Кондуктор трамвая• 10 января 2015
Надумала покупать йогуртницу. какую? посоветуйте, девочки
Фима Собак• 10 января 2015
У нас vivo, плюс что есть решулятор температуры нагрева. Для разных продуктов он разный.
Повелительница лампочек• 10 января 2015
А у меня обычная, безпонтовая и другую, считаю, что не нужно.
Кондуктор трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
какая именно?
Кондуктор трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляVanille
Зачем вам йогуртница? У меня стоит без дела )) йогурт отлично в литровой баночку получается. Еще и экономия на электроэнергии ;)
в литровой баночке надоело колотить)))
Повелительница лампочек• 10 января 2015
Купите самую дешевую. Но только со стеклянными баночками и, чтобы крышечки закручивались. Я думаю, это единственные требования к йогуртнице
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2015
Ответ дляVanille
Ерунда получается в баночках. Автор, возьмите самую примитивную Декс и горя не знайте.
А мулю под йогурт занимать на 8 часов жалко, она у меня трудится с утра до ночи под другие цели, и ночью тоже))
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
Ответ дляVanille
не смешите, какая электроэнергия на 12вт))
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
муля есть)
так если есть муля зачем спрашиваете? у меня муля-это йогртница мулинекс))
купите лучше термос ( у меня 2-х литровый), будет гараздо удобнее, делать йогурт, чем по эти баночкам. Я грею пастеризованое молоко до 37 градусов, высыпаю поверху закваску, жду 1 мин, затем размешиваю блендером или можно чуток хорошо перемешать и чем то другим, заливаю в термос (предварительно прогрев его горячей водой, по времени когда как получится), 7-8 часов, зимой возле батареи, а летом в теплый плед. И затем переливаю йогурт и прям теплый ставлю в холодильник на 4 часа м вуаля все готово.
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
что означает у вас муля? простите? муля это мулинекс, мультя это мультиварка
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я разницы не почувствовала. Как по мне так одинаковый что в баночке, что в йогуртнице
Кондуктор трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня мулинекс 701132, в ней йогурты не рисоквала делать, нет регулировки температуры
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
Ответ дляVanille
Ну это в день 12 вт, а в месяц раз 10 запускала ее, а в год выходит 120 ... вот такая математика ))
П.С. ползернышка в день не много, а в год выходит много ;)
120Вт это как одна лампа накаливания в час берет)) а вы год посчитали))
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
так проложите картонку делов то
Кондуктор трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так проложите картонку делов то
поясните, пожалуйста
долой_лама• 10 января 2015
ось моя! Купувала за 150 грн 4 роки тому! Задоволена як слон!!!! Маю мультиварку та йогурт роблю лише в йогуртниці, вона і зараз не дорога
Люблю Поумничать• 10 января 2015
У меня такая уже пару лет. Можете себе выбрать любую другую, НО- обязательно стеклянные баночки и автоматическое отключение. По Orion много плохих отзывов - часто перегревают.
Слабый пол• 10 января 2015
В моей мульте есть отдельная программка для йогурта Редмонд РМ190 - делаю его прямо в чаше и выходит густой и вкуснее магазинного
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
поясните, пожалуйста
на донышко вырезаете и кладете у меня фанерка проложена муж вырезал под диаметр, я ее обернула в льняную салфеточку и баночки не перегреваются, замеряла тер-ром
Кондуктор трамвая
• 10 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ух ты, спасибо)