Тётя Хрюша• 10 января 2015
Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу
Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Царевна в уггах• 10 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Не рекомендую категорически. Это кухня для одинокой женщины или для семьи без детей, где не будут много и часто готовить. Пока детей не было мыла постоянно фасады, сейчас маленькие дети и времени нет, любая капля, любая грязь сразу очень видна и вид сразу жуть.
Единомышленик
Думы мои думы• 10 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А темную не нужно каждый день мыть? Или если грязь не видно, то это считается чистая.
Истинно, правильный ответ. У меня стальная (цвет) фасады глянец красный. Протираю,если не каждый, то через день. У мамы белая, стиль Прованс, матовая. Ухода меньше, но тоже протирает ,как и положено.
Голубая фишка• 10 января 2015
Ответ дляВ танке
А как она в эксплуатации? Следы на ней не сильно видны возле мойки и плиты? Мне она очень понравилась,но думаю может лучше скинали поставить
лично меня после моей плитки уже никаким кабанчиком не испугать
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Вот что в википедии нашла:
Кабанчик — разновидность керамической облицовочной плитки для наружных работ, характерной вытянутой формы, имитирующей размеры кирпича при кладке плашмя. Своим названием обязан двум технологическим отверстиям с задней стороны.
я бы в вашу белую добавила желто зеленого цвета.
Римскую штору в полоску желто зеленую . Можете посмотреть сейчас еще новые день-ночь.
А на стену картину с цитрусовыми.
Ну и на стулья мягкие подушечки в таких тонах.
А на стену картину с цитрусовыми.
Думы мои думы• 10 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ну почему белая?Скучно и грустно как-то.
О нет, тут Вы не правы. Примерно, у моей мамы так (тот же стиль)Это очень нарядно и не скучно, а главное глаз отдыхает. У меня хай-тек, то уже надоело.
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
оживят детали
ну и не нагружает она ...
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
ого ну вы и рисковая
У меня такая на балконе ( п кирпичиках)- и то выбирала ровную.
Воленс-неволенс• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
У меня белая глянцевая кухня и я ею очень довольна. Пришлось жить на съемных квартирах какое-то время, так что опыт эксплуатации серой,бежевой,серой-синей...короче говоря, сравнить есть с чем. Мой вердикт- белый самый практичный цвет. А вот степень чистоты зависит от хозяйки. Я ,например, постоянно натираю все хромированное и до блеска вытираю мойку...
Но то ,что я не тру фасады каждый день, могу заявить со всей ответственностью!
Классная люстра! Где покупали?
Голубая фишка• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
ого ну вы и рисковая
сама выбрала, так что и бурчать не на кого, когда мою. Спасибо умному человеку, придумавшему пароочиститель, иначе я бы уже эту плитку сама посбивала со стены с психу- первое время мыла зубной щеткой
Алена Есаулова• 10 января 2015
Ответ дляТелепузик
Мы делаем ремонт и хотим только белую кухню!
Скажите, Вы у кого заказывали?
Делаем белую кухню!и не только белую..:)занимаемся изготовлением корпусной мебели под заказ.В наличии большая гамма белых оттенков
Голубец• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Спасибо. Про лен я тоже думала уже. Что-то с грубой фактурой хочется, натуральное такое и картины, или фото как на картинке.
согласна про зелёный цвет
barabychka• 10 января 2015
Ответ дляLorena
мне кажется вам подошли бы картинки примерно как из поста 486 (посмотрите чуть выше). в одинаковых рамках.
Алена Есаулова• 10 января 2015
Для тех кто хочет кухню под заказ обращайтесь.Сделаем любой дизайн и цвет по вашему желанию по приемлемой цене
Сливочная пенка• 10 января 2015
Ответ дляЛетчица
Вот
У вас возле духовки вверху что встроено ? И верх без ручек - это блюм фурнитура ? (кажется так)
АБВГДэшница• 10 января 2015
у меня молочного цвета матовая,у свекрови красная глянцевая,с моей в уходе проблем меньше
черная мамба• 10 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Классная люстра! Где покупали?
Спасибо! В интернет-магазинк заказывала, уже не помню точно в каком. Просто мне нужно было поддержать контраст между современными фасадами и лаконичными формами кухни и белками и камином. Выбрала эту из-за легкости, она достаточно воздушно смотрятся)
Вечно недо...• 10 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
можно мозгом двинуться в такой кухне
Ну если мозг слабый, то конечно. А для устойчивой психики все в радость, даже красный цвет :)
Кумушка• 10 января 2015
Ответ дляLen_to4ka
У меня не белая, скорее молочная. Никаких проблем с ней. Не маркая вообще. До этого была бордовая - вот с той я намучалась. А эта.... Обожаю её! )))
Извините за качество фото - на телефон.
Если хочется белую - смело воплощайте эту идею в жизнь. Вы не пожалеете!
Извините за качество фото - на телефон.
ой,я знаю Вашу кухню))))это Ваша?Я сейчас ищу себе варианты и эту фотку сохранила с какого-то сайта)))теперь и остальные сохраню для комплекта)))
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляLorena
Вот наша кухня. Пачкается в основном от пыли, жирных пятен нету. Жарю не часто, мясо не готовлю почти (вегетарианка), иногда курицу мужу могу приготовить.
цветовая гамма
Вечно недо...• 10 января 2015
Ответ дляольга1996
Ваша кухня по всем вопросам лучшая, и по дизайну и по практичнсти , по стилю.Не удержалась, решила Вас похвалить, СУПЕР....Очень интересно с ’ островком’ посрединки кухни придумали. Не обращайте внимания на ’ критику’, у всех вкус разный, очень интересно, современно и уютно
Тоже соглашусь. На мой взгдяд все-таки немного экстремально, но на фоне общего светлого стандарта-занудства просто как глоток свежего воздуха.
Ща как дам• 10 января 2015
у подруги бежевая - смотрится супер! богато и роскошно! моя темная в сравнения не годится с такой красотой))
НуПогоди!• 10 января 2015
не могу пройти мимо)) то что белая кухня маркая - бред полнейший!!!! белый - самый немаркий цвет! у нас была и коричневая, и бежевая, и черная кухня - на них все видно, каждую каплю. А белую протираю раз в 2 недели - возле ручек остаются следы от пальцев, которых и то не видно. В этот раз сделали всю квартиру в белых тонах - не нарадуемся. Поверьте - белая кухня - лучший выбор. мы берем белый глянец.вытираю влажной , и потом сухой тряпкой. На фото - 2 нашт кухни, в разных квартирах - так что опыт использования имеется))
Утренняя зорька• 10 января 2015
Ответ дляEllena8877
Прям как в Испании в комнатках для кормления в больших магазах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
красивая у меня ручки тоже в таком стиле.
Ручки такие только для классики, это безвкусица у Вас:(
НуПогоди!• 10 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
А где в Киеве огромный выбор? Сегодня поездили- ничего не приглянулось вообще, но я белую не хочу. Вообще, я не знаю, что хочу :)
Пшеничная 8а, ТЭС. У них самые лучшие цены в Киеве. Приезжаете к ним с размерами - ,при вас по вашим параметрам ее рисуют, а вы определяетесь с фасадами и тд
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2015
Ответ дляtatito
у меня бежевая - в уходе ВООБЩЕ не проблемная, если матовая
Холодильник вообще не пляшет в этом ансамбле