В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???
Ответ длядарюшка
Езжу часто из нашего Краматорска в соседнюю Дружковку. Паспорта у мужчин проверили один раз. В автобус даже не заходят. Думаю при желании можно даже через блокпосты перевозить что угодно. Фонаревые короче все эти блокпосты, как и война эта впрочем.
Так оба эти города украинские. Соответственно и блокпосты формальные
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляKsu160576
ну купили их и что? какая нафиг Новоросия?
я даже не представляю откуда они флаги взяли
tanya&dasha• 10 января 2015
Ответ дляtolcheva82
И лично видела как водитель маршрутки Донецк-Мариуполь давал взятку на укр.посту!
причём на каждом блок посту при нас выводили водителя род ручки и в сторону дела решать
Апельсинка Я• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
думаете в Германии Попандопуло нет своего? Нарисует за 5 сек
Шо там рисовать
крест и все,какой флаг,такая и страна
Ответ дляОксана84
Я еще летом писала как на всех блок постах платят деньги, так меня в общей теме заклевали. Это касалось машины с углем. До Херсона из Донецка было 11 постов и на всех надо было заплатить
да, и я видела такое. перед Артемовском на трассе Дебальцево-Артемовск поставили таможню. почему? потому что граница Донецка и Луганска с Россией открыта. и когда ехали машины с углем на трассе была сумасшедшая пробка. ребята с углем стояли на машинах с 9 утра и вечером мы ехали обратно часов в 6 они еще были. думаю все решилось как всегда’Бабло побеждает зло’
Ответ дляДартаньянша
у меня на плече и шее смотрели след от ремня или от чего то там...типо по коже видно натертость.....а у мужчин на колени смотрели
это было единственый раз когда таааак с пристрастием проверяли.
к моему мужу прицепились к паспорту, говорят- ты же немец, у него место рождения- Германия. он говорит им -нет, я украинец, вы же паспорт гражданина Украины держите. так что вы думаете,хотели загрести, мол немец и еще пререкаешься.
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляkate1555
мне нечиго добавить
Ответ дляДартаньянша
та не получается....хоть я и оптимист по натуре
если эти пропуска и введут, то будет просто очередной ’баблокос’...тупо будут брать деньги для быстроту пересечения маршрута следования.....вот и все.
Согласна с вами на все 100, это очередной удар по мирным и обычным людям
rurushka1980• 11 января 2015
Сегодня звонил мне парень из Донецка. Я раньше у него всегда курей брала. Говорит рынок пустой. Поехал купить зерно курям - машин нет, все машины разворачивают и не пускают эти пиндосы.... ((((
0677167749• 11 января 2015
Ответ дляАпельсинка Я
В ....
Это нужно нашему правительству,денег заработать и не только нашему
ААААААААА! Так это наше правительство дало такую вказивку дань брать? А потом эти деньги везут Порошенко и Авакову? Вы не здоровый человек на голову. Думайте, что говорите!