Подметайло• 09 января 2015

Есть ли смысл разводиться сейчас?

Муж изменял 3 года назад, подавала на развод, но упросил.
Потои родился 2 ребенок, отношения становились всё хуже и хуже. Когда сильно ударил на 9 месяце, я вызвала милицию. До сих пор из-за этого не может простить. Своей вины не признает. Вообще после измены очень изменился, как будто очерствел.
В декабре нашла его переписку на сайте знакомств за июль-октябрь. Разные девушки, но встреч не было вроде. Сказал, что ни с кем из них не спал и не трогать его прошлое.
Отношения улучшаются на день-два, а потом опять какая-то ненависть ко мне и придирки.
Только что хотела поговорить. Говорит, что не может простить за милицию, типа опозорила. Любить меня не собирается и если хочу, чтобы меня кто-то любил, разводиться и искать другого.
Но как развестись, если он никуда не уедет и мне некуда уйти.
Есть ли смысл сейчас развестись?
Боюсь, чтобы не издевался психологически ещё больше и будет больно, если начнёт переписываться с девушками в интернете при мне под предлогом, что я ему уже не жена.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Каша у Вас в голове, я четко вижу что и где.
А по поводу денег, то я его тоже очень хорошо поддерживала.+
Моё безвозмездное доброе дело -предупредить...

Любавишна• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Я о КС написала, потому что много тем про любовников и для многих - это нормально.
А когда в роли жены, то по-другому на это смотришь. Многие готовы наплевать на то, что есть жена.
Это не многим наплевать,а в первую очередь - вашему мужу наплевать что есть жена,особенно еще и двое маленьких деток.
Автор,желаю вам удачно все решить. Держитесь,ради деток!
автор Подметайло • 10 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо! Ради них пока живу
рауза• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
Да нет, надо туда вкладывать, чтобы поскорее переехать.
Только что опять не смогли поговорить. Говорит просить прощения за то, что милицию на него вызывала. Своей вины не чувствует. Я плохая. Опять замахивался, чтобы побить, хотел горячий чай вылить (такое раньше было). Сказал, что будет делать так, что я сама подам на развод и уйду.
Никакой управы на него нет((
Милиция ему ничего не сделает.
вы уйдите но на развод первая не подавайте пока замену не найдете. как говорила моя знакомая в одно окошко подаю документы в другом забираю разводится и женится нужно одновременно вызвали милицию правильно сделали. не просите прощения.пусть смирится
рауза• 10 января 2015
просить прощение нужно у бога ну не у этой свинье там где живут не гадят
рауза• 10 января 2015
он готов вас убить но с этого дома он не уйдет
автор Подметайло • 10 января 2015
Ответ длярауза
уйти не получится скоро, всё упирается в деньги, а я работаю только на Кидстаффе. Бывает 5000 заработаю, но бывает и 2000.

автор Подметайло • 10 января 2015
Ответ длярауза
Ему некуда уйти. Доходы не такие, чтобы здесь всё бросить и уехать. А квартиру здесь сложно найти. Я 1,5 года искала. А хата на окраине без удобств - не вариант.
рауза• 10 января 2015
так и ему передайте пусть смирится. поэтому он вас выживает что ему уйти некуда
рауза• 10 января 2015
Ответ дляПодметайло
у вас квартира сьемная?
автор Подметайло • 10 января 2015
Ответ длярауза
у вас квартира сьемная?
Нет старенький дом на окраине, но с газом, водой, санузлом.
До детсада 7км, поэтому купили в 5 мин ходьбы от детсада. Ну и давно хочу отделиться.
Муж у меня брал деньги на оборудование (20тыс.грн), а летом попал в аварию, ему дали компенсацию 2 тыс.дол., вот и отдал якобы долг, остальное - кредит мама оформила. Это райцентр и попался дешевый вариант.
Но иногда говорит, что это он деньги дал на дом.
Взял с моей кредитки деньги, купил телефон, сказал, что будет выплачивать, а теперь говорит, что не будет. Типа там на курсе заработали, возьми с тех денег.
рауза• 10 января 2015
я 20 лет жила в такой ситуации пока он не умер думала не выдержу вот и пришла к богу
рауза• 10 января 2015
пошла погадала сказали гробом отойдет . перестала на него обращать внимание относилась как к коту или собаке подала убрала деньги не требовала
рауза• 10 января 2015
умер -перекрестилась вздохнула с облегчением.
автор Подметайло • 10 января 2015
Ответ длярауза
Я тоже знаю такую историю, но там шизофреник был. Говорит, как на свет родилась.
Мне 36, ещё 13 лет не выдержу))) Надо раньше всё решить))
рауза• 11 января 2015
не от вас зависит . бог все решает
автор Подметайло • 11 января 2015
Ответ длярауза
не от вас зависит . бог все решает
Я не о смерти)))
Съехать подальше, если ничего не изменится.
рауза• 11 января 2015
Ответ дляПодметайло
Я не о смерти)))
бог захочет чтоб вы с ним жили не избавитесь . вы же не знаете что бог от вас хочет . может он стучится к вас совсем другое например снять родовое проклятие почистить детей может бог и не хочет чтоб вы расстались нужно знать что хочет бог.
рауза• 11 января 2015
у менЯ есть кое какая идея зайдите в личку напишу