polinka.opr• 10 января 2015

Купила Шанель Мадмуазель 200 мл -довольная как слоник :)

наконец-то они пришли-долгожданные любимые духи!!! Оригинал Шанель. На этот раз купила самый большой флакончик-200 мл!!!!!!! Аромат-Мадмуазель.

А какие у вас любимые?
lunna-amar• 10 января 2015
Я вот затестила YSL opium (черный) так понравился...но через пару часов поняла, что что-то не то..вот в последних ножках какая-то фальш

А еще E.Lauder Modern Mouse зацепил мне душу))
Крутой аромат

автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляTatyana_1975
А мне они тяжеловаты. Я их так хотела....... пока не купила. На ком-то в е так же нравятся, а на себе -не могу. Вот думаю, можем мне туалетную воду надо было
бывает. а я в эйфории когда этот запах чувствую. окружающим тоже нравится. хотя есть да те, кто не любит. это дело вкуса.

удивило другое, как-то была на отдыхе на курорте на карибах, ну и там постоянно какую-то рекламу толкают когда ты регистрируешься в отеле, они всегда сладко поют, и я в тот день пшикнула больше чем обычно шанельки :) он рекламу свою забыл-прервался-ууууу шанель :)) интересно что это черный паренек, и никогда не скажешь что разбирается в духах!
a.anetta• 10 января 2015
А я хочу Молекулу.... Очень!!! Может подскажите где найти подешевле?
Автор, рада вашей покупке, сама сейчас Ими пользуюсь))))
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляЛена.Мила
А я купила Givenchy Ange ou Demon le Secret -тоже ТАЩУСЬ!!!
сколько стоят?
a.anetta• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
А мне ещё на осень- зиму нравится Shiseido Zen (2007 г)
Я их тоже люблю))
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляЛена.Мила
Вы блондинка или русая?
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляa.anetta
не слышала о молекуле-тоже коко?
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляnat.nsp
а расскажите плис где купили и почем, а то я вчера на клубнике их смотрела чутьли не 5000
сколько сейчас гривна к доллару? 100 мл обычно сотню баксов стоят. ну наверно еще навар продавца тоже
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
не слышала о молекуле-тоже коко?
Нет)) Молекулы- это не Коко)))
И вообще не Шанель

автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar

Крутой аромат
а как это сначала понравился а потом не очень? слишком стойкие?
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Нет)) Молекулы- это не Коко)))
И вообще не Шанель
какой бренд?
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляMyr1
Где покупали , и почем ?
Поздрпвляю с отличнрй покупкой
musich• 10 января 2015
Lancome hypnose вот уже два года на мне и не надоели,тащусь как в первый день, любофф с первого затеста на себе
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
В каждом парфюме ноты постепенно открываются )
Вот последние мне не подошли)))

У меня еще нос, как у собаки)) друзья мужа прикалываются, что могу на таможне работать, вылавливать своим обонянием контрабанду))
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляmusich
пойду на сайтик посмотрю эти духи
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
какой бренд?
Бренд- Молекула)
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вот последние мне не подошли)))

ха-ха! так это классно-с вами одно удовольствие за парфюмками ходить :) у меня одна подруга такая-съест например пирог и четко рассказывает что там внутри и какое тесто и продукты :)
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляmusich
А я от них устаю
неделю поношу, и все, надо перерыв брать)
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляmusich
вот эти? стойкие и какой запах?

http://www.amazon.com/HypnoseLeau-De-Parfum-30-Hyp...

musich• 10 января 2015
да и я тоже не каждый день, у меня в арсенале много чего-люблю разнообразие, но с ними у меня все срослось
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
Да) классно
и еще я не теряю обоняние
Кофейные зерна мне не нужны))
Я два года работала с парфюмерией, это был рай)))
Beiliss• 10 января 2015
Тож очень люблю мадмазель. Я покупала со сменными флакон ами refill очень удобная вещь и по цене получается дешевле, в косметичке помещается. Я очень довольна.
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
вот эти? стойкие и какой запах?

Да, это Гипноз

Еще вкусные очень Lancome Tresor in Love
Акито• 10 января 2015
Автор- я Вам завидую белой зависьтю
Мой любимый аромат и закончился... еще (старый выпуск)
Пусть парфюм подарит Вам наслаждение и хорошее настроение !
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Да) классно
и еще я не теряю обоняние
Кофейные зерна мне не нужны))
это природа и редкое качество. мне даже кофе не помогает-после 6-7 флакончика можно выносить из магаза :)
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляАкито
Автор- я Вам завидую белой зависьтю
раньше относилась с улыбкой к дорогим парфюмам, но попробовав понимаешь что дорогие вообще не заканчиваются, какая-то капелька и ты в раю :))) и у вас пусть скоро будут те, которые обожаете!
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляBeiliss
в виде помады? прикольные такие-у меня тоже хранятся еще твистеры.
musich• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
вот эти? стойкие и какой запах?

да они, но я в германском дугласе два года назад дешевле брала за 50евро 50млл, на мой взгляд, они зимой лучше всего раскрываются, на морозе шлейф , хотя заявлены как летние. Насыщеные, ни с чем не спутаешь, одним словом, название 100% соответствует
Гончарик• 10 января 2015
Ответ дляa.anetta
и я!!!!!!!!! Была мадмуазель и шанс, теперь молекулой болею, единичкой!!!!!!!
Nikolinna• 10 января 2015
обожаю коко мадмуазель))))
уже года два им не изменяю))))
меня по запаху уже узнают)))
шлейфовый))))))))))))))))))
раньше очень нравилась эсте лаудер,