мадам Везувий• 10 января 2015

Любовник перешел в статус мужа. Вопрос внутри.

Как думаете,если женатый любовник разведется и женится на другой - он будет в будущем и ей изменять(новой любимой жене)? Знаю точно,что за жизнь с женой,были пару измен. Но здесь мужчина уверяет что все серьезно,что любовь сильная. Вот назрел вопрос- в будущем он тоже может изменять?
Может,не стоит надеяться на счастливую семейную жизнь?
Мысли такие,что мало ли,может он и правда встретил свою настоящую любовь..
ЛиличкаБрик• 10 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну, если отбила, то такое же будет самое. Ещё поговорка есть там какая-то...
Закон бумеранга-это называется))))

Опля Картопля• 10 января 2015
Автор, зачитала мужу ваш опус.Он сказал-ну конечно будет изменять)) чем эта вторая будет лучше первой?
Маманя• 10 января 2015
запомните-если к вам пришел мужчина -при этом кому то изменив...нет гарантии что он не изменит и вам....это аксиома!
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Автор, вот Вы сами сомневаетесь, зачем тогда тянете, советуетесь? Не теряйте время, ставьте вопрос ребром либо я или она. Увидете сомнения - гоните в шею, а то будет Вас завтраками до 50 лет кормить....
Вопрос ребром был,просит время,на развод.Т.к двое деток..хоть я ему и говорила чтоб оставался в семье с детками,а нет...покоя мне не дает.. и обещания дает о разводе..
Скромняшка• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Сам мужчина говорит что ’ДО’ ничего серьезного не было (в изменах),а тут якобы все серьезно,но тянет с разводом)) Лапша,может!?
а вы его зачем торопите? У нас вообще за 4 года ни одного разговора не было о разводе и т.п. Он сам все понял и решил. Зачем вы от него требуете то, к чему он не готов
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо что написали мнение мужчины!
Скромняшка• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
А как выдержали? Что он вам говорил,что обещал? Дети у него были и сколько был в браке?
никто никому ничего не обещал. В браке был почти 10 лет, ребенок был, на момент развода ему было почти 7 лет

Русская Богатырша• 10 января 2015
Если вы уводите мужа из семьи, то 100% поплатитесь за это и будете на месте жены. Алена Курилова рассказывала как-то, что это грех (даже если вы это называете любовью, все равно же знали, что он женат) и будете расплачиваться за него вы или ваши будущие дети. А если по простому оценивайте его поступки, а не слова!
Опля Картопля• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Вот козлина хочет свой хвост в двух щелках тереть.Автор, не обижайтесь, но ситуация у вас стандарт и думаю дежут вас так доя разалекалова.
Бабка-ежика• 10 января 2015
ну как разведется для начала , а пока лУбовь ....
Первая леди колхоза• 10 января 2015
Никто никаких гарантий вам не даст.В жизни бывает что угодно.
Регионщица• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Конечно лапша.они все так говорят.а почему то жен при этом не бросают.пока сама жена не выгонит.ищите себе свободного мужчину.
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Хочу определенности))
Посоветуйте что делать? Не заводить вообще разговор?
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2015
Спросила брата, он в похожей ситуации был...с мужской стороны. Сказал - будет однозначно, не сразу а лет через так 3-5, когда новая жена поднадоест.
Опля Картопля• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибо что написали мнение мужчины!
Всегда пожалуйста)) советую прислушаться.
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо большое!
Опля Картопля• 10 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ебовь-все намного прозаичнее.
Україна понад усе!• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Лапша. Встречалась полтора года с мужчиной, просто от скуки, а он влюбился и требовал развода, то я долго лапшу вешала и отмазыаалась почему не сейчас.. Но он нардеп и как то не выдержал и сказал - давай паспорт, через 5 дней принесу его со штампом и со св о разводе, и сразу пойдем в ЗАГС)) Пришлось отношения прекратить.
Иннеска• 10 января 2015
А я отшила, кормил меня завтраками год, надоело, хоть люблюб страшно, и он тоже знаю любит, я просто решила себе что терпилой больше не буду, у них 3е деток, просто погнала его в шею, сейчас очень плохо, просто умираю, зато знаю что поступила правильно!!!!

Кожугетовый ансамбль• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Хочу определенности))
Так вы услышите то что хотите по его мнению услышать. Вообще бросайте эти качели и не тратьте жизнь на него.
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо,я тоже думаю что он удобно устроился.Там быт,а со мной-приятное времяпровождение. Меня совесть мучает,перед женой,я ему это сказала,а он попросил время,на развод.Мол общий бизнесс и он хочет все выгодно поделить..
Україна понад усе!• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Хочу определенности))
Искать свободного.
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляИннеска
Вы молодец! А я вот два дня продержалась..потом он написал смс и я не выдержалаОчень болело в груди..
Карта мордвы• 10 января 2015
Автор, успокойтесь уже. Примелькались за последние дни.
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Во хад ))) Мужик если любит и с головой, то уходит и оставляет бизнес жене и детям, а тут еще поделить, выгодно конечно для себя. Гоните его в шею. Ато в лучшем случает будете тоже потом с вами что-то выгодно делить. Но я на 100% уверена что лапша это все, никуда он не уйдет.
Русская Богатырша• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибо большое!
У меня брат ушел из семьи , бросил ребенка, развелся. Говорил любовь всей жизни встретил. Через год вернулся в семью, т.к за ребенком очень скучал, да и любовь развеялась, как только стали жить вместе с любовницей.
автор мадам Везувий • 10 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Искать свободного.
Спасибо огромное!
Скромняшка• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Хочу определенности))
я не заводила, я просто любила и люблю этого человека. И мы много чего пережили вместе. Я ему доверяла и доверяю. И понимала, что он должен сам ко всему созреть. Вы же не знаете какие у него дома обстоятельства. Мой оставил все и пришел ко мне с 2 парами носков и трусов. И все. Вы готовы к такому, или он вам нужен только с подарками и ресторанами? Образно говорю
Иннеска• 10 января 2015
Ответ длямадам Везувий
А я другого выхода не вижу, слава богу он потерял телефон, и я не знаю его нового номера, а я его так отшила, что он мне даже позвонить боится, вот сегодня без него уже прожила 23 день!
Пургену мне• 10 января 2015
Все зависит от самого мужчины, одни просто неудачно женились и поэтому бродят в поисках настоящей половинки, другие не могут жить без измен (нутро у них такое)