Первая леди колхоза• 23 февраля 2013

Помогите подобрать планшетник

Нужен недорогой планшетник, основная задача это ворд и эксель, желательно чтоб к нему можно было подобрать что-то типа чехла с клавиатурой. Помогите, устала уже за собой везде ноут таскать, а денег на айпад нету, да и необходимости тоже
автор Первая леди колхоза • 23 февраля 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/apac...
присматриваюсь к такому, есть еще с 9’ экраном

Аноним• 23 февраля 2013
купите китайский на аукро)
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Унас тут замечательный мальчик проодает замечательные айпады, б/у Вам не многго нуно, так моно и 1 или 2, 3 версии, и все подскажет м буд при хорошей машине и при качестве,это же не кофточка, что б/у не купиш......
Я правда у него купила новый, просто повезло, но мальчик сказочный идите к нему!
маруся мама стеши• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите китайский на аукро)
не нужно такое делать, это обручь еще можно и резинку для волос, ну кофточк для ребенка под наряд, и то вопрос, чтоб на один раз одеть,ноне технику же!!!!
Ответ длямаруся мама стеши
а Вы не подскажете как у айпадов с офисом?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
китайский телефон отлично работает)))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там же андроид. Какой там ворд и эксель?)

Сеточка• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3389043.html - вот хорошие планшеты
greenZapple• 23 февраля 2013
Купите ASUS Eepad Transformer TF300T к нему можно и клавиатурный блок подключить, будет ультрабук. Мы 2 недели как позьзуемся, просто счастливы!!! Взяли на 16ГБ и поставили карту на 32 ГБ. Это новая модель, на сегодняшний день лучшая. 4 ядра, мощная видеокарта, есть выход для наушников, экран большой
tigrushka.com.ua• 23 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
и у меня такой, только с 3g - классный)
до этого был тоже asus tf101g, но трёхсотый по-шустрее)
и на андроид отлично ставится офис с плэймаркета, их там куча просто нужно подобрать для себя какой удобнее. я пользуюсь родным с asus - polaris - полноценный word, excel всё есть)
спасибо огромное, он меня действительно впечатлил, жаль пока на такой денег нету, но зато подзадумалась, скорее всего не буду торопиться, поношусь со своей бандуркой, но подкоплю денежек и возьму именно его
еще вопросик, а такие ультрабуки-трансформеры бывают с меньшей диагональю?а то везде только 10-13, и вес суммарно 1,3-1,4 кг, не намного меньше моего ноутбука, а нужен именно его более легкий заменитель для удобной транспортировки.
tigrushka.com.ua• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Вам нужен именно с клавиатурой?
у меня 101 был с клавиатурой, так я ей пользовалась раз 5 от силы), теперь 300 купила уже без клавиатуры, честно говоря мне она не нужна. изначально привлекла клавиатура тем, что есть usb-вход и еще клавиатура тоже с аккамулятором т.е. дольше работает планшет без подзарядки. но, мне хватает и аккумулятора в планшете (рабочий день выдерживает)
greenZapple• 23 февраля 2013
Меньше есть Nexus google он же Асус, диагональ 7’ но как по мне такой экран просто убого, да и по многим характеристикам он уступает. Это небольшой наладонник, вряд ли вы сможете полноценно и УДОБНО пользоваться офисом. Зато цена около 2500 так что решайте, чем вы готовы пожертвовать и что для вас важнее.
greenZapple• 23 февраля 2013
И к маленьким клавиатура не подключается, в силу их размеров это невозможно. А по поводу веса, то наш TF300T без чехла весит 660г, легкий и тонкий. Я им без чехла вообще пользоваться не могу, мне кажется что выскальзывает
greenZapple• 23 февраля 2013
Наш без клавиатуры стоит 3400
Ответ дляtigrushka.com.ua
а Вам нужен именно с клавиатурой?
на 100% не уверенна,нужен для редкой работы в основном в экселе в объемных табличках с формулами и картинками, просто не представляю как там управлять без клавиатуры, даже на компьютере мышкой в экселе не пользуюсь, только клавиатура
Ответ дляgreenZapple
вобще думала про диагональ 8-9, да и офис мне в нем нужен от силы 2-3 раза в месяц, работаю на ноуте, но иногда, когда езжу к родителям, надо что-то более мобильное, а то с ребенком, вещами ребенка, сумочкой и ноутбуком через плечо тяжеловато, поэтому и пытаюсь что-то легенькое найти чтоб в сумочку влазило и еще кошелек с фотоаппаратом помещался....
greenZapple• 23 февраля 2013
Так зачем вам вообще тогда планшет ,к родителям ездить? Если работаете на ноуте. Для вашего случая надо совсем дешевое и небольшое.

Ответ дляgreenZapple
Да, у меня у родителей в поселке небольшой магазинчик одежды и данные всегда должны быть под рукой