Дружная семейка• 09 января 2015
Вы любите перловку?
Так сегодня захотелось) Купила такую красивую, чистую. Сварила и балдею.
Результат:
вже голосів:
21 (24.42%)
Не люблю
20 (23.26%)
Люблю с соленым
19 (22.09%)
Готовлю редко
8 (9.3%)
Спасибо, что напомнили, пойду сварю)
7 (8.14%)
Люблю в сладком виде
5 (5.81%)
Часто готовлю
5 (5.81%)
Никогда не ела
1 (1.16%)
Семья ест, я - нет
0 (0%)
Надоела в армии
0 (0%)
Не люблю каши
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляДартаньянша
я люблю практически все каши.
Я такая же. Даже кукурузную купила сегодня, уже пару лет не ела
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляМаурита
Есть люблю. Варить - лень
на 10 часов замочить и потом недолго варится, и очень вкусно получается
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
девочки, её надо замачивать предварительно ? и пишите, что промываете, но когда? когда приготовили или до готовки сырую?
До готовки.
графиняВишенка• 09 января 2015
У меня дед в воинской части служил и приносил нам маленьким когда мы в гости приезжали.Очень нравится,вкус детства
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляmena
Вы любите перловку?
нет.
да Вы просто не умеете ее готовить!
рецепт изумительно вкусной каши тут
Перловая каша для снятия усталости
нет.
да Вы просто не умеете ее готовить!
рецепт изумительно вкусной каши тут
Перловая каша для снятия усталости
спасибо, отличная статья! когда ее только читать)
Ответ дляДружная семейка
я ее в закладки сохранила. и вначале деоаоа так: если сегодня по плану каша гречневая, значит я по ссылке - на листочек нацарапала и ушла на кухню готовить ;)
а принципы кашеварения периодически перечитываю ;) важное через пару лет забывается
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляmena
да, это как готовить ну очень прям вкусно, но мы же знаем - чем дольше, тем меньше пользы. Я вообще люблю залить, а потом немного проварить, выключить и дать настояться.
Первый раз в жизни попробовала месяц назад в толовой на первой работе. Порцию съела без восторна, и неделю назад они делали, но так странно я ее есть вообще не могла, хотя это та же столовая...
Так что я поняла не мое это) Вот гречку, пшеничку и рис люблю, а перловку.... нееее
Ответ дляДружная семейка
чем дольше, тем меньше пользы
не всегда правило работает ;)
вспомните как каши в печи томили полдня. перловке сложно свариться, у нее верхняя часть очень плотная и грубая.
не всегда правило работает ;)
Дружная семейка
• 09 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Любим, но готовим редко, и сегодня как раз она на ужин)