Пуки-куки• 09 января 2015

Объясните по и.бей?

Девочки что необходимо что б продавать с ибея?
Сколько ни ищу инфы мало что нахожу.
Нужно продать дорогие вещи , которые тут вряд ли быстро продадуться.
Неугомонная• 09 января 2015
в основном все оплачивают paypal, а у нас пэйпол принимать нельзя.... разве что регистрировать его вне Украины, но средства все равно будет вывести проблематично, разве что покупать что-то на полученные деньги...

автор Пуки-куки • 09 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо прочитаю про пей пал.
А если есть счет в евро банке , можно вывести туда
что-то туго соображаю
Чупокабра• 09 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ви думаєте що в ПайПал одні дурні працюють і коли ви зареєструєте ПП на іншу країну то вони по айпі адресі не побачать що ви з України заходите? Аккаунт заблокують миттєво!
автор Пуки-куки • 09 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Хотела мужа попросить зарегаться с другой страны.
Так вот я и пытаюсь сообразить что к чему))
автор Пуки-куки • 09 января 2015
А кто-нить скинет список стран которым разрешено торговать на ибей?
Чупокабра• 09 января 2015
Ответ дляПуки-куки
якщо він знаходиться офіційно в тій країні яка приймає ПП - тоді проблем не буде, але тільки йому потрібно буде заходити на цей аккаунт з цієї країни, Вам з України туди ні в якому разі не потрібно заходити
автор Пуки-куки • 09 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо разъяснили все по полочкам.
Неугомонная• 09 января 2015
Ответ дляЧупокабра
поэтому у меня украинский, и на большее я не заморачиваюсь....хотя в нете полно рекомендаций, как сделать и использовать заграничный....
Железная тетя• 10 января 2015
Поищите инфу о немецком ибее, там большая часть продавцов ведут расчёты прям на карту, пей пел нечасто встретишь, но надо канеш разобраться в остальных условиях участия в продаже...