Каравай-каравай• 09 января 2015
Подозреваю что моя 30летняя подруга - девственница
За все время, что я ее знаю, она ни с кем не встречалась. Ходила иногда на свидания, но у нее очень высокая планка - то бедный, то некрасивый, то неаккуратный, то джипа нет...Тем о сексе избегает, я иногда рассказываю свое (без подробностей), а ей будто вообще нечего рассказать. Я как-то за нее даже переживаю, что же дальше будет? Спросить прямо или это не мое дело? Общаемся мы очень близко, делимся всем, кроме этого...
Результат:
вже голосів:
69 (31.94%)
Не спрашивать - потеряете подругу
68 (31.48%)
Спросить прямо - не обидется
40 (18.52%)
Свой вариант
39 (18.06%)
Скорее всего, это маловероятно, в 30то лет
Люблю Жизнь• 09 января 2015
лесбиянка, бдсмщица, виртуалка и т.д.....вам оно надо нарваться на эту правду?
Отчебучкина• 09 января 2015
Если она Вам действительно подруга, то странно почему не знаете о таких вещах.
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
А вым Оно надо? Или после того как узнаете вам полегчает?
так может ей помочь нужно морально? мне кажется, это не совсем норма, дальше только комплексы растить...
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
та вроде не похоже
Соображалочка• 09 января 2015
Не лезьте туда, куда человек не хочет пускать. Если подруга посчитает нужным, она сама расскажет. Я, например, никогда не рассказываю о своей семье и не считаю нужным этого делать, хотя подруги рассказывают о своих мужьях.
Ягодка опять• 09 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Если бы хотела вашей помощи вы бы уже это заметили, а так вы влезете в ее личное и только вам от может полегчать (успокоете любопытство) но не ей
Пленница SexShop-а!• 09 января 2015
Я никогда не делилась своими интимными делами ни с кем. Тем более с самой лучшей подругой.
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляГолодаю
Спросите лучше о вибраторе.Думаю она в них очень хорошо разбирается.
вибратор даже у меня есть))) вот у нее - сомневаюсь, она немного зажатая и правильная слишком, принца ждет
Апочемучка• 09 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
только прочитала вопрос, и ответ у нас с Вами один и тот же
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляAny
Боюсь спросить, как помогать будете
Оно Вам надо, вот и правда
хехе я еще не думала как буду помогать))
Матрёна• 09 января 2015
Ответ дляПеченюшка
отстаньте. захочет Вашего совета - сама спросит.
Зачем вам это надо? Так из любопытства, чтоб потом тему создать, 30 - *елка?
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а вам то что?
переживаю, представляете
Матрёна• 09 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
+1, поделись - так горя не оберешься!!!
Мая твая не панимать• 09 января 2015
ага, была одна такая девственница
пока к ней на работу одна жена не пришла, волосы вырывать)
а в мед книжке 30+ абортов)
Матрёна• 09 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
переживаю, представляете
вы не переживаете, а унизить, посмеяться с нее хотите, были бы вы мужчиной, вот тогда да, поверила бы, что помочь хотите!
Кусочек Сыра• 09 января 2015
я допустим на эту тему тоже не люблю разговаривать, в сексе все отлично но не вижу смысла об этом распространятся... у меня тоже такая подруга есть, тоже планка высокая и на эту тему не делилась, думала никого у нее не было, а потом оказалось, что у нее достаточно любовников было...
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляМатрёна
глупости пишите) я с мужчин посмеиваться люблю, а с подругой я всем делюсь, всеми душевными переживаниями) не будьте такой злобной
Скорая помощь• 09 января 2015
Автор у меня тоже была такая же подруга-скромница,порядочная* не трахается*.Итог родила ребенка от женатого с 4 детьми.один ремонт бесплатно сделал.второй возит-носит подарки-деньги(она же мать-одиночка).третий.четвертый я уже в них запуталась.Я тоже жалела,думала как помочь с женихом(в тихом омуте черти водятся)не парьтесь со своей помощью
Каравай-каравай
• 09 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а как вопрос сформулируете?)
я думаю под мартини сам сформулируется)))
Тумба-юмба• 09 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Комплексы подрастут если вы спросите и окажется, что да. Она сгорит от стыда и вы потеряете подругу. Если сама не говорит о таком, то считает, что это не ваше дело, и она права - таки не ваше.