В Донецк теперь можно будет въехать ТОЛЬКО по спец. пропуску,который изготавливается 10 дней. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???
Ответ дляLike-A-Rainbow
может быть... вы столько нюансов знаете, я о них и не подозревала. НО !!! Я!!! и все кто там...за блокпостами ТОЖЕ! так что наверное таки да... На то и рассчитано, что б люди ( Украина) говорили - наша власть нас бережет, она хорошая... а на деле просто пыль в глаза.
я с вами согласна, много разной информации, и правдивой и много лжи, трудно понять что к чему.
Ответ дляLike-A-Rainbow
Вы читали мой пост о пересечении границы с рашей в харьк.обл на машине.Когда погранцв даже с будки не вылезли проверить авто! Ну и что, что номера украинские, под эту мульку можно провести что хочеш.А нам по новостям показывают как на границе проверяют.
Ксюша-Ксюшенька• 10 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
а что власть рассчитывает услышать от другой части населения при этом?
Like-A-Rainbow• 10 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как нас лишат украинских паспортов? ведь это главное, что у нас есть
мне так за вас обидно((( знаю, что вы из тех кто держится ещё и во что то верит((( это просто ужасно .. с такими убеждениями в такой ситуации быть...
Ответ длядарюшка
Езжу часто из нашего Краматорска в соседнюю Дружковку. Паспорта у мужчин проверили один раз. В автобус даже не заходят. Думаю при желании можно даже через блокпосты перевозить что угодно. Фонаревые короче все эти блокпосты, как и война эта впрочем.
а из Красноармейска в Донецк, последний раз неделю назад, штук семь блок постов проехала и на 4 мужчин выводили.За войну согласна с вами.
tolcheva82• 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
заработать солдатам на блокпостах, экономия для государства
конечно заработать!здесь пару дней назад писали девченки как возвращаются и кредиты погашают ,и ремонты делают,и снова сюда собираются!
Ответ дляInna_I
Мои все знакомые с ужасом ждут такого развития событий(( у них шикарная квартира в центре с дорогой мебелью, им оболшлась в 150тыс дол.,сейчас им за нее дают 15тыс.дол. это с мебелью с техникой со всем.
а их очень понимаю, но пока к этому все идет - в школах детей уже начали учить по руской программе и это только начало
Ксюша-Ксюшенька• 10 января 2015
Ответ дляKsu160576
не начали) учат по украинской
Like-A-Rainbow• 10 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну это не ко мне вопрос.. я же их действия не оправдываю.. Я отмечаю механизм! Что такое решение для таких как я означает - нас оберегают! Т.е. логично и все такое.
А о тех, с другой стороны людях - сами понимаете как...пустят очередной сюжет, что ’ сами кричали-звали’ :( ведь многим этим удобно все оправдывать, к сожалению.
уже , значит, списали со счетов электорат в оккупированных областях.((
tolcheva82• 10 января 2015
И лично видела как водитель маршрутки Донецк-Мариуполь давал взятку на укр.посту!
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я в эту мнимую заботу не верю.Давно пора было там всех выбить.А складывается впечатление, что этоэпросто отмывание бабла за счет простого народа.
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляtolcheva82
моя работа непосредственно связана была с перевозками пассажирскими...так вот...чтобы автобус долго не держали на посту - водители сливали пару литров бенза (кто часто ездит, то уже ехал с баклашкой), пару блоков сигарет или пару банок кофе, все в таком духе.....все это на выбор конечно и касалось это нерегулярных пееревозок пассажиров
Ответ дляKsu160576
сообщайте об этом, допусти Авакову на Фейсбук, я писала ответ получила
а что Аваков сделает ?
Причем взятки берут и на тех, и на других блокпостах. Маршрутчики носятся каждый день, им не с руки закусываться на блокпостах, люди с оружием на войне это не обычный ГАИшник, с которым и поспорить можно было.
Ответ дляirina _d
а что Аваков сделает ?
Я думаю он и так в курсе.Хотели бы прекратить эту практику-прекратили бы.
Ответ дляa1a1a1
платят еще и как у мужа знакомый директор завода по производству продуктов питания говорит уже не выгодно возить товар из Донецка за каждую машину отстегивает
та понятно. Если примерно 14 блокпостов, то туда-обратно 1400 только на ’поздороваться’ уходит за рейс
tolcheva82• 10 января 2015
Ответ дляnatalimarchuk
это тоже не Божья роса
https://
Вот такой херней нас обстреливают постоянно!и это вам не просто взрывы!Пробивает бетонные плиты!