Подметайло• 09 января 2015
Есть ли смысл разводиться сейчас?
Муж изменял 3 года назад, подавала на развод, но упросил.
Потои родился 2 ребенок, отношения становились всё хуже и хуже. Когда сильно ударил на 9 месяце, я вызвала милицию. До сих пор из-за этого не может простить. Своей вины не признает. Вообще после измены очень изменился, как будто очерствел.
В декабре нашла его переписку на сайте знакомств за июль-октябрь. Разные девушки, но встреч не было вроде. Сказал, что ни с кем из них не спал и не трогать его прошлое.
Отношения улучшаются на день-два, а потом опять какая-то ненависть ко мне и придирки.
Только что хотела поговорить. Говорит, что не может простить за милицию, типа опозорила. Любить меня не собирается и если хочу, чтобы меня кто-то любил, разводиться и искать другого.
Но как развестись, если он никуда не уедет и мне некуда уйти.
Есть ли смысл сейчас развестись?
Боюсь, чтобы не издевался психологически ещё больше и будет больно, если начнёт переписываться с девушками в интернете при мне под предлогом, что я ему уже не жена.
Есть ли смысл сейчас развестись?
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Отбросьте Ваши принципы:)) послушайте бывалых:)
Я верующий человек. Для меня очень важны библейские принципы. Измена - это грех.
Новогодняя пальма• 09 января 2015
Ответ длярауза
вам нужно отвлечься а онлайн роман для души пойдет на пользу.
Вы меня случайно с автором не перепутали?
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Я на Советчице каждый день темы про ЛЮБОВЬ читаю)))))
и какие выводы для себя делаете?
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ длярауза
Честно, я даже не хочу. А если просечёт, то убъёт ещё. Чувство собственности - ого-го. Это ему можно, а мне нет, и так ни за что шлюхой и проституткой называет, потому что когда-то кто-то до него был
Новогодняя пальма• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
А если муж грешник? Что говорит библия? Я не в курсе, не верующая. Кстати, с последним мужем я венчалась, ну даже не могу передать насколько для меня это было важно... и всё разбилось, снова не верю, теперь уже не знаю, что должно произойти. Но живу по принципу на бога надейся, но и сам не плошай, извините, если богохульствую...
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
и какие выводы для себя делаете?
Я о КС написала, потому что много тем про любовников и для многих - это нормально.
А когда в роли жены, то по-другому на это смотришь. Многие готовы наплевать на то, что есть жена.
Новогодняя пальма• 09 января 2015
Ответ длярауза
хотелось продолжить а получилось как ответ
:))) Кстати, мне Ваш совет тоже подходит:)
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Если он неверующий, то Вам с ним не по путьи.
Ответ дляПодметайло
но знайте у вас такой шанс есть.пойдите погадайте может кто порчу навел
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Причина для развода - измена.
Если нет измены, но физ.насилие - раздельное проживание.
Но если и муж грешит, то это не даёт право грешить жене.
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2015
в шею такого мужа надо. по нему КПЗ плачет . беременных бить это уже мерзко
Новогодняя пальма• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Ну если Вы пишите, что убьёт... то бегите от него, пока не поздно... и как можно быстрее
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так и есть. Я сделала ошибку, что вышла замуж за него. Тогда он тянулся к духовности, изучал Библию.
Да и сейчас временами, но такое с ним происходит - то попускает, как вчера, как будто очнулся, а сегодня опять ненависть ко мне.
Новогодняя пальма• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Причина для развода - измена.
Тогда можно с чистой совестью разводиться, не мучать себя и детей, т.к. они подрастут и всё поймут намного раньше, чем Вы думаете.
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ длярауза
Ага, гадать. Гадать - тоже грех)) Бывают люди с даром, видящие порчу, но не знаю, где найти.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
А как Вы познакомились? Долго встречались? У него дети были?
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Его отец такой. Не знала я до замужества таких подробностей. Он его за это осуждал, а через время и сам так поступил.
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
(Втор. 22, 22-24)
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
ну дыбилы
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
В интернете. Долго переписывались. Потом захотел найти работу в Украине, чтобы видеться. Нашёл, но в другом городе, приезжал на выходные, а через 2 месяца поженились.
Детей не было, в браке не был.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
А что за ВЕРА у Вас? В какую церковь ходите?
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ длярауза
есть ясновидящие от бога у нас такой настоятель храма. иисус тоже предсказывал.
А где это?
Но я вообще с детьми не могу вырваться, но мало ли...
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
Детей не было, в браке не был.
Так Вы и не встречались и не пробовали жить вместе, сразу женитьба и дети?
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сейчас ни в какую. Молюсь, читаю Библию, общаюсь с разными верующими людьми разных конфессий. В любой церкви есть люди любящие Бога.
Подметайло
• 09 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Конечно. Чистые отношения должны быть до свадьбы.
Кста, в сексе как раз проблем нет.