Галябалована• 23 февраля 2013

Выпускной в детском саду

Уже встречала несколько темок про то,как одеть мальчика на выпускной,а вот КАК одеть девочку,и какую придумать прическу....вот,где голова кругом...
Подкиньте идейку нарядов,хотим платье,но не очень уж "свадебное")
Аноним• 23 февраля 2013
Обратите внимание, платье было пышное, а прическу я сделала гладкую

atevs077• 23 февраля 2013
вот такие
Аноним• 23 февраля 2013
Не одевайте платья а-ля свадебное и колье с ’брюликами’. Смотрится нелепо. И ’гульки’ не крутите.
Аноним• 23 февраля 2013
Мне нравятся нарядные платье ТМ Моне
InDress• 23 февраля 2013
такие
the.best4U• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я обожаю ’гульки’ и собранные красиво волосы! А не люблю распущенные волосы в прическе. Девочка на фото - СУПЕР! Платьиц сейчас выбор очень большой в продавалке.
Аноним• 23 февраля 2013
Я бы вариант с шляпкой выбрала, например этот, только в другом цвете

Mama Sofii• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
из всех предложенных выше, этот лучший
Mama Sofii• 23 февраля 2013
У меня такое купили на этот случай, например
ОноВамнадо• 23 февраля 2013
Послушаю) У меня две выпускницы))
lenusya85• 23 февраля 2013
Вот мы на выпускном
Аноним• 23 февраля 2013
Мне кажется что в садик на выпускной нужно платье как у принцессы,а вот уже в 4 классе как на девочке со шляпкой.
автор Галябалована • 23 февраля 2013
Ответ дляlenusya85
Вот мы на выпускном
Ой,какие прикольные! У нас желтый цвет-любимый!
автор Галябалована • 23 февраля 2013
Ответ дляInDress
такие
На фото 2 прикольное,спасибо!
автор Галябалована • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите,а прическу Вы сами делали,или к парикмахеру ходили?
***Нюта***• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не то,что не лепо,а сидеть и танцевать ребёнкубудет очень проблемно.У нас одни мамочки весь выпускной выбегали что бы посадить или поправить ребёнка!Оператор матюкался потом,когда делал диск.Ф.3-у одной девочки было,очень миленько смотрелось и не мешало.
Аноним• 23 февраля 2013
я тоже за удобный вариант для выпускного, без кругов и рюшей. что-то нежное и длина не в пол.
пока присматриваю что-то в таком стиле...
Аноним• 23 февраля 2013
а прическа может быть интересное плетение,
распущенные волосы, слегка подкрученные и тонкий обруч-диадема
прическа с качественными мелкими цветами.
the.best4U• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дайте, пож., ссылочку на третье. У нас под него и перчатки и туфельки есть)

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляMama Sofii
Красивое,где брали??
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится №2,где такое посмотреть?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится №2,где такое посмотреть?
это платье Bonnie Jean,
можно купить, например, на Амазоне
http://www.amazon.com/Bonnie-Jean-Girls-Dress-Bubb...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
К сожалению ссылки нет, видела на распродаже, сайт уже не помню. сохранила фото, так как такая модель несложна для инд.пошива.
Аноним• 23 февраля 2013
вообще обожаю сайт http://www.pinkmarie.com
там как раз можно найти платья для детского выпускного.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
нашлось платье
http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fpro...
the.best4U• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
нашлось платье
Спасибо.
lenusya85• 23 февраля 2013
а как вам такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202908.html
Mama Sofii• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Красивое,где брали??
есть в наличии, р. 6 лет
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, и мне таки нравятся! у нас через год выпускной. я тоже не люблю ’свадебных’, с перчатками, с кучей бусинок и паеток...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как заказать.посредника посоветуйте)