В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
На выезде из Донецка везде блокпосты ДНР,как Вы проедете?
да блокпосты ДНР - они пропускают, но на трассе в Горловку блокпосты укрармии на Красном партизане, а потом опять ДНР на Пантелеймоновке и Горловке
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Такое чувство,что их попросту хотят уничтожить. Это же нереально пожилым людям кататься,а теперь еще и с этими долбаными пропусками!
да ужас, у многих пенсия до пулутора тысяч, а они ещё на дорогу тратят около трехсот грн
tanya&dasha• 10 января 2015
Боже какой ужас, маразм крепчает, мало того что под обстрелами едешь, так еще и со специальной бумажкой
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляYanaK80
мне не понятен механизм. Это что ждать 10 дней прям там!? Или домой возвращаться...
сидеть в землянке
AnastasiyaS• 10 января 2015
н-да.... а если ехать за лекарствами, брать в больнице справку, что очень-очень надо и в аптеках подписи собирать, что этих препаратов нет??? маразм крепчал
Ответ дляAnastasiyaS
Да мало ли какие ситуации могут возникнуть! Хотя....че у ж там греха таить - взятка сделает свое дело,я уверена! для этого вся эта система и придумана
tanya&dasha• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
отож только для них и делаются преграды:)
лучше б другие каналы перекрыли
100% значит для соседей у нас везде дорога, а мы в своей стране только по спец пропускам
natalimarchuk• 10 января 2015
а очередь кто-то вообще представляет, ведь эта одна область с огромным потоком транспорта
Ответ дляYanaK80
Я думаю, приезжать на блок пост с документами, там оставлять, и через десять дней приезжать за пропуском,хотя звучит бредово, людей очень много ездить,и что все к военным на блок посты с бумагами пойдут стройной очередью
solomeya0906• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Я думала,это ДНР придумали. Может,не поняла чего
нет, это украинская армия придумала
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
нет, это маразм киевских властей, они боятся, что очередных взрывов
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
И оставили только 7 трасс для выезда. Остальные перекрыли
пока не перекрыли, сегодня много знакомых ездили по ’перекрытым’ трассам
solomeya0906• 10 января 2015
если раньше Харцызск-Константиновка ехать надо было 3 часа, то несколько дней уже этот автобус едет по 4-5 часов
rurushka1980• 10 января 2015
ну еклмн, блин, уже к весне за шмотками ехать нужно, а тут опять 25.
Дети растут. Все, что на вырост не взяли....
Сволочи!
Ответ дляlorro4ka
та вообще мрачно ’в связи с тем, что не можем контролировать огромную территорию границы и тд.... А как эта бкмажка поможет ее контролировать? Странно и не понятно. Можно подумать мотроли и др прям по паспорту через укр. блокпосты в Крым и обратно катается) Это выброс какой-то. Ресурс сомнительный, есть еще другие источники?
Ответ дляNagaina
есть и другие источники,поищу сейчас,видела. дам тогда ссыль
Ксюша-Ксюшенька• 10 января 2015
муж на красном партизане спрашивал, сказали что местных на въезд не касается, и на выезд при наличии справки переселенца вроде тоже
они сами еще ничего толком не знают.
Брунгильда.• 10 января 2015
Как объяснять причину выезда из Донецка, если я езжу зарплату снимать, покупки делать? Точнее какую и где брать для этого справку?