В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???
Ответ дляInna_I
Наверное.Не хочется об этом думать, но от реальности не спрячешся( мои знакомые из ато ниче кроме инвалидности с собой не привезли((
во первых, не все на войне наживаются, это зависит от склада характера, во вторых, не у всех есть возможность ( не все ж на блокпостах стоят), в третьих, не все об этом расскажут, ну и, в четвертых, в том дурдоме эти деньги скорее всего уходят на водку, чтобы умом не тронуться от всего этого.
Апельсинка Я• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
мой муж вчера ехал на автобусе Донецк-Славянск, практически не проверяли. Мельком глянули доки и все
где же бдительность?
В ....
Это нужно нашему правительству,денег заработать и не только нашему
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
где же бдительность?
шо...даже не пощупали ?
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
вообще ноль, даже из автобуса не выходил
можно было автомат и гранату провезти:)
раз на раз не приходится
Ответ дляНата Лия
можно было автомат и гранату провезти:)
на кого нарвешься,называется. А моего брата месяц назад за ксерокопии документов затягали на блокпосту. Причем ничего криминального в них не было - бумажки на СПД обычное
Ответ дляInna_I
Начем с того ,что справедливости в принципе не существует нигде и никогда.А такая продажа-это уже преступление.
а в зоне АТО в Луганской области в продуктовых магазинах продают крупы, тушенки, конфеты из российской гуманитарки (которую как гуманитарку так ни разу и не давали). Так что греют руки на этой войне все кому не лень, кроме обычных простых людей
Ответ дляirina _d
Да с психикой у них у всех проблемы.Приходили в гости, так знакомый весь вечер корку хлеба грыз, держал ее зажатой в ладони и грыз(( а такой классный был раньше, веселый(( а сейчас как немой.На лечение они брали кредит,это я точно знаю.
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
ксерокопия это мелочь...у меня руки проверяли и под ногти заглядывали..искали следы от оружейного масла...типо темно красный лак это может скрыть
Ответ дляirina _d
Это точно и гробы простым и инвалиды, и нищета.
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляНата Лия
это где тебе так повезло?:)
Донецк-Угледар...мотались на служебной машине по работе....
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляlorro4ka
Вы что,такая подозрительная?
у меня только паспорт,и то мельком. Даже в багажник не заглянули
да не подозрительная....так получилось....сотрудник с которым мы ехали немного перебросился словами с проверяющим, вот видимо на нас так и отыгрались
Ответ дляДартаньянша
А на днровских постах в сторону Константиновки у подружки тоже проверяли руки , искали какие то наколки ( у каких то снайперов вроде на запястье есть одинаковые татуировки)
Ответ дляОксана84
хорошо,что хоть только на руках искали,а то мало ли,где те татуировки наколоть можно...
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляОксана84
у меня на плече и шее смотрели след от ремня или от чего то там...типо по коже видно натертость.....а у мужчин на колени смотрели
это было единственый раз когда таааак с пристрастием проверяли.
natalimarchuk• 10 января 2015
Ответ дляОксана84
У меня тоже на Ясиноватском посту, ещё и шею
Letzten Morgenstern• 10 января 2015
Ответ дляInna_I
Ё-маё... ((( И конца-края этому дурдому не видно ((
natalimarchuk• 10 января 2015
В Украине и без Донбасса контуженных хватает, их тоже не будут пускать?