Апофиозная• 10 января 2015

Кто покупал Ферби б/у не пожалели?

Ребенок очень давно просит Ферби. Но денег на него нет...Задумалась, может взять б/у?
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2015
Нет конечно!!!
Люблю Украину• 10 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет конечно!!!
а почему?
ФрекенБок• 10 января 2015
НЕ пожалела, поиграл неделю и все, ферби в спячке) Так бы новый стоял)
В рот не ложи• 10 января 2015
а что жалеть??????Я своего продала за 350 грн.в прошлом году в это время.Новый был!!!просто ребёнку не понравился
Мандолина Бу• 10 января 2015
если у проверенного продавца то берите,там есть в продавалке,обещает и на ремонт брать если что.Я побоялась,купила нового,меньше недели поигрались,спит стоит.
автор Апофиозная • 10 января 2015
Ответ дляФрекенБок
вот и я боюсь такого исхода. деньги то не малые.
Мафиозная• 10 января 2015
купила перед нг нового с этикеткой правда 1999 года за 150грн, поиграли два дня ))
Україна понад усе!• 23 января 2015
Если решите покупать- готова продать. Купили новый по за 1700 грн, русскоязычный. 18.01.2015.