бифидобактерияЖоржик• 09 января 2015

Муж не разрешает есть плавленный сыр

Говорит что он вредный очень. Без добавок, не продукт сырный, а сыр. Магазинный правда, не домашний. Первый раз такое слышу. Я понимаю, что в каждом продукте есть нынче недостаток, но так что бы очень-очень? Это правда? Почему?
PS я беременна
Застряла• 09 января 2015
Если продукт из дорогих и без добавок в составе - то он качественный и не из вторсырья. Вы думаете что хозланд тоже из испорченного перерабатывают? Абсурд. Покупаю Веселу коривку и Ферму, если один сырок 7 грн то думаю все с ним в порядке.

Коробка с карандашандрами• 10 января 2015
Ваш муж-молодец!
алиса2804• 10 января 2015
Ответ дляВбигудях
не, это не то. Я столько времени убила, чтобы хоть как то похожий был, хоть на виолу. Увы :((( Из творога, небось делаете? девочки хвалили, а он ох как недотягивает
да, с первого раза не получается, я уже руку набила и уже давно не покупаю магазинный.
алиса2804• 10 января 2015
Ответ дляORTania
творог мокрый или сухой, какой лучше? я делала, не получилось(
если мокрый, то будет намазка, а если суховатый, то будет что-то среднее между твердым и плавленным
Вбигудях• 10 января 2015
Ответ дляалиса2804
о, я не с первого. Столько творога перевела А потом решили - ну его, лучше немного, но настоящего.
Sweet_Dreams_• 10 января 2015
Сделайте домашний .Его делать легко, сказала я прочитав рецепт