lorro4ka• 10 января 2015

Девочки,никто ничего не слышал??? Это же ужас!!!

В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? http://www.dialog.ua/news/36196_1420905573
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
На выезде из Донецка везде блокпосты ДНР,как Вы проедете?
да блокпосты ДНР - они пропускают, но на трассе в Горловку блокпосты укрармии на Красном партизане, а потом опять ДНР на Пантелеймоновке и Горловке

YanaK80• 10 января 2015
мне не понятен механизм. Это что ждать 10 дней прям там!? Или домой возвращаться...
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
Ну я не в курсе,по этому пути не ездила. Все больше через Курхово выезжала на Констаху
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Такое чувство,что их попросту хотят уничтожить. Это же нереально пожилым людям кататься,а теперь еще и с этими долбаными пропусками!
да ужас, у многих пенсия до пулутора тысяч, а они ещё на дорогу тратят около трехсот грн
tanya&dasha• 10 января 2015
Боже какой ужас, маразм крепчает, мало того что под обстрелами едешь, так еще и со специальной бумажкой
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляYanaK80
сидеть в землянке
AnastasiyaS• 10 января 2015
н-да.... а если ехать за лекарствами, брать в больнице справку, что очень-очень надо и в аптеках подписи собирать, что этих препаратов нет??? маразм крепчал

nata5575• 10 января 2015
Ответ дляNagaina
Может это все касается только не прописаных в зоне АТО, а, по сути местных, не коснется? Или вообще фейк.. Слишком уж бредово как то.
Очень хочется так думать, может и правда фейк
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляAnastasiyaS
Да мало ли какие ситуации могут возникнуть! Хотя....че у ж там греха таить - взятка сделает свое дело,я уверена! для этого вся эта система и придумана
Nagaina• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Стоп, так это же украинская армия не пускает, значит днр пропустит.
tanya&dasha• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
отож только для них и делаются преграды:)
лучше б другие каналы перекрыли
100% значит для соседей у нас везде дорога, а мы в своей стране только по спец пропускам
Ната Лия• 10 января 2015
Ответ дляtanya&dasha
угу
ждем 12 гум.конвой
natalimarchuk• 10 января 2015
а очередь кто-то вообще представляет, ведь эта одна область с огромным потоком транспорта
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляNagaina
Я думала,это ДНР придумали. Может,не поняла чего
nata5575• 10 января 2015
Ответ дляYanaK80
Я думаю, приезжать на блок пост с документами, там оставлять, и через десять дней приезжать за пропуском,хотя звучит бредово, людей очень много ездить,и что все к военным на блок посты с бумагами пойдут стройной очередью
Anicha• 10 января 2015
маразм какой-то
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
И оставили только 7 трасс для выезда. Остальные перекрыли
solomeya0906• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
нет, это украинская армия придумала
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
нет, это маразм киевских властей, они боятся, что очередных взрывов

автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляAnicha
маразм какой-то
У Вас там нет таких нововведений?
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
пока не перекрыли, сегодня много знакомых ездили по ’перекрытым’ трассам
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляsolomeya0906
нет, это украинская армия придумала
Аааааааа, Семен Семеныч!
solomeya0906• 10 января 2015
если раньше Харцызск-Константиновка ехать надо было 3 часа, то несколько дней уже этот автобус едет по 4-5 часов
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
с завтрашнего дня перекрывают,если верить источнику
rurushka1980• 10 января 2015
ну еклмн, блин, уже к весне за шмотками ехать нужно, а тут опять 25.
Дети растут. Все, что на вырост не взяли....
Сволочи!
natalimarchuk• 10 января 2015
коридоры с 7 числа, а спецпропуски с 11 числа, типа так
Nagaina• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
та вообще мрачно ’в связи с тем, что не можем контролировать огромную территорию границы и тд.... А как эта бкмажка поможет ее контролировать? Странно и не понятно. Можно подумать мотроли и др прям по паспорту через укр. блокпосты в Крым и обратно катается) Это выброс какой-то. Ресурс сомнительный, есть еще другие источники?
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляNagaina
есть и другие источники,поищу сейчас,видела. дам тогда ссыль
Ксюша-Ксюшенька• 10 января 2015
муж на красном партизане спрашивал, сказали что местных на въезд не касается, и на выезд при наличии справки переселенца вроде тоже
они сами еще ничего толком не знают.
Брунгильда.• 10 января 2015
Как объяснять причину выезда из Донецка, если я езжу зарплату снимать, покупки делать? Точнее какую и где брать для этого справку?