Ваша прЭлесть• 09 января 2015
Научите, как открыть кошелек Вебмоней, сайты где можно заработать?
Девочки, с финансами полный капец(((
Уже не раз читала тему про Адвего-ну не понимаю я там ничего(
Может кто знает где можно лайками, доб.в друзья, отзывами заработать? Но для этого нужен кошелек (вообще темный лес для меня), как его зарегистрировать,как пользоваться...
Спасибо неравнодушным!
Море Счастья• 09 января 2015
Честно - лайками вы не заработаете, разве на оплату света и и-нета. Или заработаете сайту с отзывами, а не себе. Найдите свою нишу или талант какой-нить, и вперед.
Ваша прЭлесть
• 09 января 2015
Ответ для@risto_kratka
видео в ютубе посмотрите.. словами долго рассказывать
в поисковике только читала,и все по-разному там написано.Это установить прогу надо?
Ваша прЭлесть
• 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Эх((
Если бы я знала ту нишу или талант..если бы кто то наглядно показал,научил, а читаю и туплю-не понимаю(((
Море Счастья• 09 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Это устанавливать хороший антивирусник, и пару программ плагиата+орфографич. редакторов, хорошо научиться бы с фотошопом работать. И ваять-ваять-ваять.
т-а-м-а-р-а• 09 января 2015
Ничего сложного там нет. Открываети вебмани и таи регестрируетесь. А адвего это не так легко. Если птсать хорошо можите,то может что-то и получится.
Ваша прЭлесть
• 09 января 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
да, адвего-я там вообще ничего не понимаю.
Ваша прЭлесть
• 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Извините, а что такое прог.плагиата
Море Счастья• 09 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Извините, а что такое прог.плагиата
то, что вы пишите должно быть уникально и нигде в сети не повторяться. Стырить чей-то абзац и продать не получится. Уникальность вашего творения проверяют программами, их несколько. Так же все, что вы написали часто хотят проверить на количество повторений слов и глубокое изложение (без воды о моде и погоде), это другие программы. Знаки препинания можно проверять самим или с помощью орфографич. программ.
Ваша прЭлесть
• 09 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо за разъяснения!