Аноним• 23 февраля 2013

Помогите выбрать между двух прогулочных колясок

http://baby-ko.com.ua/products/12730 Девочки, помогите пожалуйста с выбором бюджетной трости. Присмотрела вчера чешскую трость Zopa City, в реале не видела, но визуально очень нравится, при чем понравилась черная, но это наверное убийство летом с черной коляской. Зеленая тоже ничего. Вообще не ориентируюсь, что самое важное в такой коляске, дочке будет полтора, на улице спит ооооочень редко. Этой трости возможности посмотреть не будет, только купить в интернет-магазине, но ведь важно протестить, как она ехать будеть. Может кто-то видел вживую, ваше мнение? Знатоки. проголосуйте пожалуйста!!!

Вот ссылка, чтоб посмотреть:

http://baby-ko.com.ua/products/12730
Также нравится такая Geoby, только черная с фиолетовым, кто катал, как оцените?

Ссылка:

http://baby-ko.com.ua/products/15842 Буду очень благодарна всем отозвавшимся, опыта в выборе трости никакого!
Результат:
вже голосів: 80
38 (47.5%) Вторая, Geoby
25 (31.25%) Первая, Zopa City в черном
17 (21.25%) Первая, Zopa City в зеленом
Аноним• 23 февраля 2013
Ох, кто нибудь как спросит, как фирма называется - Zopa

автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже про это подумала!
@rink@• 23 февраля 2013
жопа...
Аноним• 23 февраля 2013
берите первую зопу черную)она стильно смотрится. у меня тоже черная коляска и все гуд)
манюся• 23 февраля 2013
ну,скажу вам так!!!!Если у вас везде тротуачик,то такие коляски подойдут,а если,как у нас,то яма,то канава!ТО надо с калясами побольше!!!!!!!!!!
А вообще мне нра 1-зелёная и джоби тоже ничего!Если бы покупала себе,то купила бы джоби!
goldfish2087• 23 февраля 2013
Я бы Geoby купила..сама такую хотела купить...
@rink@• 23 февраля 2013
И у меня чёрная коляска была, только Жанэ. Летом малая родилась я всё лето катала, даже не выгорела. Чёрная стильно смотрится.

манюся• 23 февраля 2013
ох и написалакалёсами!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
у нас в микрарайоне еще ничего с дорогами, но за пределами - как у всех, разное бывает
ника.• 23 февраля 2013
по нашим дорогам с такими колясками далеко не уедешь. нужны колеса минимум в 2 раза больше в диаметре
Dоminick• 23 февраля 2013
Гляньте у меня в объявлении есть грако, правда немного бу, но в хорошем состоянии. Немного уступлю)
манюся• 23 февраля 2013
и у меня чёрная только АБС дизайн!Малая родилась 1 июня,откатали всё лето и след год!Конечно выгорала,но во 2 год,а не в1!А трость у нас была розовая+серая!Так в 1 год и выгоревшей стала!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляСмурфиника
Ох и реклама пошла сразу же!!!!!!!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
у нас есть конечно коляска с большими колесами, трость даже не пробовала ни у кого покатать, это небо и земля, скорее всего
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляСмурфиника
спасибо, точно такая же в соседнем дворе, хочется чего-то новенького
Dorofeya• 23 февраля 2013
Девочки, советую макларен, не пожалете, точно вам говорю)Я очень долго искала...теперь ни на что не променяю..Это как хороший автомобиль))0Очень качественная))
манюся• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% и б/у не советовала бы брать именно трость!Не видела ни одной,что бы была б/у и не расшатанные колёсы!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
берите и никиго не слушайте!я видела в реале такую зопу, зимой! ехала и все нормально!джеоби уже надоели! а это что-то свеженькое!
Faithless• 23 февраля 2013
на черной сильно видно пыль, а в Джоби есть конвертик на ножки +1.

автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляFaithless
в Зопе (а как звучит))))) тоже есть, это фото без
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляDorofeya
не назвала бы Макларен бюджетным вариантом
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляманюся
а от черной не парит дополнительно в жару ребенка?
манюся• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас тоже чёрная +сирень!У меня кап ещё дополн сирень был!Я не заметила что бы от неё парило!И пыль не было видно!Вы же ней будете кажд день же пользоваться!?Конечно,если всё лето козырёк закрыт,т.е не над ребёнком,то в конце лета его откроете ,естественно будет пыль!А так мне оч понравилась,чёрн с сиреневым!!!!!!!!!!
Mdov• 23 февраля 2013
Я тоже подбираю прогулку. Взяла бы Джоби - спинка раскладывается горизонтально - это большой плюс! И внешне симпотная!
Аноним• 23 февраля 2013
крестнику прошлой весной взяли джоби, кума довольна
автор Аноним • 23 февраля 2013
жаль, что нет возможности вживую сравнить обе, так бы и вопрос отпал!
Olga 858585• 23 февраля 2013
Джиоби мне вообще коляки не нравятся, черные коляски я тоже не воспринимаю. Проголосовала за зеленую первую. Смотрится стильно, на Сайбекс похожа. С фирмой я не знакома, про качество ничего не могу сказать.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Сайбекс - моя мечта, кто б еще финансов подкинул, чтоб хотя б не Оникс хватило)
Olga 858585• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я, если бы на улице увидела, то честно говоря не отличила бы от Сайбекса))))) Может конечно при ближайшем рассмотрении и отличила, но сразу точно нет)
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляOlga 858585
у Сайбекса супер кап, который почты до бампера опускается, а тут для вида только