Подметайло• 09 января 2015
Есть ли смысл разводиться сейчас?
Муж изменял 3 года назад, подавала на развод, но упросил.
Потои родился 2 ребенок, отношения становились всё хуже и хуже. Когда сильно ударил на 9 месяце, я вызвала милицию. До сих пор из-за этого не может простить. Своей вины не признает. Вообще после измены очень изменился, как будто очерствел.
В декабре нашла его переписку на сайте знакомств за июль-октябрь. Разные девушки, но встреч не было вроде. Сказал, что ни с кем из них не спал и не трогать его прошлое.
Отношения улучшаются на день-два, а потом опять какая-то ненависть ко мне и придирки.
Только что хотела поговорить. Говорит, что не может простить за милицию, типа опозорила. Любить меня не собирается и если хочу, чтобы меня кто-то любил, разводиться и искать другого.
Но как развестись, если он никуда не уедет и мне некуда уйти.
Есть ли смысл сейчас развестись?
Боюсь, чтобы не издевался психологически ещё больше и будет больно, если начнёт переписываться с девушками в интернете при мне под предлогом, что я ему уже не жена.
Есть ли смысл сейчас развестись?
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Похоже, что нужно разводиться. Но не понятно, зачем было рожать второго ребёнка?
Вообще всегда хотела двое. А в том цикле была задержка, мерила БТ - ниже 37, ждала месячных, думала, что безопасные уже дни, а оказывается оплодотворилась аж на 37 дне цикла - 14 февраля. Вот такой незапланированный подарок муж сделал.
У старшего СДВГ, всю беременность молилась, чтобы этот ребенок был спокойным и Бог утешил меня им. Так и получилось.
Ответ дляПодметайло
все наладится у вас.наберитесь терпения и сил. найдите группу поддержки самому тяжело нести эту ношу. спокойно по вычиткам ясновидящим по бабкам.
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ длярауза
главное чтобы близко к сердцу не брали , как то бог управит. развестись всегда успеете попробуйте все. поищите причину. может это порча родовое проклятие. пойдет все на детей эту разводом проблему не решить
Я когда читаю специальные молитвы от порчи, а ещё мне дали сильную мантру, то и вправду вижу, что как будто он заново рождается, совсем другим становится. Но не надолго((
А я не чувствую сил всё время и много за него молиться. У меня уже и желания нет. Устала я от всего этого за столько лет...
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляtoparoma
напишите мне личку поговорим на счёт христианства мне очень интересно. Ислам надо знать перевод этого слово и надо знать и правильно понимать Библию
Пишу
Ответ дляПодметайло
у вас нет такой силы чтобы всю эту гадость снять потом вы можете ее на себя перебрать пусть лучше этим займется специалист а то что вы на правильном пути это уже много значит верой порвете все кайданы.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Так Вы, я смотрю исполняли только свои желания. Скорее -замуж. Не узнав человека,его семью,не повстречавшишь.
Ох и нагрешили Вы...
А когда вера к Вам пришла? И от кого?
Теперь остаётся только молиться.
Ох и нагрешили Вы...
А когда вера к Вам пришла? И от кого?
Теперь остаётся только молиться.
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ох и нагрешили Вы...
А когда вера к Вам пришла? И от кого?
Теперь остаётся только молиться.
Ох и нагрешили Вы...
А когда вера к Вам пришла? И от кого?
Теперь остаётся только молиться.
Вообще-то я не хотела замуж, чем был очень удивлен будущий муж. Мне было 29. Я хотела узнать его побольше. Когда сделал предложение, неделю думала, взвешивала за и против, а потом так сложились обстоятельства, что мне нужно было, чтобы кто-то обо мне заботился и физически, и финансово.
Ответ дляПодметайло
значит так нужно было не жалейте .думайте теперь как вырулить и детей спасти
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Вот так всегда бывает - искали выгоду. Теперь пожинаете плоды.
А МЧ явно не ваш.
