Аноним• 23 февраля 2013
Нужны женские джинсы XXS на бедра 78см.
Может кто видел.Не могу найти-все 25 большие на меня.
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Может Вам в подростковом отделе поискать? Или что- то китайское, они маленькие и худенькие
Да в подростковом они знаете-не такие красивые,не такие обтягивающие,что ли.а хочется красивые)))
Аноним• 23 февраля 2013
У меня есть, брала дочке, 10 лет , но брала во взрослом самые маленькие, но нам все таки велики. Джинсы черные, не зауженные, талия немного заниженная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4714933.html - посмотрите у меня дизель. Они на очень худую девушку. Их почти каждый день спрашивают,они очень крутые, но никому не подходят, в том числе и мне
, поэтому и продаю.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляyanechay
Покажите!
Нужно сфотать, сейчас убегаем отмечать, только завтра смогу. Если не найдете, напишите мне в личку, я Вам завтра скину фото
kucheryavaya15• 23 февраля 2013
Здравствуйте! У меня есть в наличии серые скини 25 размер маломерки и голубые подростковые , посмотрите в моих обьявлениях, сделаю скидку ))) К сожалению ссылочку дать не могу, так как пишу с телефона
natalynataly• 23 февраля 2013
Здесь большой выбор очень стильных джинсиков, у самой была такая же проблема
Если что, обращайтесь
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2013
гляньте в мене тільки от з довжиною можуть бути короткуваті
в мене бедра 80см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4740502.html
в мене бедра 80см
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляnatalynataly
Если что, обращайтесь
А где там таблица размеров,не могу разобраться какой мне нужен размер((
natalynataly• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам нужен 4 или 6
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляnatalynataly
Вам нужен 4 или 6
а по качеству хорошие там?