девочки помогите с выбором велосипеда или беговела мальчику на 2,4года,не знаю что на такой возраст практичней
stasiachka• 09 января 2015
Мы на два 2,6 велобег купили,ребёнок уже через две недели равновесие начал держать,катался на нём до 4-х,летом не знаю может уже мал будет.А велосипед только недавно купили,взяли побольше,чтоб на дольше хватило.
в том году нам было 1,4,купила смарт трайк,вышли погулять один раз,и все продала,ребенку было не удобно в нем сидеть,ножки слетали,купила прогулку мультивей,на этот год не знаю или беговел или велосипед
Ответ дляalla_2905
я имею ввиду без ручки, просто сама в раздумиях что покупать, а слышу постоянно мнение, что если больше 2-х то велик поздно
но и в 1,4 тоже не удобно ребенка в нем возить,мы наверное будем брать велобег
Ответ дляalla_2905
ну моему вот весной будет 2,3-2,4 - не уверенна что созрел для велобега, прям в растерянности
мы когда гуляем в парке летом,мальчишки гоняют,он у меня шустрый,думаю научится
Ответ дляalla_2905
мы ваши одногодки нам 31,01 будет 2 года
я спрашивала у продвца кеттлер,она сказала что на наш возраст подойдут все,теперь думаю кеттлер или пуки
Однозначно - беговел! Обратите внимание на Strider - очень классный и более универсальный, примерно для деток от 2 и до лет 5. Большой запас в регулировке сиденья + регулируется без ключа.
Чтобы определить, подойдет ли беговел вашему ребенку, необходимо измерить длину ноги ребенка по внутренней стороне (от паха до пола) и знать минимальную высоту сиденья беговела, она должна быть на 3-4 см меньше длины ножки.
Т.е., если высота сиденья регулируется в пределах 29-40 см (длина ножки ребенка по внутренней стороне должна быть в пределах 32-43 см).
Если вы из Киева - попробуйте взять беговел напрокат.