Ваша прЭлесть• 09 января 2015

Научите, как открыть кошелек Вебмоней, сайты где можно заработать?

Девочки, с финансами полный капец(((
Уже не раз читала тему про Адвего-ну не понимаю я там ничего(
Может кто знает где можно лайками, доб.в друзья, отзывами заработать? Но для этого нужен кошелек (вообще темный лес для меня), как его зарегистрировать,как пользоваться...
Спасибо неравнодушным!
@risto_kratka• 09 января 2015
видео в ютубе посмотрите.. словами долго рассказывать

Море Счастья• 09 января 2015
Честно - лайками вы не заработаете, разве на оплату света и и-нета. Или заработаете сайту с отзывами, а не себе. Найдите свою нишу или талант какой-нить, и вперед.
кружкаЭсмарха• 09 января 2015
Отзовик:

http://otzovik.com/?r=115039
автор Ваша прЭлесть • 09 января 2015
Ответ для@risto_kratka
в поисковике только читала,и все по-разному там написано.Это установить прогу надо?
автор Ваша прЭлесть • 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Эх((
Если бы я знала ту нишу или талант..если бы кто то наглядно показал,научил, а читаю и туплю-не понимаю(((
Море Счастья• 09 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Это устанавливать хороший антивирусник, и пару программ плагиата+орфографич. редакторов, хорошо научиться бы с фотошопом работать. И ваять-ваять-ваять.
т-а-м-а-р-а• 09 января 2015
Ничего сложного там нет. Открываети вебмани и таи регестрируетесь. А адвего это не так легко. Если птсать хорошо можите,то может что-то и получится.
автор Ваша прЭлесть • 09 января 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
да, адвего-я там вообще ничего не понимаю.
автор Ваша прЭлесть • 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Извините, а что такое прог.плагиата

Море Счастья• 09 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Извините, а что такое прог.плагиата
то, что вы пишите должно быть уникально и нигде в сети не повторяться. Стырить чей-то абзац и продать не получится. Уникальность вашего творения проверяют программами, их несколько. Так же все, что вы написали часто хотят проверить на количество повторений слов и глубокое изложение (без воды о моде и погоде), это другие программы. Знаки препинания можно проверять самим или с помощью орфографич. программ.
автор Ваша прЭлесть • 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо за разъяснения!