Малая Налегке• 10 января 2015

Грудничок спит по 7 часов подряд без еды. Норма?

Первые 2 месяца спал очень плохо -колики/газики мучали. Сейчас днем спит по 1,5 часа между кормлениями, а вечером засыпает на 7 часов. Сначала спал по 5 часов без еды, потом 6, а вот на днях стал засыпать на 7. Это много для такого малыша? Радоваться или бежать к врачу?
Нуждаюсь в общении• 10 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Наш тоже спокойный. Зато нужно быть все время рядом - или песенки петь, или играть, или агукать. В туалет не выйти - сразу кряхтит ’где мама?’ )))
прижимайте его к себе почаще - это его спасет от неврозов в будущем. детки же 9 месяцев одно целое с мамой и им очень тяжело осознавать, что они уже отдельная единица. можете спать рядом с ним. ему это будет только на пользу

juliyafilippo• 10 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Моя дочь с самого рождения спала с 22:00 до 6:00, не просыпалась совсем.
автор Малая Налегке • 10 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так он только с нами и спит))) С мужем никакого интима((
Нуждаюсь в общении• 10 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
бедный муж. с таким соперником не посоревнуешься