Дружная семейка• 09 января 2015
Вы любите перловку?
Так сегодня захотелось) Купила такую красивую, чистую. Сварила и балдею.
Результат:
вже голосів:
21 (24.42%)
Не люблю
20 (23.26%)
Люблю с соленым
19 (22.09%)
Готовлю редко
8 (9.3%)
Спасибо, что напомнили, пойду сварю)
7 (8.14%)
Люблю в сладком виде
5 (5.81%)
Часто готовлю
5 (5.81%)
Никогда не ела
1 (1.16%)
Семья ест, я - нет
0 (0%)
Надоела в армии
0 (0%)
Не люблю каши
Чукча Мукча• 09 января 2015
как её вкусно сварить?? мне тоже хочется, но получается какая-то со слизью всё время...
Чучело-Мяучело• 09 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
в пароварке все каши вкусные . Без слизи )))
Чучело-Мяучело• 09 января 2015
мы раньше тоже каш практически не ели.С покупкой пароварки вспомнили о перловой,пшонной,пшеничной,кукурузной,рисовой,гречневой,ячневой.Все едим теперь.
Апрель Ивановна• 09 января 2015
Обожаю каши.
Суп с перловкой. Кутя.
Кашу ячну, люблю больше всего с маслом, мммммм
Рис в плове, гречку только с мясом.
Суп с перловкой. Кутя.
Рис в плове, гречку только с мясом.
Люблю порядок• 09 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Варю в мультиварке, потом промываю под холодной водой, потом на сковородке с маслом. Не скажу, что тащусь но для разнообразия рациона - да.
Апрель Ивановна• 09 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня без пароварки тоже без слизи:)
Только я. Промываю хорошо и даю постоять в воде. Это я о перловке.
Машка-замарашка• 09 января 2015
ничего не ответила, т.к. перловку люблю ТОЛЬКО с гуляшом и подливочкой)) ну и в рассольнике норм
Машка-замарашка• 09 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
так та слизь для желудка ж вроде хорошо
Машка-замарашка• 09 января 2015
Ответ дляLadyLovе
не помню даже, какая она на вкус)
в детстве терпеть не могла перловку и рассольник. С тех пор никогда не ела ни то, ни другое. И ещё гречку не переношу
а у меня гречка - любимая каша
Я не такая• 09 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
В рассольнике и в горшочках с мясом запеченную люблю.
Вы в горшочки отваренную кладете или она в соусе/бульоне готовится?
Чукча Мукча• 09 января 2015
девочки, её надо замачивать предварительно ? и пишите, что промываете, но когда? когда приготовили или до готовки сырую?
Белый Лосик• 09 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Когда хочу побыстрее, то отвариваю до полуготовности и мясо чуть обжариваю и только потом в горшочки и в духовку, а когда не спешу - все сырое закладываю и даю томиться в бульоне часа 3 при низкой температуре.
Я не такая• 09 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Благодарю!
Белый Лосик• 09 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Благодарю!
Но даже ту перловку и мясо, что доведены до полуготовности в горшочках все-равно нужно заливать бульоном, просто кол-во бульона уменьшить вдвое.
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляирина солнечная
как гарнир не пробовала. в рассольник кладу, оч. вкусно)
Спасибо, что напомнили!