Ля-ля-ля• 10 января 2015

Как избавиться от этой гадости???

У меня растёт липома на лице..в видном месте..Уже два раза удаляла хирургически..Девочки,может кто-то знает клиники или врачей Киев,Винница,кто сможет помочь избавиться от этого.Буду благодарна)
Цыбулька• 10 января 2015
Институт красоты, гос учережление, сейчас попробую найти контакты.

Цыбулька• 10 января 2015
Б.Хмельницкого ,9а, муж ездит туда все удалять, у него вечно как не боролавка, так родимка вылезет прям на веке, наследственно.
автор Ля-ля-ля • 10 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо большое
ЗлойанОним• 10 января 2015
Винница. Военно-медицинский центр, там отличные хирурги.
автор Ля-ля-ля • 10 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Дякую
Дружная семейка• 10 января 2015
В Виннице в поликлинике госпиталя(на территории б-ницы Ющенко) есть лазерный хирург - Татьяна Владимировна. Если бородавки или родинки - однозначно к ней советую. Отличная аппаратура и отличный специалист. А вот липома - не знаю, возможно просто на консультацию прийти.
суриката• 10 января 2015
Ответ дляДружная семейка
+1000000
автор Ля-ля-ля • 10 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибо большое)