Рыжая бестия• 10 января 2015
номер ттн Новой почтой, уж очень странный(((Переживаю(((
Не отслеживается....Да и никогда не встречала такого странного сочетания цифр на новой почте((((
Чебуравлик• 10 января 2015
Для укрпочты маловато тоже. Может Новая почта год начала, обнулила все номера, вот так и вышло. Только почему не отслеживается?
Уси-пуськи• 10 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
так у укрпочты 10-ти значный вроде
автор поставила многоточие в конце, может дальше тоже цифры идут
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
это не НП
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да 14 цифр
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляmovsumova
А на сайте проверяли?
Те, которые самостоятельно оформляются, с 2 и 3 вроде начинаются.
Проверяла не отслеживается(((
nadegda0244• 10 января 2015
Если с небольшого городка,где забирают груз не каждый день,может быть такой номер.Заберет машина,будет в пути-появится для отслеживания.У меня так недавно было,со Щорса ехала посылка(небольшой городок ,то ли Черкасская,то ли Черниговская обл)
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2015
на укр тоже не похоже,обычно первые 5 цифр - это индекс отправителя, гугл молчит по ним( Автор, а что продавец сказал? чем выслали вам?
Указка• 10 января 2015
Мне девочка тоже когда-то товар выслала и номер был не полный, говорит его вручную вводили, и он не отслеживался.
ИзЮмрудная• 10 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Проверяла не отслеживается(((
Пусть скан сбросят
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть скан сбросят
говорит нет возможности сделать фото(
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Спросите у продавца, может где-то лишнюю цифру постаивла
пишет что номер ттн
Указка• 10 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
попробуйте перед цифрами 590000 ввести
не обязательно, мама с Харькова присылала посылки и не всегда там впереди стоят эти цифры.
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляhairdress
Позвоните на Новую почту и спросите у оператора по поводу такого номера
Только что позвонила, номер посылки может начинаться только на 1,2 или 5
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляУказка
И что номер начинался не на 1,2 или 5???
Выручалка• 10 января 2015
Это полный номер или есть еще цифры?
Вначале введите 59 0000 а потом уже ваши цифры.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2015
Я в работе сталкивалась на Нп с двумя видами номеров, если оформляли сотрудники 590000, если вручную оформляли 202900
Боевая• 10 января 2015
У нас когда на НП нет света, то вручную выписывают накладные, у них номера отличные от стандартных.
Рыжая бестия
• 10 января 2015
Ответ дляВыручалка
Это полный номер или есть еще цифры?
Пробывала ничего
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
не укр почта это тоже( автор надеюсь это какая то ошибка, но я бы уже тоже переживала на вашем месте