Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Мир Мир Мир!• 10 января 2015
Ответ дляЯрославна
У меня белоснежная глянцевая кухня. Раз-два в неделю протираю средством для окон, чтоб ’пальчики’ смыть. Темные цвета гораздо более проблемные.
)) рассматриваю кухни, увидев вашу по размерам и виду (хоть и блеклому) из окна сразу поняла что мы с вами живем либо в одном либо в соседних домах)
наверное все таки в соседних, это 42 дом?
Без комплексов• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Это еще на фото так кажется. А в реале белый смотрится иначе, плюс я фоткала с каким то непонятным эффектом и не видно этого блеска, получились какие то потертые фотки:)))
Фасад не меняли, просто сверху наклеили крашенное стекло.
Я уже прочла про стекло))) мне нравится ваша задумка со столом! Как по мне идеально! Простите это лично мое мнение, но обои с завитушками мне (лично мне) не нравится, а все остальное супер! и красный шкаф тоже нравится)))
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляГолубец
вот и у меня такой метраж. пока ремонт на стадии просчёта, но нет дизайна. у нас холодильник там где у вас стол, а стол у окна. а хочу сделать как у вас. но муж кричит, как подойти к умывальнику из-за плиты....вот я и итретесуюсь
Вот мой проект. Делюсь бездвозмездно. Я раньше была дизайнером мебели, сама все прорисовала.
куркулиха• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
У меня не белая, скорее молочная. Никаких проблем с ней. Не маркая вообще. До этого была бордовая - вот с той я намучалась. А эта.... Обожаю её! )))
Извините за качество фото - на телефон.
Если хочется белую - смело воплощайте эту идею в жизнь. Вы не пожалеете!
Обалденная кухня
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляГолубец
еще две картинки
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляLorena

большое спасибо!!!!! муж придёт, засядем вместе изучать. дожму его на такую же планировку:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2015
Ответ дляМааарковная
не берите белый, очень непрактично. сразу застелите. у меня светло светло бежевый, не пошел цвет. сразу застелила.
А какой брать?!
barabychka• 10 января 2015
Ответ дляLorena
7,5 кв м. Да, комфорка не мешает абсолютно. Но мойку я бы сместила на см 10 вправо, если бы посудомойка позволила.
Кухня маленькая, но мне нравится так как в моем вкусе. Вот год уже как не могу ничего сделать с текстилем и декором. Картину бы повесить над столом и чехлы нужно пошить на стулья. Стирать чехлы проще, чем чистить стулья.
может что-то из льна или хлопка?

http://d-house.com.ua/tkani/tkan-dlja-shtor-hlopok...

http://d-house.com.ua/tkani/tkan-dlja-shtor-ljon-b...
мадамГрицацуева• 10 января 2015
У мея верх крашенный МДФ глянцевый,низ шпон лакированный,мою периодически влажной тряпочкой и сверху сухой-кухне 3 года-как новая:-)
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляГолубец

Не за что. Радиус очень рекомендую, особенно внизу. Если сделать прямой угол, то ходить будет неудобно.
В танке• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Угол доставили уже. Фото старые.
А что у Вас над столешницей на стене-это плиточка такая?
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляLorena
да, об этом в курсе. у родителей пришлось тумбу менять, все бедра побили об острый угол
Первоклашка Я• 10 января 2015
+1 ко всем, кто считает, что белая кухня в уходе легче, чем темная. Мне белые фасады кухни доставляют меньше хлопот, чем черный пол :)
Хороших фотографий нет, но примерно так. Со второй стороны (параллельно) три шкафа со встроенными холодильниками, микроволновкой и духовкой
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляКукуша
)))) кварцимтовий агломерат виглядає не гірше натурального каменя) Мені дуже подобається, але ціна......
У кварцита нет таких красивых каменных разводов, как у натурального камня.
Мне тоже (как и автору черная мамба) очень нравится натуральный, но скорее всего будет акриловый.
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляВ танке
Да, кабанчик называется
Тут уже была такая плитка на одном из фото. Для кухни очень неплохая. Да и в ванной сомтриться очень интересно. Особенно если нужно сделать стилизацию под прованс, неоклассику.
Вообще идею кухни взяла с одной из программ ’Школа ремонта’
куркулиха• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо большое!
И я в восторге от Вашей кухни. Красны шкаф супер. И в белом отлично
Мир Мир Мир!• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
У нас была черная, стала белая
За белой ухаживать проще, к тому же стекло... Но как смотрелась черная мне больше нравилось...или я не привыкла еще. Ща фото кину с черной.
о) вы все таки перекрасили) помню в моей темке собирались) расскажите как это происходит? приехали забрали и через пару неделек привезли?
Голубая фишка• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Да, кабанчик называется
а почему кабанчик ?
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
о, первый єлектрический чайник в этой темке))) а то у всех со свистками, винтажные))
У меня уже новый , металлик ))
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
а почему кабанчик ?
Вот что в википедии нашла:
Кабанчик — разновидность керамической облицовочной плитки для наружных работ, характерной вытянутой формы, имитирующей размеры кирпича при кладке плашмя. Своим названием обязан двум технологическим отверстиям с задней стороны.
В танке• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Да, кабанчик называется
А как она в эксплуатации? Следы на ней не сильно видны возле мойки и плиты? Мне она очень понравилась,но думаю может лучше скинали поставить
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ длякуркулиха
Спасибо!
Голубая фишка• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Вот что в википедии нашла:
затейники, однако. Это ж надо такое смешнючее название для такой строгой плитки придумать
Морковку дай• 10 января 2015
Не рекомендую категорически. Это кухня для одинокой женщины или для семьи без детей, где не будут много и часто готовить. Пока детей не было мыла постоянно фасады, сейчас маленькие дети и времени нет, любая капля, любая грязь сразу очень видна и вид сразу жуть.
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Где магнитики такие классные взять?
ото всюду
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, все-таки решилась:)) приезжает замерщик, все-все вымеряет. Потом стекла красят, наши красили в три слоя, чтоб черное не просвечивалот наверняка. Потом приезжают с готовыми стеклами, снимают все двери и клеют. На всякий случай оставляли их сохнуть в лежачем состоянии и на следующий день приехали и все на место прицепили.
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляВ танке
Там где варочная поверхность, от жарки остаются желтые пятна. Легко убираются мочалкой для мытья посуды (жетской стороной). У меня та же проблема была с обычной плиткой на старой кухне.
А так за год ничего не случилось с плиткой, пылью не припадает. Да и высоко она расположена от рабочей поверхности.

Стекло моется замечательно.
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Ничего-ничего, можете говорить все как думаете!:))
Я поняла, что они не пляшут сюда, когда уже их поклеили
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляЛинелька
Какая у вас длинна /ширина кухни , самой комнаты ?
самой комнаты именно места где рабочая зона чуть больше 6м2 по моему 2м на 3м. с мелочью. Сама площадь где все вместе и столовая и лестница около 30м2.
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Извините за качество фото - на телефон.
А какая у Вас столешница? Из чего?