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ох и нагрешили Вы...
А когда вера к Вам пришла? И от кого?
Теперь остаётся только молиться.
Ох и нагрешили Вы...
А когда вера к Вам пришла? И от кого?
Теперь остаётся только молиться.
Вера... Долго рассказывать. Это с детства. Бабушка в православный храм водила, мама запрещала. Я интересовалась мироустройством, толком никто не объяснял. Одноклассница - баптистка немного. Клуб Суперкниги, в основном. Я выписывала разные книжки. Ходила в православную церковь по праздникам.
Читала Новый завет, интересно было Откровение. Потом какой-то священник в электричке. И в 1999 году познакомилась со студентами верующими, тогда стала больше изучать и много. В 200г ушла из той церкви и начала знакомиться с доктринами других церквней. Но, наверное, много уже знаю и вижу, поэтому пока так...
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А МЧ явно не ваш.
Я не искала выгоду. Он хотел жениться. Какая выгода? Были претенденты с квартрой в Киеве и пансионатом возле моря, но не моё.
А так вроде, как человек хороший (казался), нравилось, что взял заботы на себя. До того были руководящие должности, но болезнь немного сломила во мне сильную женщину.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Ну как же? В посте 99 Вы писали, что нужна была поддержка моральная,физич.,материальная. Вы получили её?
Ведь выскочили не любя...
Если Вы с детства ходили в церковь и т.п, как же так получилось, что не искали в своей среде близкого по духу человека?
Ну теперь - дело сделано. Пусть БОГ вам помогает...
Натворили Вы чудес...
Ведь выскочили не любя...
Натворили Вы чудес...
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ведь выскочили не любя...
Натворили Вы чудес...
Ведь выскочили не любя...
Натворили Вы чудес...
Были в духовной среде, очень хорошие ребята. Но как-то то мне нравился, а выбирал между мной и другой, так 2 раза было. То я нравилась, а мне нет...
А этот нравился, почему без любви? Было приятное чувство) Без любви вышла бы за богатого))
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ длярауза
Спасибо за поддержку и за то что были со мной только что. Это так важно - с кем-то поговорить, когда тяжело.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Ну это Вы мечтали за богатого... а он видать не оправдал Ваши надежды...
в следующий раз будете только отдавать и ничего не брать...
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да не мечтала. Мне важно отношение человека, а не богатство.
Кстати, есть у него наследство на 60-70 тыс.евро, но дедушка ещё жив. А через много лет может уже быть богатым прынцем, но мне с таким отношением это не надо.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Сколько противоречий в Вас! Путанная Вы какая-то. И вера у Вас непонятная... То говорите нужна была мат.поддержка, то - богатство не нужно...
Разберитесь в себе и своих желаниях. А то разгребать будете ещё лет 10.
Жаль, что бабушку свою не слушали.
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жаль, что бабушку свою не слушали.
Материальная поддержка и богатство - разные вещи)
А бабушку в чем надо было слушать? Она знала, что надо сходить в церковь, но даже не знала, кто такой Иисус. И Библию никогда не читала. Это я потом ей рассказала. Она только знала когда праздник и что надо делать.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Не похожи вы на верующую...
Но всё-таки знала, что надо делать. А Вы -не знаете?
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не похожи вы на верующую...
Это Ваше мнение. Вы же лично со мной не знакомы.
Я знаю, что делать. Делать то, чему учил Иисус, и не делать того, что запрещал. Нет ничего запутанного.
А традиции, так почитайте, когда возникли почему, а потом подумайте важно это соблюдать или нет. И не противоречат ли некоторые из них Библии. Это касается и католицизма, и многих протестантский церквей.
Об этом можно очень много говорить, но если Вам действительно интересно, то можно в интернете покопаться. Я когда-то начинала из энциклопедий, справочников и исторических книг. Зато нашла ответы на многие вопросы. А на самые главные вопросы есть ответы в Библии.
