Солнечный зайчик• 10 января 2015

Кто видел в магазине такого киндер деда мороза? )) очень нужен

Кто-то может купить и переслать? У нас не могу найти, может плохо ищу - не знаю, но не нашла(( Деньги вперед переведу естественно.
annetta888• 10 января 2015
Классный
Посмотрю у нас по магазинам :)

автор Солнечный зайчик • 10 января 2015
Ответ дляannetta888
Классный
Посмотрю у нас по магазинам :)
спасибо) напишите обязательно, если найдете)
Первоклашка Я• 10 января 2015
100pudov• 10 января 2015
Ой, я видела, в Амсторе был, но Амсторы сейчас везде позакрывали ((( А ещё точно был в Фоззи, но я сейчас туда вообще никак не смогу съездить - на другом конце города, ребёнка не с кем оставить. Может у кого из девочек рядом Фоззи и они Вам помогут.
Там-тарарам• 10 января 2015
В прошлом году в Сильпо были, в этом не видела там таких(
Помню, что перед НГ продавались по 100 грн., а потом, после праздников стали по 39)))
Бабулька• 10 января 2015
были в эпицентре..сейчас не знаю.
Щас ухожу• 10 января 2015
Первый раз вижу. У меня собачка была такого плана, но ее из Германии везли.
Борюсик• 10 января 2015
я каждый год таких в сильпо покупала,а в этом году их нигде не было.сказали что уже и не будет)))
автор Солнечный зайчик • 10 января 2015
Ответ для100pudov
я рядом живу, там нет и не было в этом году (((

автор Солнечный зайчик • 10 января 2015
Ответ дляБорюсик
печалька:(