Хочу в БАНю• 10 января 2015

Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)

Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Екатерина Гиреш• 11 января 2015
cranberry• 11 января 2015
Ответ дляStella_safari
у меня Живанши ’Матиссим’ ( кожа нормального типа, летом ближе к комбинированной ( нос и лоб блестит)).
Мне она больше всего подошла, на коже не видно, хорошо матирует, зимой не сушит кожу.
Так что она у меня ’зимой и летом’.
Иногда, вместо пудры, использую Метеориты.
Раньше у меня была пудра Диор, но эта лучше.

Мои 2 подружки берут себе пудру Пупа уже несколько лет, но я не нашла там свой оттенок, то желтит, то розовит, то слишком темная, то выбеливает лицо.
спасибо, пудру гляну, кожа похожа.
я вместо пудры иногда использую праймер и румяна :))
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2015
Автор,мне кажется я вас знаю.Кроксы светящиеся для девочки у вас тоже вынесли при ограблении?
Форс мажор• 11 января 2015
Ответ дляPandemonium
классно! а дешевле выходит?
ну по новому курсу. Пока не брала, надо еще эту косметику вы гулять
Даже если не дешевле, в любом случае я уверенна что там оригинал. А не как у нас в брокарде и тд
Пышечка• 11 января 2015
Девочки,а что это у многих за баночка такая металическая, крышечка с цветком большим. Это метеориты? Что оно такоеи для чего?
neoba• 11 января 2015
Автор, спасибо огроменное за тему! Девочкам, выложившим фото, вдвойне спасибо! Муж орет, что от моих банок деваться некуда, вот я ему и покажу, как бывает Честно, от некоторых фото офигела: зачем столько?
cranberry• 11 января 2015
Ответ дляПышечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743404
Ольга Мода• 11 января 2015
Ответ дляKameliana
я так понимаю что та косметика что на фото по моей ссылке будет в подарок при заказе на 25 у.е.
плюс еще шип почти 5.у.е.

или взять на 35 -и без шипа
а когда Вы собираетесь заказывать?)) мне тоже коей что понравилось)) и сколько обычно ждать?)
МинерАлочка• 11 января 2015
Мой срач
Mint Berry• 11 января 2015
Мое, больше ничего нет, если что что не подходит, не держу.
автор Хочу в БАНю • 11 января 2015
Ответ дляPandemonium
давайте! вам не все равно, что скажут другие?
Дайте ссылку на мезороллер
pristinanna• 11 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
пжлст
ото я поржала с первой фоточки!
Пышечка• 11 января 2015
Ответ дляcranberry
Цитата:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743404 [/cit
Спасибо!
marrussy• 11 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
По метеоритами не скажу, а вот пигменты очень классная вещь! Очень многие сомневаются купить- не купить. Может кому-то и не подойдут, так возьмите на пробу, что бы не покупать весь бутыль так сказать. Только очень дёшево не берите, нарветесь на подделку, берите у продавцов, которые занимаются непосредственно косметикой мас.
а какая хоть примерно должна быть адекватная цена на тени МАС,подскажите пожалуйста и есть какие то супер хиты этой фирмы,которые вы знаете
Милашка-оторвашка• 11 января 2015
У меня 1 тушь (ей 2 года), пинцет и 1 тени жирные - все. Для снятия макияжа есть и тоник от Нивея. Крем для рук самый дешевый - и тем редко пользуюсь! В студенческие годы мешок ее был, куча теней и прочего, стала мамой - ничем не пользуюсь, все подарила (уже сроки поистекали).
Непогодка• 11 января 2015
Ответ дляMint Berry
Как вам эта косметика зиая или как? дорогая?
pristinanna• 11 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот
почти мой наборчик! Диор тени абажаю, Хелена Рубинштейн классные туши вообще отпад. Дочке сейчас 18 лет, повадилась моим малеваться, ругаюсь с ней, понятия же ни грамма сколько оно стоит всё! Муж как работал в Африке, то каждый квартал в Дюти фри привозил кучу всего, баловал меня.
Mint Berry• 11 января 2015
Ответ дляНепогодка
очень понравилась, тоник очень классный, оранжевый на фото, у меня чувствительная и сухая кожа, и вот после многих тоников стягивает кожу, после этого ничего подобного, брала гели для душа, вообще отличные, крем для лица тоже очень понрааился. Тоник 40 грн, если не ошибаюсь, крем для лица помоему 60.
Попадалочка• 11 января 2015
Вот моего немного , на моих полочках больше уходовой косметики .
Непогодка• 11 января 2015
Ответ дляMint Berry
Благодарю, присмотрюсь. Обратила внимание в Еве, что-то новенькое появилось)
pristinanna• 11 января 2015
Ответ дляallanka
До сих пор сама в поисках единственного и неповторимого.
Вот из последних покупок:
Крем замечательный! Запах очень тонкий , цветочный. В сочетании с перчатками дает просто какой-то нереальный эффект!Кожа становиться мягусенькая. Руки хочется трогать и нюхать ( я же говорю , маньяк )
Однозначно со мной надолго.
Это специальные перчатки под этот крем? У меня с руками капец просто.
Mint Berry• 11 января 2015
Ответ дляНепогодка
у меня родственница в Польше, вот там этих магазинов Заи много, это польская косметика, привозила пробрики, так и подсадила, теперь увидела, что и у нас появилась, брала в Ватсонсе.
Роза завяла• 11 января 2015
Ответ дляMint Berry
О, и я с вами, думала одна такая, самое необходимое-тональный, пудра, карандаш д/глаз, тушь, два блеска д/губ и все! Румянбольшеенями-метеоритами и т.д. не пользуюсь. Уходовой косметики гораздо больше, долго перечислять...
pollyteika• 11 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
а шо у Вас там в шафі з косметикою св.Миколай робить,сторожить?
allanka• 11 января 2015
Ответ дляpristinanna
Перчатки с кремом покупала набором. Внутри и на носочках и на перчатках как силикон , только пахнет розой.
Mint Berry• 11 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Да да, и мне метеориты как то не пошли, так я их и не поняла, такое себе дорогое баловство
Бедная Лиза• 11 января 2015
Ответ дляБалаболка
Ой , не добавилось фото !
половина лекарства)))
Люблю Украину• 11 января 2015
Ответ дляMint Berry
Вы про какую косметику?
КрытыхРынков• 11 января 2015
Ответ дляStella_safari
Вы знаете, этот оттенок реально суперский. Именно персик. Все что я раньше тестила, то отдавало в кирпично-морковный цвет, то в розовый. Очень долго искала чистый персиковый цвет без примесей.
Это №65, называется цвет Espiegle.
В Брокарде был тестер, а оттенок сказали мне что редкость. Мне привезли из Австрии, из Дьюти Фри, девушка из Киндстаффа.
Спасибо большое! Так и подумала, что 65 , хочу его уже давно, все найти не могу.
Stella_safari• 11 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
да не за что, пожалуйста.
Вы попросите кого-то, кто будет за-границу ехать,тоисть лететь, чтоб из Дьюти Фри привезли.
мне девушка из Киндстаффа привезла, она всем привозила кто что хотел, она постоянно за границу ездит ( не помню точно, не то работает в иностранной фирме, не то стюардесса).