Коко Шанель• 10 января 2015

Поиск крестных родителей.

Кума рассказала, что крестил её сына случайный мужчина, так сложились обстоятельства. Связи с ним нет и не было. Есть ещё подобные случаи? Как думаете, реально найти человека?
Почемучечка• 10 января 2015
Бывает, у меня тоже случайные крестные. Грустно, даже имен не знаю. Попробуйте через соцсети, если знаете как зовут

amina• 10 января 2015
А в свидетельстве его данные записаны? Там же обычно указывают имя и фамилию.... по соц сетям попробовать поискать
Ватный Пупс• 10 января 2015
при крещении выдают свидетельство, там крестные вписаны, можно поискать в соцсетях по ФИО
Брюльтик• 10 января 2015
да, у меня тоже практически случайные люди, сейчас они в Крыму и нет никакой связи с ними. Ничего, проживем без крестных
Почемучечка• 10 января 2015
Свидетельства выдают не всегда
Брюльтик• 10 января 2015
но не питайте надежды, быть может найдете, а Вас пошлют...
я не ищу этих людей
ХикориДикори• 10 января 2015
Не помню я чтоб раньше выдавали свидетельство. Я тоже своего крестного не знаю.

автор Коко Шанель • 10 января 2015
Ответ дляamina
Нет, записали знакомых, которых хотели взять крёстными, но крестить пришлось срочно, их рядом не оказалось....
amina• 10 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ну тогда это нереально разве что когда-нибудь случайно столкнётесь на улице
ПростоБелка• 10 января 2015
а зачем? у меня случайные. и нормально и без них прожила
не понимаю,зачем их искать.
Кудряшка Сью• 10 января 2015
У нас дочку крестил коллега мужа. Ну вот не смогли выбрать крестного, тот человек которого выбрали не смог, уехал на ПМЖ в другую страну.

Коллега не то что бы случайный, но просили вот просто что бы было. НО. Не знаю как сложится дальше, но пока что крестный у нас замечательный. Он интересуется дочкой, всегда САМ придумывает подарки. Когда дочке делали операцию, как и наш папа бегал-помогал-выяснял.
И жена у него замечательная, за 2 года семьи наши подружились. Я рада, что жизнь нас свела.
А до крещения дочки муж с ним проработал 2 года и не знали как жен друг друга зовут.