LI-vanna Dilly• 09 января 2015

Девочки ищем беременную красивую девочку\деток для фотосессии

Ищем беременных девушек с хорошо видимым животиком для фотосессии нашей продукции.

Териториально: Киев, Киев. об-ть

В результате фотосессии вы получите все фотографии в обработке. И продукцию от нас или договоримся об оплате (для проф. моделей ждем портфолио).

Также ищем деток для фотосессии нашей продукции детской линейки

Фотограф еще не утвержден окончательно, будем благодарны за рекомендации и пожелания при выборе фотографа и фотостудии и визажистов.

Для тех кто заинтересован нашей продукцией есть прайсы и каталоги :)
Tanya-Alchevsk• 09 января 2015
Мы готовы)Но у меня девочка 9 лет очень фотогенична и ,главное,обожает фотографироваться)

Boks• 09 января 2015
Какие требования к детям? Куда отправлять фото?
Asenka• 09 января 2015
Я беременная:-)есть дочка 5.5 лет.есть опыт фотосессий.дочка участвовала в проекте TM prenatal Milan.пишите в лику.
Oksi81• 09 января 2015
у меня есть двое дочерей 5,5 и 3,5 лет фото с нашей фотосесии могу выслать.
annyhka06• 09 января 2015
у меня мальчик 2,5 тоже были несколько раз на подобных сьемках
Asenka• 09 января 2015
Есть парочка знакомых фотографов профи в своем деле
ирина15963• 09 января 2015
Условия для ребенка, снимается в рекламе на тв и каталоги
Ksunya-mama2• 09 января 2015
есть фотограф и двое моих дочерей 4 и 6 лет, фото с фотоссесий деток могу предоставить..
Asenka• 09 января 2015
Куда высылать фото и инфо?

Заяц Мегабайт• 09 января 2015
Есть портфолио девочки на 1 и 2 года, если интересно могу дать ссылку вам в личку на вк. Также есть замечательный фотограф. Если заинтересовало- отпишитесь.
sashakaua• 09 января 2015
Добавлю Вас в закладки. я сейчас беременная, но не в украине нахожусь. а летом будем уже с малышом в украине;) вдруг фотосессия еще у Вас будет!
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляTanya-Alchevsk
Сюда пишите и сбрасывайте всю инфо risichek@gmail.com
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляBoks
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляAsenka
tanysha_30• 09 января 2015
Ответ дляирина15963
Яка гарнюня!!!!!!
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляOksi81
Мандарина• 09 января 2015
Ответ дляирина15963
это ваша дочь?
Татьяна89• 09 января 2015
Я в положении, 30 недель, живот хорошо виден, только врятли Вам подойду (дама габаритная). Смотря какая у Вас продукция! Киев. Если что - пишите!
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляannyhka06

Erjebaka• 09 января 2015
Мальчик 1,8года))потомственный киношник)))
WiskиTime• 09 января 2015
Не знаю правильно ли поняла,но если нужен фотограф могу порекомендовать http://www.y-studio.com.ua/#%21%2Fpage_SPLASH ,очень мне понравился,посмотрите,может и вам он подойдет у них и студия есть и визажист
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляAsenka
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляирина15963
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляKsunya-mama2
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляAsenka
Куда высылать фото и инфо?
Kaminskaya_Ludmila• 09 января 2015
Любомирчик 2 р.5 м.
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляЗаяц Мегабайт
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляKaminskaya_Ludmila
Любомирчик 2 р.5 м.
автор LI-vanna Dilly • 09 января 2015
Ответ дляКокосиха
Лейлуся• 09 января 2015
Девочка 2.2 года