Трактор Вика• 10 января 2015
автор, что касаемо ваших религиозных взглядов, то это все путанка, гордыня и ересь. я сама такая умная была, тут мне нра, и тут больше, а тут истинно, а тут служители не такие как там....начиталась, умная. а на деле это у вас не вера, а суеверие. я вот честно перед самой собой решила, что я язычница, п.что никак по-другому это не назвать. и не надо думать, что вы настолько больше знаете и одна-единственная за 2 тыс. лет пришли к выводу о наносных традициях, о искуственности служения и тому подобное. вот у вас нет культуры служения и нет дисциплины служить в рамках традиции, поэтому и путаница такая в понятиях и требованиях. а по вашей ситуации - ужасно неприятно вас читать, хотя вас обидели и однозначно муж козел. с ходу обвинили пол-советницы в гульне, залетели случайно-уникально, мусульмане - отстой...а у меня соседка замужем в Египте уже 8 лет, не работает, одного ребенка родила и безмерно счастлива, а здесь замужем была за бизнесменом, чет ни слова от нее не слыхала про отсутствие уважения, гнобление и прочее. наоборот, говорит, украинские мужики перевелись (ваш-то вон не араб, поди?) а там на последние деньги чужих детей в хорошую школу отправляют. она, правда, замужем за богатым, но есть подруги, которые поехали туда с детками и вышли замуж за небогатых. и одноклассница моя замужем в Алжире, тоже домой не рвется. в общем, это все лирика. подумайте, что с вами лично не так, если мужик то домой рвется и дом строит, то ненавидит вас. не вяжется. а если он такой дурак, что вас ненавидит, но в дом вкладывает, то потерпите годик и получите дом.
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я про арабов разное слышала. Может и хорошо некоторым.
Я ж не буду специально араба искать...
А по поводу, что домой рвется и дом строит и вкладывает, то это не так.
Домой приходит, поел, включает НЛО ТВ и заодно с телефоном в руках читает ФБ или с друзьями общается. И всё. Ничего он не собирается никуда вкладывать.
Он ищет в интернете дорогие очки, часы, запонки, хотя денег негусто. Он думает только о том, как самому одеться. Детям покупает игрушки и сладости. Продукты домой покупает, потом забирает 50% стоимости.
Детей одеваю, обуваю я. Я плачу коммунальные, кредит за ТВ, который ему так захотелось.
Я себе ничего не могу купить, т.к. плачу кредит за дом, который недавно купили.
Он смотрит запонки, а я радиаторы отопления и думаю, как мне заработать деньги на это.
Заботился о доме он до измены, а потом ему стало всё равно...
Я ж не буду специально араба искать...
Ответ дляПодметайло
Я ж не буду специально араба искать...
не хочет он деньги в семью вкладывать и вы не тянитесь придет другой мужчина и достроит лучше в себя вкладывайте.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Материальна поддержка и богатство - одинаковые вещи -и то и то - ДЕНЬГИ( никак не разные)
Ну и каша в Вашей голове...
Меньше слушайте всяких святош(не правдивых), а то в секту попадёте. Тут были истории про таких...
Ну и каша в Вашей голове...
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ длярауза
есть бог и есть судьба хотим мы этого или нет но браки заключаются на небесах причем здесь выгода
А на ВАс родовое проклятие?
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ длярауза
Да нет, надо туда вкладывать, чтобы поскорее переехать.
Только что опять не смогли поговорить. Говорит просить прощения за то, что милицию на него вызывала. Своей вины не чувствует. Я плохая. Опять замахивался, чтобы побить, хотел горячий чай вылить (такое раньше было). Сказал, что будет делать так, что я сама подам на развод и уйду.
Никакой управы на него нет((
Милиция ему ничего не сделает.
Никакой управы на него нет((
Милиция ему ничего не сделает.
Подметайло
• 10 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну и каша в Вашей голове...
Каша у Вас в голове, я четко вижу что и где.
А по поводу денег, то я его тоже очень хорошо поддерживала.+