Муроводчица• 09 января 2015

Девочки срочно загляните сижу плачу!!

Девочкиь подскажите как вывести глистов ребенку?? Нашли токсокары и аскариды, лечили и вормилом и зентелом и вермоксом-- ничего не помогает,уже руки опускаются у меня..Не могу смотреть на ребенка, больше давать из химических препаратов давать не хочу..Что можете посоветывать для выведения этих тварей..Очень всех прошу о помощи.. Нет уже ни каких сил бороться.. У ребенка нет апетита вообще.Или наоборот поест ,проходит пол часа, мама ням ням.Кто пил Бады или народные средства,поделитесь опытом.. Всех кто откликнулся спасибо большое!!
Сумка с непогодой• 09 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
лечилась знакомая керосином и они все подохли
вместе со знакомой...

Заместитель Анонима• 09 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
вместе со знакомой...
почему ? керосин натуралка
Кина_не_будет• 09 января 2015
Это вам доктор столько всего назначил? Вы повторно анализ сдавали? Почему уверены, что лечение не помогает? Я без назначений врача не стала бы гель миньон лечить.
Гордая_птичка• 10 января 2015
Ответ дляКапитанша
А какие животные должны быть в квартире? У котов и собак другие глисты, это давно доказано. Улицу, площадки, все двери и поручни тоже дезинфицировать...
Позвольте с вами не согласиться. Глисты животных тоже могут быть опасны для человека. Например, аскариды у кошек бывают.
автор Муроводчица • 10 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Только не подумайте, что я что-то рекламирую. У самой было такое же состояние, как у вас. Лалили лямблиоз и еще что-то, не помню уже. Дело было когда ребенку было около 4 лет, а теперь ему уже 7.
чем лечили?
КрытыхРынков• 10 января 2015
я вам писала
автор Муроводчица • 10 января 2015
Ответ дляelena_83
Я тоже сыну давала таблетки с черным орехом и чесноком фирма корал клуб.
А можите написать название этих препаратов и где заказывали??
олена олена• 10 января 2015
Ответ дляlazarychok
а як препарат називається не підскажите?
Написала вище, пост 38
Ketrinzeta• 11 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не чудите, автор. Еще кишку толстую попалите (головка часнока!!!!). Лучше у врача спросите, насколько это в вашем случае подойдет. За тыквенные семечки, вообще молчу, каменный век (мифы и легенды бабушек). Раньше лекарств не было, вот и извращались. Лечитесь только у врачей своих деток. А себя хоть и цианистым.
в кипящем молоке чеснок убирает свою остроту, но глистные качества идут засчет сильного заапаха. поэтому пополить толстую кишку не возможно.

ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляКапитанша
Токсокары - это общий вид глистов у собак и кошек, есть токсокары собачьи и есть токсокары кошачьи. Почитайте в нете.
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляlovstory
так много сейчас проблем с этими глистами . за последн время куча тем и у знакомых тоже есть такие проблемы . моей дочке 7 лет . очень худая . может нам тоже анализы сдать . плохо кушает . Только вопрос где правильно сдавать и какие нужно . В поликлинике никогда не находят и я уверенна что их там не всегда и делают . для галочки написали и все
Обратитесь в ближайшую СЭС и попросите сделать анализ в частном порядке, СЭС, как правило, не только под микроскопом смотрит, но еще и красит кал, таким образом выявляя яйца паразитов. Сдать нужно 3-4 раза и набирать материала по возможности всю порцию каках, выданных ребенком. Теплый кал нести желательно, но не обязательно, можно и в холодильнике похранить до утра.
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Так по анализу кала многие и не определишь т.к. они яйца не выделяют и сами не выходят из кишечника
Наличие яиц определяется именно посредством анализа кала. Сдавать нужно максимально собрав всю порцию. ВО время проведения анализа кал не только смотрят под микроскопом, но и окрашивают, что помогает выявить яйца глистов и определить, оплодотворенные они или нет!
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляолена олена
Ми кал здали - чисто. Хочу здати кров ще, бо за багатьма ознаками глисти у синочка можуть бути...
Сдавать нужно минимум 3 раза, собирать в баночку по максимуму материала и искать лабораторию, где кал во время проведения анализа окрашивают для выявления яиц глистов.
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ой, девочки анализнадо сдавать на какую то луну. Наростающую что ли. Точно не помню. И не один раз. И смех и грех.
полнолуние, минимум 3 раза и большими порциями, анализ с окрашиванием кала, а не только микроскоп
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня малая по ночам сильно кричала, ее всю выкручивало,а утром вставала как ни в чем не бывало, и так 2недели. врачи не могли ничего определить. а я уже ночей начала боятся и перед ночью пила успокоительное т.к. не могла смотреть как она мучается. пока не сдали кровь и не выявили аскариды. после 2ой таблетки вормила ночные крики прекратились. вот и думайте теперь показывает анализ крови глисты или нет.
показывает, если организм очень сильно инфицирован. Но тем не менее информативность такого метода исследований на яйца глист ниже, нежели анализ кала. К сожалению, не помню процентовку по обоим методам.
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
нужно проверять по всякому. а т.к. мы какаем 1раз в 3-4дня и то вечером,а кал нужно сдать до 9утра теплый,решились сдать кровь. проверяли и на наличие лямблей, а кал такое не покажет
теплым кал нужно сдавать на копрограмму. На яйца глист можно вообще насобирать за 3 дня в разные баночки, храня в холодильнике, и при этом хорошая лаборатория сделает анализы. Кал информативнее крови, но если идет речь о сильной интоксикации, то и анализ крови покажет.
Кстати, все виды глистов, распространённых в наших широтах, кроме токсокаров, отлично определяются посредством проведения анализа кала с окрашиванием.
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляТрусиковед
еще если уж решаетесь на вормил, после него необходимо делать клизмы. Иначе интоксикация неизбежна.
сорбент нужно параллельно пить, при чем начать на день раньше вормила (или любого другого антигельминтного препарата), а закончить на день позже вормила. Клизма вымоет остатки флоры и разучит кишечник какать!
ТрубоДурочка• 12 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Цитата:
сорбенты обязательно, а не клизмы. Блин, девочки, ну откуда у всех такая ’врачебная’ практика? Вы, если инфу берете с инета, то хоть сюда не пишите. Ничего полезного от клизмы нет, только мышцы расслабляет, потом фиг в туалет сходишь, после 3-5 клизм.[/cit

пишу только рекомендации нашего врача.
если вы врач, рада услышать ваше мнение, после вормила и др. подобных препаратов не нужно делать клизмы разве? токсины от ’погибших’ глистов не повлияют на организм?
клизма вымывает только нижнюю часть толстого кишечника, паразиты же могут быть и в верхней части, т.е. клизма только физически сможет очистить часть кишки. Интоксикацию нужно убирать сорбентами. Они проходят по всему ЖКТ собирая на себя всю гадость и выводя ее из человека с каловыми массами.