Кто увлекается рукоделием? Похвастайтесь своими работами. Кто что умеет? Какими видами рукоделия увлекаетесь? Давно? Это хобби? Работа? Увлечение время от времени?
В голосовалку получилось добавить лишь некоторые виды рукоделия. Может быть вы занимаетесь чем-то другим...Напишите.. Интересно. Может быть про ваш вид рукоделия мы и не слышали.
Результат:
вже голосів:
28 (20.74%)
Вязание спицами
27 (20%)
Вышивка
21 (15.56%)
Вязание крючком
15 (11.11%)
Шитьё
8 (5.93%)
Декупаж
8 (5.93%)
Бисероплетение
6 (4.44%)
Лепка из полимерной глины
5 (3.7%)
Валяние
4 (2.96%)
Мыловарение
4 (2.96%)
Пэчворк
4 (2.96%)
Квилинг
3 (2.22%)
Плетение
2 (1.48%)
Лепка из солёного теста
0 (0%)
Карвинг
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Вчера была такая тема, девчонки хвастались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778648
И зря вы анонимов отключили)
ekaterina_28• 08 января 2015
Ответ дляtata100
У меня хобби крючок, спицы, раньше еще была вышивка
Это последнее что сделала (спицы, вышивка по вязанному полотну и валяние)
Овцу перед Новым годом сделала
Ой, какая овечка миленькая
Ответ дляMasha Marmeladova
И зря вы анонимов отключили)
Спасибо за ссылку! Не видела ту темку.
Но всё же там нет голосовалки. Просто не все отпишутся, А проголосовать проще.
Да, про анонимов не подумала.
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо за ссылку! Не видела ту темку.
Да, про анонимов не подумала.
А я вот рисую - это ведь рукоделие? А варианта такого нет) И украшения делаю - и тоже варианта нет. А кто-то ничего не делает, но голоснет наугад, что бы результат посмотреть - и достоверность теряется :)
Ответ дляMasha Marmeladova
Не пустило ещё варианты создать. А то бы я пунктов на 100 разогналась
Tanita Bell• 08 января 2015
У меня вышивка и увлечение, и работа)
Еще вяжу спицами и крючком, немного валяю. Шила профессионально, но за последние годы подрастеряла навыки.
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляelena_tp
Хвастаюсь.... ой, оказывается можно только 5фото... ну вот некоторые работы...
Вот это я понимаю вышивка

Ответ дляКоко Шанель
Это потрясающе! Подбираю челюсть с пола. И как терпения хватает?
Вообще мне нравится, давно не шила, вот на НГ куме подарок вышила по её просьбе (картина над камином стоит), а так времени нет, раньше сутками на работе вышивала в ночную смену, сейчас работаю каждый день, а днём не повышиваешь:(((