Мечты сбываются• 10 января 2015

какой сыр бри взять?

посоветуйте какой сыр бри вы тут покупаете? какой самый вкусный)
Миссис Буркул• 10 января 2015
’Тут’ - это где? На Кидстафф что ли?
В основном в магазинах покупаю)

АБВГДэшница• 10 января 2015
На кидстаффе не покупаю.
А в супермаркетах беру Дор Блю в синей фольге или же Дор Блю GRAND Noir в черной парафиновой обертке
АБВГДэшница• 10 января 2015
без плесени не люблю))
Рекламама• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
На кидстаффе не покупаю.
Человек спросил за сыр бри, а не Дор блю.
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляРекламама
точно)) чего то меня проглючила
Каменная Фрося• 10 января 2015
Для справки: бри есть молодой, средний и старый. Так вот , если срок годности у бри подходит к концу у него присутствует стойкий привкус аммиака, который оценить смогут только истинные гурманы)))) Я вот не оценила, мне сильно воняло. А самый молодой , он без текучести, напоминает творожок.
Морская свинка• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
На кидстаффе не покупаю.
вы читать умеете? спросили про БРИ- это сыр в белой плесени, а вы пытаетесь описать с синей или зеленой. Я так понимаю, что ни того ни другого в глаза не видели, просто захотелось выпендриться
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляМорская свинка

вам стоит воспользоваться своим советом прежде чем свои умозаключения писать. мой пост номер 5.
Лена Черникина• 10 января 2015
таааак! мой любимый бри ’Мон Сир’ - нежный, несоленый, текучий. мням-ням. он в больших супермаркетах есть.

и, кстати, раз уж заговорили о сырах с плесенью, то здесь мой фаворит ’Сент Агюр’

первое фото - бри
второе - с голубой плесенью

Лена Черникина• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница

девочки, не ссорьтесь. про такую вкуснятину говорим
Лена Черникина• 10 января 2015
кстати, мой бри ’Мон Сир’ может быть и с красными кружочками, не только с зелеными
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
Морская свинка• 10 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница

и так же ваш пост номер 2
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляМорская свинка
и так же ваш пост номер 2
Вам делать нечего?
Для вас сыр, который продается практически в любом супермаркете, выпендреж? Ну, тогда извините...