматный?
Voland BulgakOFF• 09 января 2015
Lavazza много подделок. Не ведитесь на слишком низкие цены.
На рынке в основном торгуют или остатками по старым ценам или польскими подделками.
Illy - кофе с мировым именем и качеством. Но цена может укусить сильно.
Самое обидное взять на рынке лаваццу по цене оригинала - и дома пить подделку ))
Советую обратить внимание на бренды менее раскрученные и по цене не сильно низкие.
Смог бы посоветовать что то из своего ассортимента - но молотый есть только в брекетах (немецкий) - в банке нету ((
Просто болталка• 09 января 2015
Лавацца - только одно название осталось...столько гггг тащат с Польщи...бебебебеб
Illy ...печалька...меняется представитель на нашем рынке -товар оооочень подорожал, много позиций исчезло и завоз их уже под вопросом
...
Есть шикарный кофе - Filicori Zecchini. Он только зашел на рынок - но шикарен...еще - Essse, Julius Meinl держит марку.
А вот эту позиции варит пол Киева в кофейнях -
...
Карусель-весель• 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8165072.html
Я брала вот такой перед НГ - свежайший кофе, ароматный и главное, что вкусный.
Будем с кумой сейчас еще заказывать - у девочки бывает и по 100 грамм фасовка.
Маленький Жучок• 09 января 2015
Добрый вечер!Предлагаем кофе в зернах Ambassador,Totti,Lavazza,Віденську каву по низьким ценам,заходите не пожалеете Звоните 0964663292