Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2015
Как узнать почтовый адрес человека?
Хочу сделать сюрприз (отправить посылку) одному очень хорошему человеку, знаю имя и название населенного пункта, но полного адреса нет( Может кто подскажет, как узнать улицу и дом, и реально ли это?
На прямую спрашивать не хочу.
Пиу!Пиу!• 09 января 2015
А знакомых в том населенном пункте нету? Или может номер телефона стационарного хоть знаете...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
стационарного нет,знакомых тоже(
Пиу!Пиу!• 09 января 2015
Ответ дляДартаньянша
попытайтесь тут
старые данные в этой базе. у нас с мужем поменялись данные 10 лет назад, а тут моя девичья фамилия и старый адрес мужа)))
ирина солнечная• 09 января 2015
отправьте-до востребования. а получателю напИшите, когда посылка будет на ПВЗ, что бы шел, получал.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 09 января 2015
Ответ дляирина солнечная
идея)а еще же есть услуга на укрпоте, что на телефон получателя смс приходит?