Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Len_to4ka• 10 января 2015
Ответ дляЛолита101
у Вас частный дом? и если ’да’ когда вводили в эксплуатацию?
Да частный. А к чему вопрос?
Цветочница• 10 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
так и делаю уже 3 дня. Поехала глянуть ’в живую’. Подскажите магазин фасадов. В Эпицентреничего не понравилось, Рода тоже не очень
Посмотрите немецкие nolte, мы поставили уже, еще не въехали жить правда) белую, глянцевую) они стоят конечно космос)
Лолита101• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Да частный. А к чему вопрос?
да, вопрос в том, что мы тоже строимся, Вы сделали продолжение столешницы и там где подоконник (мне очень понравилась идея), но вот по нормам СНИПа подоконник должен быть 1,25 м, а толешница 0,86 см, вот думаю тоже опустить подоконник как у Вас, и думаю, как введен в эксплуатацию..
@Анютка• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Спасибо за комплимент моей кухне
Я сама себе дизайнер ))))) Просто просмотрела миллион фото, прочитала кучу форумов по ремонту. А потом ещё много времени провела в поисках. Найти то что хочется и не за дурные деньги оказалось ой как не просто. Поэтому ремонт мы делали капец как долго)))
Ваша кухня мне таааак понравилась!!!!просто мечта)))и белые двери межкомнатные,и белый высокий плинтус у Вас наверное весь дом с таким же вкусом сделан)))если кухня такая красивенная!Вы молодец)
Любви вам!• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Красивая да, но я за год так с ней замахалась, не представляете! этот крашенный мдф...да еще и черный. Все разводы, все пальцы, это жесть. Решили сверху поклеить крашенное стекло, это сейчас новый тренд такой:)) в уходе супер! Мистер мускул и никаких проблем, плюс белый не так пачкается. Но изначально это не планировали, поэтому всее под черную было подобрано.
черная классно, более эффектно смотрелась, и красное пятно было под стать черным фасадам)))
Белочкой зови• 10 января 2015
Ответ дляВечно недо...
А я свою кухню люблю, но она у меня совсем не светлая :)
светлые выглядят эффектнее и свежее, а ваша цветная убила все пространство и очень на мозги давит
Гравицапа• 10 января 2015
Ответ дляЛолита101
очень понравилась! а скажите у Вас фартука нет, это покрашены стены устойчивой к водже краской?? Меня этот вопрос очень интересует, устраивать ли вообще фартук.
Собирались ставить стеклянный фартук с панорамным рисунком, но руки никак не дойдут( может в этом году поставим. Пока просто краска, за несколько лет возле плиты пару раз подкрашивала.
Без комплексов• 10 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня на даче светлая кухня мдф,Очень хорошо смотрится. Дома белая деревянная смотрится дорого и красиво, но я пожалела что не заказала тоже бежевую и мдф. С деревом много мороки.
мечта....)
Голубая фишка• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
Спасибо за комплимент моей кухне
Результат просто супер ! Вы умничка !!!
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2015
У нас вся квартира белая - скандинавская, не тольк кухня
75В• 10 января 2015
Ответ дляrurushka1980
У меня верх белый. жалею низ НЕ белый)
В уходе просто супер. Глянцевая.
Зато с темным низом интересней смотрится.
Без комплексов• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
А было так
да, черная смотрелась выигрышнее что ли) вы фасад поменяли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2015
У меня верх слоновая кость. Низ мокро. Очень практичная. Намного лучше темной. На темной видны высохшие капельки воды
Lorena• 10 января 2015
Вот наша кухня. Пачкается в основном от пыли, жирных пятен нету. Жарю не часто, мясо не готовлю почти (вегетарианка), иногда курицу мужу могу приготовить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2015
Низ мокко ))
Lorena• 10 января 2015
Угол доставили уже. Фото старые.
Царевна в уггах• 10 января 2015
У моей свекрови светлые фассады,а низ,полки - белые. Я не знаю,как она не маркая???Это издевательство,чесс слово. Только веничком промел - залепан весь низ,полки сбоку стола уже грязные.Живу пока тут и мучаюсь
Царевна в уггах• 10 января 2015
Может если готовить раз в пятилетку,или семья из 2 человек,то тгда все ок
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Это еще на фото так кажется. А в реале белый смотрится иначе, плюс я фоткала с каким то непонятным эффектом и не видно этого блеска, получились какие то потертые фотки:)))
Фасад не меняли, просто сверху наклеили крашенное стекло.
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
а мне нравится Ваша, такая вся таинственная, я бы на такой кухне пожрать забывала бы)))
Аха-ха
Нагажу и сбегу• 10 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Я люблю темные поверхности, у меня и комнаты и пол несветлые. Дело в том, что я работаю в больнице и все белое и светлое ассоциируется исключительно с мед. учреждениями.
))))) 5 баллов за чувство юмора))))
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляLorena
сколько метров ваша кухня? удобно ли пользоваться умывальником, когда на плите что=-то стоит на передних конфорках?
Lorena• 10 января 2015
Девочки, кто даст совет по римской шторке, чехлам на стулья и длинным шторам. Какие вы цвета здесь видите?
И картину нужно какую-то повесить над столом...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
у Вас на полу грязь, что залепываются фасады? Пылесосом пользуйтесь)
Летчица• 10 января 2015
Ответ для40каградусная
Эх... так и думала. Придется черные брать. Или все-таки дальше синие искать
У нас белые. Вообще не пачкаются от джинсов. 1,5 года. Наверное повезло. Слегка есть затертость по краю спинки. Но ее только я вижу. Один раз мыла для профилактики с пол года назад Фотка на 5й стр темки есть
Голубая фишка• 10 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сама удивилась, что кто-то еще веником метет
Царевна в уггах• 10 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У свекров пылесос с мешком, а втягивать туда макарошики мне не оч хочется. У них свое хозяйство,плюс нас 5 человек в двух комнатах,да ! грязь! Громко сказано,но не божественная пыль
Lorena• 10 января 2015
Ответ дляГолубец
7,5 кв м. Да, комфорка не мешает абсолютно. Но мойку я бы сместила на см 10 вправо, если бы посудомойка позволила.
Кухня маленькая, но мне нравится так как в моем вкусе. Вот год уже как не могу ничего сделать с текстилем и декором. Картину бы повесить над столом и чехлы нужно пошить на стулья. Стирать чехлы проще, чем чистить стулья.
Линелька• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
вот еще две есть.
Какая у вас длинна /ширина кухни , самой комнаты ?
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляLorena
вот и у меня такой метраж. пока ремонт на стадии просчёта, но нет дизайна. у нас холодильник там где у вас стол, а стол у окна. а хочу сделать как у вас. но муж кричит, как подойти к умывальнику из-за плиты....вот я и итретесуюсь