Mil@21• 10 января 2015

какое у вас хобби?помогите и мне что то подобрать для души

чувствую что жизнь проходит мимо меня...Куда пойти?чем заняться? может в спортзал пойти?или на языки какие то?или что то начать делать руками?
Inna_I• 10 января 2015
Вышываю и дарю)) покупаю готовые наборы уже и картина красивая получается и не нужно голову ламать.Хочу купить вышивку бисером.
Спорт зал-классная штука, я перепробовала многое, но мое как говорят- железо тягать)) не рембо, но тело конфета.Правда, сейчас сделала перевыр на 9месяцев)))

бу ба бу ба бу• 10 января 2015
Шью, вяжу, вышиваю, поделки из фетра....даже тильду шила.

Многие увлекаются декупажем.

Спортзал и языки не считаю хобби - это больше как необходимость
Tatiana_Vitenko• 10 января 2015
Валяю из шерсти, занятия спортом очень хорошо, подумайте что вам ближе, сколько времени готовы отдавать
Корица75• 10 января 2015
Приходите к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-780175
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
возле работы есть Спорт лайф, но я уже похудела на кг 10, и тело подтянула в домашних условиях
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Многие увлекаются декупажем.

декупаж-это у нас что?
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляКорица75
смотрю)наверно у меня руки не с того местая такое не смогла бы
Корица75• 10 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Это Вам кажется. А стоит только начать...
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляКорица75
а вы чем занимаетесь?

Корица75• 10 января 2015
Декупаж, вязание, вышивка немного, шью... Пара моих работ есть в соседней темке.
Sveta.2319• 10 января 2015
Я вышиваю бисером картины. Покупаю схемы вышивки и бисер. Красота!!! Если есть терпение - тогда попробуйте. Наборы с бисером очень дорого.
Sveta.2319• 10 января 2015
Еще немного вышиваю лентами.
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляSveta.2319
это типа как иконы бисером вышивают?тетя моя так делала.А дорого-это сколько?
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляSveta.2319
Еще немного вышиваю лентами.
а как это лентами?????
Sveta.2319• 10 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Можно и иконы. Но я больше люблю пейзажи, натюрморты..Наборы стоят приблизительно от 250 до 600грн. Есть и больше.
Sveta.2319• 10 января 2015
Ответ дляДобра всем!
а как это лентами?????
В вышивке лентами виден быстрее результат. Для примера могу сбросить любой интернет - маг. который продает схемы или наборы вышивк.лент. Я подушки вышивала красотища!!!
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляSveta.2319
буду признательна
Sveta.2319• 10 января 2015
Вы с какого города?
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляSveta.2319
Вы с какого города?
Пригород Киева, Бровары

Sveta.2319• 10 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Пригород Киева, Бровары
http://ovechka.com.ua/index.php?cPath=602
автор Mil@21 • 10 января 2015
Ответ дляSveta.2319
так красиво!!!!!!!!!!!!!
Sveta.2319• 10 января 2015
я вам сбросила ссылку для примера вышивки лентами. А Вы поюзайте сайт там куча видов рукоделия. Вышивка бисером считается более простой.
бу ба бу ба бу• 10 января 2015
Ответ дляДобра всем!
декупаж-это у нас что?
Если шить и вязать не ваше, то такое может подойти.
Это декорирование салфетками всего что угодно.
Продаются деревянные заготовки, салфетки, лак......
Это клеится все и покрывается лаком. Это коротко.
А если интересно то в нете много информации про это.
бу ба бу ба бу• 10 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Пригород Киева, Бровары
О мы с одного города
бу ба бу ба бу• 10 января 2015
Вы беиите какое то хобби, которое например толковое.
Ну например ваши знакомые будут рады получить от вас такой подарок.
Например из декупажа можно делать чайные домики, украшения, новогодние игрушки.
Я например хочу себе сделать красивые штучки чтобы в вазоны для цветов вставлять.

Вот выше предложили вышивку лентами....ну вышили подушку, но не факт что она всем понравится или подойдёт под интерьер в качестве подарка. А себе только вышить ....ну парочку и все.
yuryia• 10 января 2015
Мое хобби-пеший туризм в Карпатах.Много единомышленников.
бу ба бу ба бу• 10 января 2015
Ответ дляyuryia
Ируся-пуся• 10 января 2015
я вязать люблю)
Ирина Лысенко mama• 14 января 2015
Я люблю вышивать. Интересен декупаж. А самое главное - комнатные растения, очень увлеклась последнее время, может стоипопробовать?
Alinan• 15 января 2015
Я такая в растерянности тоже была недавно )думала что я одна такая,у которой нет хобби.Так вот,недавно попала случайно на ролик о мыловарении и оказалось это совсем не сложно.Вот и решила попробовать.Все что нужно,даже нашла в специальном интернет магазине,даже инструменты для мастики http://мыло-опт.com.ua/dizajn-oformlenie-inventar/... ,даже и не знала,что у нас существуют такие магазины