В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???
iris.f1978• 10 января 2015
В Мариуполь из Донецка по спецпропускам точно.С какого числа пока не известно.Сегодня без пропусков проезжали.
Ответ дляlorro4ka
Так ИЗ Донецка точно так же! Брат собирался в гости приехать,теперь фигушки
Тогда ужас,мож не внимательно читала, но поняла, что только въезда касается.
Нравится пункт, сто если важная причина, то сделают исключение. По простому это- дай взятку и проезжай. И зачем это и что даст не совсем понятно.
Ответ дляNagaina
Очевидно - да. Очередной способ нажиться
бедные-бедные люди!
Ответ дляlorro4ka
А мне - к брату. И вообще,у меня там дом. Но я в нем не прописана. И как доказать теперь,чего я туда еду?
Большего абсурда, как ( Копия документа, который подтверждает необходимость поездки на контролируемую/неконтролируемую украинскими властями территорию (например, документ подтверждающий, что человек проживает в зоне АТО, справка о месте захоронения близких в зоне АТО, справка о болезни близких, проживающих в зоне АТО, справка с работы или другие документы).Я еще не видела, а какую справку мне нужно будет взять что у меня родители там живут, а у вас брат, и как,а самое главное у кого ее брать?
Ответ дляnata5575
Вот этот пункт у меня как раз и вызывает больше всего вопросов
solomeya0906• 10 января 2015
я буду ехать из Харцызска в Константиновку во вторник, отпишусь здесь о поездке. Назад буду ехать обратно в Харцызск через день.
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
А если проезжать через укр территорию, например, в Донецка в Горловку через Красный партизан
natalimarchuk• 10 января 2015
теперь у пенсионеров ещё одна преграда возникла по поводу получения пенсий
natalimarchuk• 10 января 2015
а если надо в банк, банкомат, в фонды, какую справку брать? это все абсурд какой-то