Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
поделитесь инфо, что нравится, сколько вам и что покупаете.
я вот тоже подумываю, перечитала кучу информации, так и не определилась.
может что посоветуете, по опыту.
Мне 28, кожа склонна к сухости, обезвожена( вот сейчас собираюсь перейти полностью на уход Shiseido. Я могу подробно написать, что именно вас интересует? Декоративка?
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
А дальний свет, это румяна от Shiseido, но его больше используют как хайлайтер, для подсвечиваниЯ лица
Дайте подуться• 11 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
CD это какая фирма косметики?
Кристиан Диор, или просто Диор.
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а что такое дальный свет Шисейдо
Люминайзер :)
Он нежнейшего помола, белого цвета (за что и получил название ’Дальний свет’). Используется для придания сияния некоторым участкам лица - под бровь, на скулах и т.д.
Ответ дляallanka
А мне тоже очень нравиться Инглот. И по цене и по качеству. У меня и тени ,и помады ,и пудра и консилер есть. Очень довольна.
и мне эта фирма очень понравилась) пока у меня только тени и помада, очень хочу ихнюю новинку попробовать - скульптурный корректор HD . У нас перед НГ скидка на всю косметику -30% была, очень жалею сейчас, что не купила..((
Дайте подуться• 11 января 2015
Ответ дляПартизанка
ось...і моя косметика після роботи.
А какой у Вас номер теней ярких (зеленый, голубой, розовый и тд) Это Ательер?
Тектоническая расческа.• 11 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да все, что знаете. у меня, кстати тоже сухая кожа. и кремчики интересуют и декоративка.
Тектоническая расческа.• 11 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вау. а что это дает?
Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Ок, в след.раз тоже стырю фото, чтобы вам не фу было. - мне так удобно-это для меня главное- в эту комнату посторонние не ходят, так что...
Тут мало кто показал именно своё рабочее место, в основном все на диванчике разложили и всё, а вы неверное та самая ´умница-красавица´? Про шкаф уже отметились?)
про шкаф не отметилась,а вот срач не приемлю, мама воспитывала в чистоте и приучала к чистоте, просто люблю порядок, представляю как часто вы кисти для косметики моете.... какая разница, их ведь никто не видит)
Ответ дляТектоническая расческа.
вау. а что это дает?
на него масса обзоров и отзывов в интернете, например
Лично для меня - вещь бесполезная и непонятная (как и хайлатеры-кирпичики Бобби Браун, а также Метеориты от Герлен). Все эти продукты у меня были, и после 1-2 затестов успешно проданы..
МошеЙница• 11 января 2015
Ответ дляИзподтишка
И у многих, смотрю, гиалуронка есть. Как впечатления, нужна она?
у меня тоже такая гиалуронка и почему-то сразу после нанесения появляются мешки под глазами , которых никогда не было.
Блондинка в Законе• 11 января 2015
Ну и я добавлю))) Смотрю ещё никто не выкладывал такую интересную фирму, как Кико, пользуюсь ей, потому что братик в Италии живёт, меня балует))) Сама себе зажала бы купить)))
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я раньше вообще об уходе не заморачивалась, крем да крем, сейчас, когда на пороге тридцатка решилась на хороший уход, доверяю Shiseido, в ближайшее время перейду на него. А пока у меня на ночь органических крем- баттер, он жирненький, хорошо увлажняет, а дневной корейский mizon, легкий не оставляет жирной пленки, быстро впитывается.
Юпитерная• 11 января 2015
Ответ дляРадость моя
Ну а вам не всё равно? Чего фукать? Я всегда спешу, у меня нет времени всё раскладывать постоянно. Переодически наводу порядок, хватает ненадолго. Кисти мою раз в неделю. Блендер- каждый раз перед использованием. Я не знаю часто это или нет. Меня устраивает. Я сразу написала, что у меня срач, я без вас это знаю, зачем мне ваши фуканья?
Юпитерная• 11 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Класс!
Живчик-счастливчик• 11 января 2015
зашла в темку, блин, огорчения одни, вся моя красота осталась за километры, уехала с тем что было в сумке, про косметику думала в последнюю очередь, теперь сижу, смотрю на фотки и реветь хочется(
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
Тональный я не наношу, максимум ВВ крем, потом метеориты Герлен, обожаю их) тени Shiseido самые нежные в их ленейке, Guerlain больше вечерние. Румяшки Shiseido тройные, нежнейшая структура, отлично ложаться)
Ангел-предохранитель• 11 января 2015
Далее карандаши для бровей, это мое все, брови у меня густые и разные, только благодаря карандашикам и фиксирующиму гелю предаю им вид и форму, потом карандаши для глаз цвет Бурунди и черный, корейской фирмы Tomy Moly, и тушь Диор, уже заканчивается, в поисках новой
Люблю Украину• 11 января 2015
Даа... Смотрю на всё это и как то грустно(
Вот моя, скромно.. Но мне ещё и 25 нет, и ходить толком некуда, в декрете. Думаю позже буду подороже брать косметику.
палетка так выглядит благодаря любопытному сыну
Заместитель Анонима• 11 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Вот моего немного , на моих полочках больше уходовой косметики .
это у вас земляничная масочка. у меня такая была. оченть понравилась. но мне ее подарили. а где вы заказывали7