Скользкая• 10 января 2015

Вы бы заказали??

Суть такова. В контакте я добавила девочку, которая вяжет на заказ, по рекомендации, лично вязаные ею вещи видела, красивые. Спросила под одним из фото про цену. На следующий день получила ответ (скопировала диалог)
ВЯЗАННЫЕ Добрый вечер, на какой возраст ребенка?
Зимний или весенний вариант?
Ирина
весна осень на 3 года
ВЯЗАННЫЕ
шапочка - 165 грн., шарфик - 145 грн.
Ирина
спасибо мы подумаем. нам у вас еще пару вариантов понравилось
ВЯЗАННЫЕ
Добрый день, на чем остановились?
ВЯЗАННЫЕ
???

ВЯЗАННЫЕ Не красиво так себя вести, я Вам уделила время, которого у меня и так не
хватает, а Вам тяжело ответить((((

09.01. я в контакт заходила, но просто включила ребенку игру, сообщения не читала. а сегодня вот прочитала.
Остался неприятный осадок, теперь не хочу у нее заказывать. хотя уже собралась писать.
Как думаете?
Nagaina• 10 января 2015
Не заказала бы ничего.

одежда обувь игрушки• 10 января 2015
Дороговато.и не люблю я таких мадам.
Осторожная• 10 января 2015
ничего себе!
пусть уж тогда сразу бы указала,что шапочка - 165 грн., шарфик - 145 грн,поговорить - 100грн.

я бы уже никогда и ничего у такой не заказала.пусть и дальше ценит своё драгоценное время!
okss• 10 января 2015
Нет, не заказала.Хамло она ,а не вы. Для того,чтоб понапрасну не беспокоили, адекватные люди пишут цену) Так ей и ответьте)
Дядя Жора• 10 января 2015
)) есть же люди ...
автор Скользкая • 10 января 2015
Спасибо за ответы. просто я подумала что может со стороны виднее, может я человека обидела
Осторожная• 10 января 2015
автор,Вы представляете себе вообще ,что такое вязанные вещи и сколько они несут в себе чужой энергетики?
десять раз подумайте,прежде чем совершать такие заказы. я серьёзно!
автор Скользкая • 10 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да вот после таких ответов об энергии автора точно нужно задуматься
Дон Пэдро• 10 января 2015
главное правило продавца-не преследовать покупателя! я бы тоже не покупала....

Осторожная• 10 января 2015
Ответ дляСкользкая
сидит там какая-нибудь Маня с крючком и спицами,плетёт-вяжет шапки-шарфики,а между петельками и накидами брызгает ядом таким интересующимся ,как Вы.
оно Вам надо,её плетение?
а не дай Бог свяжет не то,что Вы заказали? она ж Вас потом загрызёт!
и это всё - за Ваши же деньги))
автор Скользкая • 10 января 2015
Так она меня еще и из друзей удалила!! Видать чтобы мне больше не повадно было)) писать ей