Хочу в БАНю• 10 января 2015

Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)

Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Xlimit• 11 января 2015
моя скромная коллекция, как всегда всего не хватает)
миссАрфография• 11 января 2015
Девочки,подскажите по-поводу гуалуронки. Как она помогает? С какого возраста пользуетесь?
Люблю Украину• 11 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Да да, и мне инересно. Для сухой кожи?
exerewka• 11 января 2015
Ого )))Я в легком шоке ))
У меня в арсенале 2 блеска,помада )) Штук 5 теней, тоналка )))
Аноним_Галя• 11 января 2015
Это только косметичка
Kameliana• 11 января 2015
Ответ дляОльга Мода
а когда Вы собираетесь заказывать?)) мне тоже коей что понравилось)) и сколько обычно ждать?)
если будут желающие и доберем до фри-шипа, могу попросить чтоб мне выкупили..
но в этом случае подарочный набор делить придется

на сейчас вместе со мной 3 желающих, вы 4-я...
вполне может быть что на 35 наберем..хот пока никто не написал что выбрал
Mint Berry• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вы про какую косметику?
про косметику Zaya
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
Вот то, чем ежедневно пользуюсь.
Слева направо, сверху вниз:
Метеориты, тени-тройки Шисейдо (самые лучшие тени!)
Тональный Колор Клон, пудра и румяна Шанель, тушь Нуар Джи де Герлен, бьюти блендер, блески Диор и Диор флюид эддикты.
Румяна Герлен, дальный свет Шисейдо, над ним - консиллер Ив Сен Лоран, база под тени, карандаш-фиксатор для бровей Живанши Мистер Айброу, помады Шанель Коко Шайн.
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
А, ещё две туши - леопардовая Хелена Рубинштейн и Бенефит
Kassiopeya• 11 января 2015
Ответ дляanasko86
разница в том что вы думаете что это круто, не думали почему советская техника до сих пор работает,а новое чуть что и на мусор)))
Разница в том, что качественная современная техника работает не меньше советской.
А так же эргономичней (чего только стоЯт эти советские холодильники с морозилкой вверху!), энергетически экономней (сравните потребление электроэнергии у аналогичной техники - советской и современной с классом энергопотребления А, А+, А++, А+++ и т.д.). Также современная техника потребляет меньшее количество других ресурсов - воды, например. А ещё она имеет более низкий уровень шума. Современная техника более функциональна.
Продолжать?
Разгуляшка• 11 января 2015
А у меня вся косметика от эйвон!!!((((
Здрасьтенька• 11 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
А у меня вся косметика от эйвон!!!((((
что больше всего нравится?
Разгуляшка• 11 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
что больше всего нравится?
я бы сказала по карману больше подходит)))
Рожки-да-ножки• 11 января 2015
у кого косметика приличная и в косметичке тот фоткает)))
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
Обожаю косметику, это моя слабость)))) но покупаю в последние пару лет только люкс, вот только он доставляет удовольствие, а и еще минеральная косметика моя слабость.
Любимые марки Dior и Shiseido
Разгуляшка• 11 января 2015
Вот Эйвон(конечно это не все еще!!!)
Ламборджини• 11 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Смотрю на это все многообразие, и просто офигеваю... зачем этого всего так много??? у меня весь набор косметический состоит из: крем для лица, умывалка, тоник, скраб, компактная пудра, тушь, карандаши для глаз и бровей (по одному), две палетки теней, гигиен. помада, пару блесков. Мне 29
+100000 и у меня так же
по одному самого любимого
зачем столько?!??????
я в шоке
Рыжая бестия• 11 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Все что под носом .
ооо, есть чем похвастаться, потому и не слабо))) а у кого-то рубироуз, им слабо))
Тектоническая расческа.• 11 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот то, чем ежедневно пользуюсь.
Слева направо, сверху вниз:
а что такое дальный свет Шисейдо
Тектоническая расческа.• 11 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Любимые марки Dior и Shiseido
поделитесь инфо, что нравится, сколько вам и что покупаете.
я вот тоже подумываю, перечитала кучу информации, так и не определилась.
может что посоветуете, по опыту.
furija2007• 11 января 2015
Присоединяюсь))))
Мастер Пис• 11 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
А зачем при таком, извините, убожестве в квартире(один шкафчик чего стоит и отражение в зеркале), тратить такие деньги дорогую косметику?
Мне, наверное, не понять(
Рыжая бестия• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Может чуть не в тему , но я по лакам и кремам для рук маньячу. Да и вообще по косметике...
Только спят уже все , боюсь разбудить. Вот , что было в доступности.
Лаки и крема для рук.
ой, точно маньячка)))
младокошкина• 11 января 2015
Вот моя красота, вернее её малая часть))).Храню в косметичках, косметички в чемоданчике))
Overdose_• 11 января 2015
Девчонки, в ванной категорически нельзя хранить косметику!!! Повышенная влажность, постоянные перепады температуры - это прекрасные условия только для микроорганизмов, а не для наших любимых кремиков! Можно держать на полке в ванной только то, что быстро используется и не успевает испортиться - шампуни, гели для душа и прочее для мытья-бритья, но если купили шампунь ’на потом’ и планируете его использовать в ближайшую ’головомойку’ - храните в другом месте, темном, сухом, с температурой не выше 25 градусов.
Также напоминаю, что после вскрытия косметики тот срок годности, что указан на ней в виде конкретной даты, уже не действует, а к дню вскрытия добавляем количество месяцев, указанное на значке в виде баночки, и получаем конечный срок! То есть, если кремик годен до февраля 2017 года, на нем на изображении баночки указано 6М - то есть 6 месяцев со дня вскрытия, и начали вы им пользоваться в январе 2015, то срок годности его становится уже до июля 2015 года, никак не до февраля 2017!!!!

А вообще очень интересная тема, спасибо всем, кто делится фотками! Найду батарейки для фотика - тоже поделюсь. :)
Юпитерная• 11 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Да ладно!!!Я пользуюсь эйвоном и интернетом тоже)))Представляете)))))Я б не отказалась от Диора- но, пока нет такой возможности((((
Ну так вместо эйвона можно мейбеллин, флормар купить. Там много достойных продуктов.
Дайте подуться• 11 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Мне, наверное, не понять(
И что такого в отражении зеркала?
Детский мольберт -за 250грн? Да мольберт, и простой -не для выпендрежа. Она рисует гуашью, берем уроки у художницы. И ей Крайола не нужен. Этот удобней чем тринога. И не жалко.
На счет шкафа объясняла -это съемная квартира. Как въехали 3года назад, так пока что и живем. Скоро уезжать из страны будем, менять нет смысла.
На счет нитки -муж этот шкаф и так ремонтировал. Там тяжеленный вверх.Пока ездили за составляющими, падала крышка. Привязывали. Один раз упала -и ребенок отлетел. С такой тяжестью, если неудачно упадет, -это больница с отделением нейрохирургии.
Юпитерная• 11 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ну вот я об этом и говорю, а отзывы почитать? Вот есть тени флормар четвёрка. Стоят гривен 40. Тени отличные и эйвон рядом не стоял. Бьюти блоггеры очень многие их рекомендуют. В мейбеллин мусс, мусс-румяна, бб крем, помадки-тоже не дороже, чем эйвон.
annetk@• 11 января 2015
вот и моя косметичка))

отдельно - мои последние приобретения - тени Инглот, палетку еще не купила для них
Кнопус• 11 января 2015
Девочки, кто какими тональными пользуется? Я в поиске легкого, не забивающего поры и с составом хорошим для нормальной кожи.