Барабасиха• 10 января 2015
Счет за отопление
У нас пришли квитанции. И мы ужаснулись от отопления -1070грн.Краматорск , общая площадь 3-х комнатная кв. -67, жилая-42.На доме стоит счетчик. Хотя у многих мы спрашивали 500-700 грн. за такие квартиры.Как такое может быть????
Волшебная палочка• 10 января 2015
у нас за 2 комнатную 49 кв. пришло 223 грн
а за ноябрь 144 грн
тоже Краматорск
а за ноябрь 144 грн
тоже Краматорск
Жена брата Админа• 10 января 2015
Ну вообще-то по дому должна быть сумма одинаковая,если квартиры одинаковые
Волшебная палочка• 10 января 2015
а у родителей моих тоже трешка (сталинка по Катеринича, большая), отопление 1100-1200 грн приходит
Бабульция• 10 января 2015
Двушка 45м, за ДВА месяца (ноябрь-декабрь) - 250грн. Стоит счетчик на подъезд
Волшебная палочка• 10 января 2015
700 моей маме приходит за двушку 49 кв (дом без счетчика, отопление ужасное)
Забагаловка• 10 января 2015
Ответ дляНаучительница
двушка-280грн.
нам за двушку 450 грн пришло ( в доме стоит счетчик на 2 подъезда )
Барабасиха
• 10 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
у соседей под нами 1260грн
Волшебная палочка• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, в Краматорске очень высокий тариф
более Вам скажу, в Краматорске самый высокий тариф по Украине. Тут же все самые боХатые живут))
оксюморон• 10 января 2015
61 грн за 75 квадратов. отопление с 23.10 до 01.12. у вас еще обогрев моп посчитан.
Барабасиха
• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нас никогда не было такой разницы .была разница до 100грн и раньше, но не в 2 раза же
Ненавязчивый синтезатор• 10 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ага))) вы же теперь областной центр Донбасса, вот и считают вам по 15 с лишним за квадрат, жесть...
Барабасиха
• 10 января 2015
Ответ дляоксюморон
лично на моем доме? ведь в остальных домах отопление в 2 раза меньше.
оксюморон• 10 января 2015
Ответ дляБарабасиха
обратитесь в жэк. на советчице девочки не устанавливают тарифы и не выписывают вам счета. мы не можем виртуально понять в чем причина высоких оплат у вас за отопление.
Мира всем• 10 января 2015
Однокомнатная квартира 38.6 кв м
Платим без пары гривен 400
Хотят опять поднять цены на газ,даже не представляю сколько придётся платить...
P.s у родителей девушка,автономное отопление платят 200 грн
Платим без пары гривен 400
Барабасиха
• 10 января 2015
Ответ дляоксюморон
жэк не считает топление.Его считает теплосеть. А там вразумительно ответить не могут. Говорят что посчитали правильно. Хочется понять куда в таких случаях обратится можно.
оксюморон• 10 января 2015
Ответ дляБарабасиха
они должны дать вам распечатку. не дают, пишите заяву. я сейчас убегаю, потом могу помочь вам составить заявление (я боролась со своими так). у меня жэк выставляет счета.
Барабасиха
• 10 января 2015
Ответ дляоксюморон
помогите
Барабасиха
• 10 января 2015
Ответ дляКротоТо
385 грн Киевская обл. 66 кв.м., зато за электоенергию 500 грн
за электроэнергию платите сколько накрутили.
Сусановна• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дзержинск, 926грн- трешка 68кв.
днепропетровск, трешка 66м2 - 360грн., но это смотря какой тариф на данный месяц, т.е. от интенсивности отопления - это у кого счетчик
Сусановна• 10 января 2015
Ответ дляБарабасиха
А 800 или 1100грн. не хотите? У меня за ноябрь было 1100грню за декабрь 800грн накрутили, т.к. в квартирах холодина, конечно же свыше 800кВт полччилось, а там тариф больше 1грн. за 1кВт