Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
а зачем сидеть возле плиты? за столом нельзя???
ну удобно им так)))
я планирую аналогично сделать - остров,варочная и стол +3 стула , для семьи вполне достаточно ,для застолий - диван,стол...
Ответ дляSolnushko_ya
Какие две конфорки?:)) стандартная варочная поверхность, правда индукционная, готовит быстро и никуда брызги не летят. И когда я готовлю, никто рядом не сидит, есть диван для этого в гостиной зоне. За стол садятся, когда все готово и стол накрыт:))
Посчитайте кружочки:))
интересный у Вас ролет в гостиной, не удобно спросить зачем, а интересно..
Дон Пэдро• 10 января 2015
Я купила сдуру белый стол со стульями на кухню , в общем автор при наличии детей я вставляю фотки , чтоб вы понимали какой видос у вас будет ((( и это я дня четыре назад все мыла ((( сейчас думаю куда б этот гарнитурчик сплавить
Снежнакомка• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ну удобно им так)))
я всегда думала, что так делают когда стол не влазит...
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляольга1996
Ваша кухня по всем вопросам лучшая, и по дизайну и по практичнсти , по стилю.Не удержалась, решила Вас похвалить, СУПЕР....Очень интересно с ’ островком’ посрединки кухни придумали. Не обращайте внимания на ’ критику’, у всех вкус разный, очень интересно, современно и уютно
Спасибо большое!
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
нет)))
barabychka• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
У меня не белая, скорее молочная. Никаких проблем с ней. Не маркая вообще. До этого была бордовая - вот с той я намучалась. А эта.... Обожаю её! )))
Извините за качество фото - на телефон.
Если хочется белую - смело воплощайте эту идею в жизнь. Вы не пожалеете!
Извините за качество фото - на телефон.
У Вас очень красивая кухня. не только мебель, а вся кухня очень стильная. видно, что все детали кухни подобрані со вкусом и сочетаются друг с другом. дизайнерская работа?
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляameli25
покажу свою :)
рік як зробили ремонт.
фасад МДФ слонова кістка+патина.
можу сказати - практично, розводів від води немає, не идно так бруду, а якщо і щось є - то відразу видно і витирається :)
рік як зробили ремонт.
фасад МДФ слонова кістка+патина.
какой метраж вашей кухни? покажите другую сторону, если можно
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Остров размерами 1.70 на 1.20 где-то. Плита не мешает сидеть людям на против. Плюс есть приставной стол на колесах, но его двигаем только, когда гости. А так нам абсолютно хватает места. Стол приставной на фото, под шкафом, который на стене. Обрезала фотку и увеличила...
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляЛолита101
Неудобно фоткать все, что внутри, но это кладовка с меня ростом:))
Санта Барбара• 10 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
у меня бежевые фасады) проблем вообще никаких) скину фото, но заранее сори за срач) фоткала для себя))) ну и немного не доделана еще...
срач як срач, але шо то за каструли таки?))))
Мечты сбываются• 10 января 2015
Если не чисто белую заказать,а чуток как топленое молоко..Но все-равно красиво.Я себе под плитку выбирала-глянцевая) лакокраска цвет розово-сиренево-не могу и объяснить точно с металликом .Но все ооочень видно
черная мамба• 10 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у вас панорамное окно, не холодно зимой? я хочу тоже такие окна на кухне и в гостиной, но боюсь что холодно будет, хотя и отопление своё, и климат тёплый у нас
У меня тоже автономное отопление и я думала, что оно справится,но... Очень большая площадь стекла и зимой, когда мороз теплопотери ощутимые, мы и камин установили на кухне( и для доп. обогрева и как интерьерное решение)
Санта Барбара• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
У меня такая , идёт с мелкой полосочкой под металлик.
Плёнка матовая, очень практичная, вытираю тряпочкой и натирать ничего не нужно.
о, первый єлектрический чайник в этой темке))) а то у всех со свистками, винтажные))
Санта Барбара• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Можете не извиняться:))) я нормально к критике отношусь. Мне главное, чтоб мне нравилось и моей семье
А ремонт - это дело такое, через год-два надоест, все переделаем:))
К тому же вживую оно смотрится иначе чем на фото.
а мне нравится Ваша, такая вся таинственная, я бы на такой кухне пожрать забывала бы)))
ЗавЛабСнаб• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара

Ответ дляbarabychka
Спасибо за комплимент моей кухне
Я сама себе дизайнер
))))) Просто просмотрела миллион фото, прочитала кучу форумов по ремонту. А потом ещё много времени провела в поисках. Найти то что хочется и не за дурные деньги оказалось ой как не просто. Поэтому ремонт мы делали капец как долго)))
Я сама себе дизайнер
barabychka• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Спасибо за комплимент моей кухне
Я сама себе дизайнер
тогда Вам вдвойне респект!
Ответ дляLen_to4ka
Спасибо за комплимент моей кухне
Я сама себе дизайнер
у Вас частный дом? и если ’да’ когда вводили в эксплуатацию?
Ответ дляYanahapy
Кусочек моей. Все коменты не читала, сейчас для кухня отдых. Под определенным углом видно, и то надо постараться рассмотреть ( если совсем придираться). Руки в бурячке видно будет, но у меня кухня без ручек. У неряшливых хозяев любая кухня будет заляпанная. Перед этой кухней была с вишневыми фасадами, для меня был ежедневный труд с натиранием. Берите белую не пожалеете, это миф совка что белое в интерьере ужас.
Еще я избавилась от темных полов.
классное сочетание цветов- мои любимые