Корица75• 08 января 2015

Мастерицы, похвастайтесь поделками-рукоделками

Кто увлекается рукоделием? Похвастайтесь своими работами. Кто что умеет? Какими видами рукоделия увлекаетесь? Давно? Это хобби? Работа? Увлечение время от времени?
В голосовалку получилось добавить лишь некоторые виды рукоделия. Может быть вы занимаетесь чем-то другим...Напишите.. Интересно. Может быть про ваш вид рукоделия мы и не слышали.
Результат:
вже голосів: 135
28 (20.74%) Вязание спицами
27 (20%) Вышивка
21 (15.56%) Вязание крючком
15 (11.11%) Шитьё
8 (5.93%) Декупаж
8 (5.93%) Бисероплетение
6 (4.44%) Лепка из полимерной глины
5 (3.7%) Валяние
4 (2.96%) Мыловарение
4 (2.96%) Пэчворк
4 (2.96%) Квилинг
3 (2.22%) Плетение
2 (1.48%) Лепка из солёного теста
0 (0%) Карвинг
Rimmashka• 08 января 2015
Мои работы вышивкой
сча нет времени вышивать

Masha Marmeladova• 08 января 2015
Вчера была такая тема, девчонки хвастались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778648
И зря вы анонимов отключили)
Rimmashka• 08 января 2015
ой еще
tata100• 08 января 2015
У меня хобби крючок, спицы, раньше еще была вышивка Это последнее что сделала (спицы, вышивка по вязанному полотну и валяние) Овцу перед Новым годом сделала
ekaterina_28• 08 января 2015
Из недавнего)
любовь16• 08 января 2015
Ответ дляRimmashka
ой еще
Очень красиво! Всегда восхищалась такими людьми, желаю Вам побольше свободного времени для вышивки!
Делаю бантики для девочек)))))
ekaterina_28• 08 января 2015
Ответ дляtata100
Ой, какая овечка миленькая
любовь16• 08 января 2015
Ответ дляtata100
Класс!
автор Корица75 • 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
И зря вы анонимов отключили)
Спасибо за ссылку! Не видела ту темку.
Но всё же там нет голосовалки. Просто не все отпишутся, А проголосовать проще.

Да, про анонимов не подумала.

Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо за ссылку! Не видела ту темку.

Да, про анонимов не подумала.
А я вот рисую - это ведь рукоделие? А варианта такого нет) И украшения делаю - и тоже варианта нет. А кто-то ничего не делает, но голоснет наугад, что бы результат посмотреть - и достоверность теряется :)
elena_tp• 08 января 2015
Хвастаюсь.... ой, оказывается можно только 5фото... ну вот некоторые работы...
ekaterina_28• 08 января 2015
Вот ещё букет конфетный
автор Корица75 • 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Не пустило ещё варианты создать. А то бы я пунктов на 100 разогналась
Foxi• 08 января 2015
воть))
автор Корица75 • 08 января 2015
Ответ дляelena_tp
Это потрясающе! Подбираю челюсть с пола. И как терпения хватает?
Tanita Bell• 08 января 2015
У меня вышивка и увлечение, и работа)
Еще вяжу спицами и крючком, немного валяю. Шила профессионально, но за последние годы подрастеряла навыки.
лианчик• 08 января 2015
http://cs624427.vk.me/v624427539/12cd0/FrvOLoCgItU... Я не мастерица, но мне вот такое связали
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляelena_tp
Вот это я понимаю вышивка
Yana_S• 08 января 2015
а я и валяю, и шью, и леплю, и рисую, и вяжу и еще много чего

Tanita Bell• 08 января 2015
Девочки ,вы все такие умнички!
elena_tp• 08 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Вообще мне нравится, давно не шила, вот на НГ куме подарок вышила по её просьбе (картина над камином стоит), а так времени нет, раньше сутками на работе вышивала в ночную смену, сейчас работаю каждый день, а днём не повышиваешь:(((
ORTania• 08 января 2015
не могу найти фото в готовом виде
elena_tp• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот это я понимаю вышивка
Спасибо
mazafaka• 08 января 2015
а где скрапбукинг?
Rimmashka• 08 января 2015
Ответ дляelena_tp
Мишки супер!!!!!!!!!!!!
elena_tp• 08 января 2015
Ответ дляRimmashka
Мишки супер!!!!!!!!!!!!
Это был подарок крестнице:))) ей в детскую
ly_ni• 08 января 2015
Браслеты, канзаши
tata100• 08 января 2015
Единственная вышивка которую оставила себе) остальные раздарила
konfeto4ka24• 08 января 2015
Занимаюсь всем подрят,все новое интересно,нет того,что не умею
NataBurka• 08 января 2015
вышиваю крестиком.бисером
вышивка с девочкой пока в процессе...