Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
И блески для губ, вначале Dior( первый для увеличения губ, второй похож на тинт, оставляет оттенок, после того как сходит, потом нежно розовый с блеском, потом яркий без шимера вообще( использую его в основном летом). Мне нравятся как лежат на губах эти блески, увлажняет губки, не текут за контур. Далее Sisley, Clsrins,givenchy, Collistar это зимний мой вариант, они густые, хорошо увляжняющие, более темные оттенки.
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляOverdose_
Девчонки, в ванной категорически нельзя хранить косметику!!! Повышенная влажность, постоянные перепады температуры - это прекрасные условия только для микроорганизмов, а не для наших любимых кремиков! Можно держать на полке в ванной только то, что быстро используется и не успевает испортиться - шампуни, гели для душа и прочее для мытья-бритья, но если купили шампунь ’на потом’ и планируете его использовать в ближайшую ’головомойку’ - храните в другом месте, темном, сухом, с температурой не выше 25 градусов. Также напоминаю, что после вскрытия косметики тот срок годности, что указан на ней в виде конкретной даты, уже не действует, а к дню вскрытия добавляем количество месяцев, указанное на значке в виде баночки, и получаем конечный срок! То есть, если кремик годен до февраля 2017 года, на нем на изображении баночки указано 6М - то есть 6 месяцев со дня вскрытия, и начали вы им пользоваться в январе 2015, то срок годности его становится уже до июля 2015 года, никак не до февраля 2017!!!!
А вообще очень интересная тема, спасибо всем, кто делится фотками!
Найду батарейки для фотика - тоже поделюсь. :)
И Вам спасибо что оценили))
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну и я добавлю))) Смотрю ещё никто не выкладывал такую интересную фирму, как Кико, пользуюсь ей, потому что братик в Италии живёт, меня балует))) Сама себе зажала бы купить)))
Офигеть))))))))))) Мягко говоря))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот
Какое-то все новое, непользованое. Это вам на НГ подарили, так вы хвастануться решили?
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Девочки, умнички мои темку поддерживали. Спасибо всем. Давайте еще фото!
А я на почте получу порцию своего и дам еще фотки)
Там пудра будет YSL заказала на мейкап наложкой, будет скраб для лица тони моли)

Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Читайте внимательно. Косметику всю украли когда квартиру ограбили. Только купила все за пару мес. собрала. А марку YSL я коллекционирую и пользуюсь аккуратно.
Ответ дляannetk@
и еще шампуни и парфюмы (в бутылочках - только самые любимые, остальные - отливанты)
уход - не интересно - у меня косметика ручной работы, заказываю все у девочки одной уже года 2-3
Подскажите, где Вы покупаете Инглот? И если не сложно, напишите в личку, у кого берете отливанты, если есть проверенные продавцы. Спасибо!
Ответ дляannetk@
и мне эта фирма очень понравилась) пока у меня только тени и помада, очень хочу ихнюю новинку попробовать - скульптурный корректор HD . У нас перед НГ скидка на всю косметику -30% была, очень жалею сейчас, что не купила..((
А, вот увидела, что в Днепре есть где купить Инглот :) В Киеве не могу найти.
Дайте подуться• 11 января 2015
Ответ дляOlga_Kov
В Киеве
Оушен на втором этаже. Возле аквариума.
Серьезная баба• 11 января 2015
Ответ дляNo problems
Вот где- то 1/3,всего добра..
и какая цена на это добро?
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
Ответ дляannetk@
на него масса обзоров и отзывов в интернете, например
Лично для меня - вещь бесполезная и непонятная (как и хайлатеры-кирпичики Бобби Браун, а также Метеориты от Герлен). Все эти продукты у меня были, и после 1-2 затестов успешно проданы..
Насколько всё же каждому своё)
Для меня ’Дальний свет’ - просто мастхэв! На лице его не заметно, но с ним лицо меняется.
Ресничный червь• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Вот моя
а что в больших филетовых банках в ванной и зачем так много?
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Вот моя
Расскажите о матриксе масло для волос.
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Альгинатная маска)
Ответ дляХочу в БАНю
Альгинатная маска)
Это она. Альгинатная маска. Купила в свое время , думала , что просто необходима мне.Стопа не было на меня , поэтому так много.
А на деле оказалось , что стоит без дела.С маленькими детками вообще нереально. Обычную маску можно нанести и минут 20-30 пока нужно выдержать можно почитать например деткам на ночь.А эту и на глаза и на губы нужно. Не мое в общем.
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляallanka
А масло для волос Матрикс)) Какое у Вас) и какое его действие))
Stella_safari• 11 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тональный я не наношу, максимум ВВ крем, потом метеориты Герлен, обожаю их) тени Shiseido самые нежные в их ленейке, Guerlain больше вечерние. Румяшки Shiseido тройные, нежнейшая структура, отлично ложаться)
у Вас так много шариков в Метеоритах.
У меня тоже Метеориты из новой серии, как у Вас, тон 03 Медиум и у меня ровно 43 шарика. Баночка наполнена меньше чем на половину, покупала в Брокарде.
У Вас вижу полная банка, сколько у Вас шариков? на фото так много.
Мне рассказывали, что если купить баночку в той же Англии, количество шариков будет в 2 раза больше.
Ответ дляStella_safari
у Вас так много шариков в Метеоритах.
Вы очень внимательная) я ее наполняла) брала тут у девочек пару раз на россыпь, потом с подругой пополам купили, она мне шариков отсыпала, мне они очень понравились, именно то, что надо, нет видимых блесток, не сушат даже мою сухую кожу, идеальные для меня, вот и запаслась) а вот рождественская лимитка не приглянулась, они как румяна больше и сильно блескучие.
Stella_safari• 11 января 2015
Ответ для*Tiara*
а, понятно, нужно и себе докупить и досыпать в банку, может 04 возьму, чтоб больше коричневых было.
Кнопус• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Artdeco тоже нравиться. У меня тушь , тени и помада есть.
Я Артдеко с института пользуюсь, а это уже около 10 лет, качество то же что и тогда. Моя любимая тушь ’ALL IN ONE’ и помада хорошая, не растекается.
Кнопус• 11 января 2015
Ответ для*Tiara*
А у кого брали на россыпь? Хочу попробовать стоит брать или нет.
магазин-подарков• 11 января 2015
Ответ длямамаДани
ого))) Вы это все на себя или работете с косметикой? :)
что-то на продажу - что-то себе