миссДавеча• 10 января 2015
На главной елке (Софиевская пл), все были?
Я одна никак не доеду. Была 7-го по-быстрому. Фотик зазрядился тогда.
Секретница• 10 января 2015
Были, пробирались сквозь толпу, с детьми тяжело. Единственная радость карусель, но дорого и долго стоять в очереди на морозе (тогда).
ЯсноВидящая• 10 января 2015
Не поедем. Решили избегать массового скопления людей. Ситуация в стране не ахти(((
миссДавеча
• 10 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Были. Не фонтан.
мужу тоже не очень. На Майдане больше нравилась
ПешитеБесАшипок• 10 января 2015
Не были и мы. Выбирались 1 января, но был такой гололед, что так и не добрались!
Фантазерша• 10 января 2015
я была, само дерево очень понравилось. Настоящее, высокое, очень стройное, ветки шикарные.
Горизонтальный самовар• 10 января 2015
Была(((не тратье своё время ,никакой организации,на горку очереди на карусель вообще не попасть ,какие там дети там хорошо принявших на грудь взрослым нужно первым покататься,в общем одна толкотня орущая музыка и кусочек пирога по 40 грн ,это все !
миссДавеча
• 10 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
о ценах в курсе , глинтвейн и шоколад покупали. Горка и карусель не очень интересует.
Прыг-скок• 10 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та ну да понаставили столиков для ’распития’, даже снеговик туда бегал, потом с перегаром фотографируется с детками!
Паравозик и карусель, 100 грн. Цены капец.
Каравай-каравай• 10 января 2015
Были 2 раза, понравилось очень!! я б сказала, по-европейски) И знаете, может это лично мое мнение, но меня, как жителя Донбасса не перестает удивлять Киев и его жители..Я за 2 часа и один раз и другой - не услышала ин одного матерного слова, не увидела ни одной пустой бутылки под ногами...Очень все спокойно, радостно и легко!! Шашлык отличный, глинтвейн тоже. Кому дорого - берите с собой в термосе и пироги, и чай и напитки))) Настроение однозначно Новогоднее около этой елки)
Аноним НаВсеГда• 10 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Соглашусь! А колбаски мы покушали на Подоле, за ТЦ Самсон есть кафешка ТеремОк, там замечательные колбаски в 2 раза дешевле ))
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
И я соглашусь! Нам очень понравилось, намного лучше, чем было на Майдане)) Были 3 января, был концерт, хорошая праздничная обстановка! И ребенок с удовольствием стоял в очередях, поскольку было весело!