Гуру троллинга• 09 января 2015
Каким кремом для рук сейчас пользуетесь,посоветуйте
elena-bakai• 09 января 2015
мне кроме красного гарньер для очень сухой кожи вообще ничего не подходит. все остальные как-то неэффективны.
Чёрти Шо• 09 января 2015
Ответ дляelena-bakai
соглашусь с вами---это лучший крем!!!!!!!!!!!!!

Очень добрый аноним• 09 января 2015
купила себе Nivea интенсивное питание, очень нравится, руки реально за два дня ’реанимировала’
ПтицаФеникс• 09 января 2015
В период холодов сильно обветривются руки, никакие кремы не помагают, была и у косметолога, и натуральной косметикой пользовалась - ничего не помогало. Сейчас днем пользуюсь маслами+капсула аевита, вечером наношу слой Спасателя и ложусь спать. Хоть какой-то результат...
лучевая терапия• 09 января 2015
Бархатные ручки - самый классный, сколько всего перепробовала, но возвращаюсь к нему
Менее Более• 09 января 2015
sea of spa защитный, он как лечебный, очень хороший для всех времен года, но не дешевый
Иванка Бур• 09 января 2015
Перепробовала много разных, на зиму для меня лучше L`Erbolario с аргановым маслом ничего нет.