lorro4ka• 10 января 2015

Девочки,никто ничего не слышал??? Это же ужас!!!

В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? http://www.dialog.ua/news/36196_1420905573
Nagaina• 10 января 2015
А в чем ужас. Пока не совсем понимаю..

obuvoчka• 10 января 2015
да я тоже в шоке сижу-послезавтра ехать собрались
Nagaina• 10 января 2015
Если бы ИЗ Донецка, тожда да, ужас.
Татьяна89• 10 января 2015
Удалено администрацией...
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляNagaina
Если бы ИЗ Донецка, тожда да, ужас.
Так ИЗ Донецка точно так же! Брат собирался в гости приехать,теперь фигушки
AnastasiyaS• 10 января 2015
жесть.. а где эти пропуска оформлять?
obuvoчka• 10 января 2015
Ответ дляNagaina
А в чем ужас. Пока не совсем понимаю..
у кого родители в Донецке-тому понятно

nata5575• 10 января 2015
я в шоке, и как к родителям поехать?
iris.f1978• 10 января 2015
В Мариуполь из Донецка по спецпропускам точно.С какого числа пока не известно.Сегодня без пропусков проезжали.
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляAnastasiyaS
жесть.. а где эти пропуска оформлять?
пишут,что на пунктах пропусков прям. и ждать 10 дней
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnata5575
я в шоке, и как к родителям поехать?
А мне - к брату. И вообще,у меня там дом. Но я в нем не прописана. И как доказать теперь,чего я туда еду?
Ната Лия• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
интересно где ждать? в палатке на пункте пропуска
Nagaina• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Тогда ужас,мож не внимательно читала, но поняла, что только въезда касается.
Нравится пункт, сто если важная причина, то сделают исключение. По простому это- дай взятку и проезжай. И зачем это и что даст не совсем понятно.
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
наверное поехать,сдать пакет документов,подождать дома 10 дней,затем поехать за пропуском....капец....в Египет проще слетать
iris.f1978• 10 января 2015
http://korrespondent.net/ukraine/events/3465158-v-...
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляNagaina
Очевидно - да. Очередной способ нажиться бедные-бедные люди!
deksy• 10 января 2015
Ответ дляobuvoчka
у кого родители в Донецке-тому понятно
у нас же каждый думает о себе!
Когда проблема с Крымом возникла все орали, что им все равно до Крыма. И плевать им на людей, кто с этими местами связан родней.
AnastasiyaS• 10 января 2015
ага 10 дней в палатке там пожить можно...ну а что((((
nata5575• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Большего абсурда, как ( Копия документа, который подтверждает необходимость поездки на контролируемую/неконтролируемую украинскими властями территорию (например, документ подтверждающий, что человек проживает в зоне АТО, справка о месте захоронения близких в зоне АТО, справка о болезни близких, проживающих в зоне АТО, справка с работы или другие документы).Я еще не видела, а какую справку мне нужно будет взять что у меня родители там живут, а у вас брат, и как,а самое главное у кого ее брать?

автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnata5575
Вот этот пункт у меня как раз и вызывает больше всего вопросов
nata5575• 10 января 2015
Какой-то бред очередной
solomeya0906• 10 января 2015
я буду ехать из Харцызска в Константиновку во вторник, отпишусь здесь о поездке. Назад буду ехать обратно в Харцызск через день.
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
А если проезжать через укр территорию, например, в Донецка в Горловку через Красный партизан
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляsolomeya0906
Спасибо,надо Вас запомнить,а то переживаю очень по этому поводу
natalimarchuk• 10 января 2015
теперь у пенсионеров ещё одна преграда возникла по поводу получения пенсий
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
На выезде из Донецка везде блокпосты ДНР,как Вы проедете?
Ната Лия• 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
отож только для них и делаются преграды:)
лучше б другие каналы перекрыли
natalimarchuk• 10 января 2015
а если надо в банк, банкомат, в фонды, какую справку брать? это все абсурд какой-то
Nagaina• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Может это все касается только не прописаных в зоне АТО, а, по сути местных, не коснется? Или вообще фейк.. Слишком уж бредово как то.
автор lorro4ka • 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
Такое чувство,что их попросту хотят уничтожить. Это же нереально пожилым людям кататься,а теперь еще и с этими долбаными пропусками!