Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Ответ дляЛапка
А можно и я покажу свою дизайнерскую кухню. Просто интересно мнение)
Квартира съемная, брали под ремонт (свою 1к. сдаем, сняли 2к.). И тут у меня случился полет фантазии, муж помог реализовать. Первое фото -’что было’. Дальше -результат нашего полета фантазии (остался только кухонный гарнитур советских времен, который мы немного реставрировали). Остальное - все наше (столешница, фартук, дизайн).
Что скажите?
Нет слов, СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!! Вы просто молодчина